• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

История о мустанге и покорной женщине (2017)
(The Mustanger and the Lady)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2017
Режисёр: Джеймс Коттен

В центре сюжета Джулия Ричардс - служанка богатого господина, которая заменяет ему всех: любовницу, друга и грушу для битья. Однажды на службу к её господину приезжает Фрэнк Дин - жестокий убийца - по неизвестным причинам заслуживший доверие Джулии. Спасет ли он девушку от её господина или это все ловушка, чтобы самому овладеть прелестной леди?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Правда о лжи (2017)
(The Truth About Lies)

Дата выхода: 27 Октябрь 2017
Режисёр: Фил Эллокко

Опытный агент ЦРУ имеет свою семью, перед которой он не скрывал, что является правительственным агентом. Однако каково будет удивление мужчины в тот момент, когда он узнает, что все члены его семейства представляют собой российских шпионов. Можно подумать, что когда обе стороны выскажут претензии друг к другу, то семейные ценности будут иметь более значимую роль, чем шпионские игры. Но это не произошло, и теперь семья представляет собой военный лагерь , в котором ни одна из сторон не планирует сдаваться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Грязная работа (1998)
(Dirty Work)

Дата выхода: 12 Июнь 1998
Режисёр: Боб Сагет

Два друга с детства никому не прощали обиды. Им удавалось очень изобретательно мстить своим обидчикам, устраивая разные гадости. Прошли годы, ребята выросли. Отец одного из них заболел — требовалась пересадка сердца, а для этого нужно было достать 50 тыс. долларов. Так как, кроме гадостей, ребята ничего делать так и не научились, они открыли фирму, чтобы мстить за тех, кто не любил сам делать «грязную работу»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Космическая морская пехота (1996)
(Space Marines)

Дата выхода: 28 Июль 1996
Режисёр: Джон Уайднер

Наступила новая космическая эра. Межзвездные корабли бороздят бескрайние просторы Галактики. Но космические пираты стремятся установить свое господство во Вселенной. В схватку с преступниками вступает космическая морская пехота…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бабло (2015)
(Scratch)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Маниндер Чана

Фильм том как инкассаторы позарились на крупную сумму денег, которую списали сотрудники банка. Воры принадлежали к клану пресловутой итальянской мафии, которая любит устанавливать свои правила и свой порядок. Единственным препятствием для них станет новенькая сотрудница службы охраны банка....

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Теперь ты в армии (2007)
(Kein Bund fürs Leben)

Дата выхода: 30 Август 2007
Режисёр: Гранц Хенман

Молодой парень по имени Басти очень не хочет идти в армию. Пытаясь откосить от службы, Басти просит своего друга о помощи. Друг дает нашему герою анализы знакомой девчонки, у которой диабет, Басти сдает их как свои… но оказывается, что девчонка-то беременна! А поверить в то, что Басти забеременел, военком отказывается наотрез! Анализы — в унитаз, Басти — в казарму! Теперь его ждут такие приключения, о которых он даже не смел мечтать!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Школьный бал (1980)
(Prom Night)

Дата выхода: 18 Июль 1980
Режисёр: Пол Линч

Детишки в развалинах играли в убийц. Одна из девочек сорвалась и разбилась до смерти по вине игравших. Через шесть лет во время школьного бала кто-то решил отомстить, превратив школу в кровавую баню.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Иней (2017)
(Frost)

Дата выхода: 25 Май 2017

Рохас должен помочь другу перевести гуманитарную помощь из Литвы в село Карловка, расположенное около самой гущи боевых действий между донецкими сепаратистами и украинской армией. Это так называемая серая зона — нейтральная полоса для противоборствующих сил. В путь он отправляется на фургоне, прихватив с собой девушку Ингу, не говорящую по-русски. В дороге они встречают французских журналистов. Усталая, недовольная Рохасом Инга изменяет ему со связным, курирующим доставку — неопрятным мужчиной за сорок с редеющими волосами. Но это лишь маленькая размолвка перед действительно опасным этапом их путешествия, ведь скоро они приблизятся к расположению украинской армии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пятьдесят оттенков свободы (2018)
(Fifty Shades Freed)

Дата выхода: 08 Февраль 2018
Режисёр: Джеймс Фоули

Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Великий Раджа (2017)
(Raja The Great)

Дата выхода: 13 Октябрь 2017
Режисёр: Анил Равипуди

Раджа слеп с рождения, но несмотря на это его мать с детства обучала и тренировала его, чтобы он смог стать полицейским. Когда дочь честного полицейского подвергается преследованию жестокого бандита, Раджа становится частью операции по её спасению.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Больница (2017)
(Hospital)

Дата выхода: 13 Апрель 2017

Девушка по имени Амира приезжает в город в поисках работы. Устроившись медсестрой в больницу, она обнаруживает, что ее преследует призрак женщины. Амира решает разобраться в сложившейся ситуации и выясняет, что призраку нужна помощь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пятница Фостер (1975)
(Friday Foster)

Дата выхода: 25 Декабрь 1975
Режисёр: Артур Маркс

Пятница Фостер, экс-модель популярного журнала, едет в Международный аэропорт Лос-Анджелеса, чтобы сфотографировать прибытие Блейк Тара — одного из богатейших чернокожих мужчин Америки. В поле объектива Фостер попадают трое мужчин, предпринимающих попытку покушения на Блейка Тарра.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кармен (1983)
(Carmen)

Дата выхода: 06 Май 1983
Режисёр: Карлос Саура

Хореограф Антонио набирает труппу для постановки балета «Кармен». Во время репетиций хореограф поддается чарам настоящей Кармен, которая исполняет главную роль. Музыка и представление так захватывают героев, что правда жизни превращается в спектакль, а само действо ведет к кровавой развязке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Первый день мира (1959)

Дата выхода: 01 Август 1959
Режисёр: Яков Сегель

Картина рассказывает о советском солдате Михаиле Платонове, погибшем в небольшом немецком городке в первые мирные дни 1945 года.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.