• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Хит (2018)

Дата выхода: 08 Февраль 2018

Москва… Город прозрачный и светлый, пастельный, почти призрачный. Город ночных огней, ритма и бешеной скорости. Две юные судьбы, две истории любви майской столицы… Юля — студентка кафедры архитектуры — мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя — фотограф и певица — грезит о том, чтобы стать звездой и петь на сцене. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им пока не хватает везения, но они понимают: Москва слезам не верит. Каждая своим путем, они пробиваются к своему счастью, не подозревая, что однажды они окажутся в пространстве на грани темноты и света, где все изменится, когда в их жизнь ворвется любовь…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пока нет волка (2017)
(Mientras el Lobo No Está)

Дата выхода: 24 Февраль 2017

Группа подростков пытается сбежать из закрытой школы-интерната, потому что там скрываются какие-то страшные тайны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Доктор Мордрид (1992)
(Doctor Mordrid)

Дата выхода: 24 Сентябрь 1992

На долю доброго земного чародея Мордрид выпала задача защитить планету от злого волшебника Кабала, с которым они в своё время вместе обучались магии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Для вашего блага (2017)
(Es por tu bien)

Дата выхода: 24 Февраль 2017
Режисёр: Карлос Терон

Артуро, Поли и Чус — трое родителей, которые сталкиваются со своим самым страшным кошмаром. Их прекрасные маленькие дочки слишком быстро выросли. И что хуже всего, каждая из них обзавелась отвратительным парнем и хочет представить его семье. Считая, что Алекс, Дани и Эрнесто недостаточно хороши для их дочерей, трое папаш объединяются, чтобы разрушить их отношения. Однако они даже не представляют, какие последствия всё это может иметь для их семей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секрет Либерти (2016)
(Liberty's Secret)

Дата выхода: 09 Октябрь 2016

Этот фильм-мюзикл рассказывает о предвыборной гонке кандидата в президенты США, в помощниках у которого - талантливая певица, Либерти Смит. С ее помощью предвыборная кампания набирает обороты, но случается непредвиденное - любимицу всей Америки фотографируют целующейся с женщиной, PR-директором. Влюбленным предстоит преодолеть много испытаний, разлуку и негативное отношение со стороны отца Либерти, но они справятся со всеми трудностями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

По пятам 2 (2017)
(Hong yi xiao nu hai 2)

Дата выхода: 25 Август 2017
Режисёр: Чэн Вэйхао

Соцработница Ли Шуфэн приходит проверить условия жизни маленькой девочки и обнаруживает её мать в слегка неадекватном состоянии, а самого ребёнка — запертым в маленькой комнате и изрисованным какими-то знаками. Девочку забирают в специальный садик, но она не горит желанием расставаться с мамой, чего-то боится и сама начинает писать на руках символы. У самой Шуфэн ситуация дома тоже не из простых — несовершеннолетняя дочь беременна, и та склоняет её к аборту. Поссорившись, мать и дочь расстаются возле школы, а вечером девушка не возвращается домой. Камеры наблюдения засняли, как она уходит в лес, как-будто ведомая кем-то невидимым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шериф (2017)
(Boangwan)

Дата выхода: 03 Май 2017
Режисёр: Ким Хён-джу

Тэ-хо всю жизнь проработал полицейским, поэтому даже на пенсии считает себя настоящим служителем закона. По его словам он — «шериф», который призван защищать свой квартал от злоумышленников. Но однажды по соседству появляется новый жилец. На первый взгляд, приличный и вполне успешный бизнесмен, но только бывшего детектива на мякине не проведешь. Тэ-хо уверен, сосед Чон-джин торгует наркотой. Вместе со своим чокнутым свояком пенсионер начинает слежку за новым жильцом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бегущие по краю (2018)
(Ridge Runners)

Дата выхода: 19 Январь 2018

Когда в маленьком американском городке пропадает 12-летняя девочка, детектив Рейчел Уиллоу обнаруживает, что в корне этого преступления лежит нечто ужасное, то, что, казалось бы, невозможно в столь тесном сообществе, то, что кажется немыслимым в 21 веке - торговля людьми.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Встречайте Глорию Оллред (2018)
(Seeing Allred)

Дата выхода: 21 Январь 2018
Главные роли: Глория Оллред

С каждым днём движение против сексуальных домогательств со стороны мужчин набирает всё большую силу. Но мало кто знает, кто стоял у его истоков, кто первый перестал молчать и помог другим женщинам рассказать свою историю. Встречайте, Глория Оллред.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дефективные (2017)
(Defective)

Дата выхода: 17 Октябрь 2017
Режисёр: Риз Ивенешен

В недалёком будущем Ретт и его младшая сестра Джин вынуждены бежать из жестокого полицейского государства после того, как узнали, какие тёмные тайны хранит всевластная корпорация.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Репетиция (2016)
(The Rehearsal)

Дата выхода: 23 Июль 2016
Режисёр: Элисон Маклин

Студент первого курса театрального института Стэнли, вместе со своей группой готовятся целый год к итоговому выступлению. Они решают использовать в качестве материала семейный скандал девушки Стэнли, и она ничего не знает об этом. За день до выступления Стэнли рассказывает все своей девушке и ее семье. Теперь группе придется изменять свою программу. Что придумает группа за день до выступления и простит ли Стэнли его девушка?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утка на миллион (2016)
(The Million Dollar Duck)

Дата выхода: 24 Январь 2016
Режисёр: Брайан Дэвис

Фильм повествует о необычной американской традиции - марке с уткой, которая уже несколько десятков лет являются неотъемлемой частью американской культуры. Каждый год проводится престижный конкурс на лучший дизайн марки с уткой, и победа в этом конкурсе - то, чего жаждут наши герои, люди разных профессий и возрастов, объединенные одной страстью - любовью к этим птицам и желанием их рисовать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чавела (2017)
(Chavela)

Дата выхода: 10 Февраль 2017
Режисёр: Катрин Ганд

Документальный фильм о жизни новаторской певицы Чавелы Варгас с момента ее рождения в Коста-Рике в 1919 году и до ее смерти в Мексике в 2012 году.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Боец клетки (2017)
(The Cage Fighter)

Дата выхода: 02 Март 2017
Режисёр: Джефф Унай

Выходец из рабочего класса, Джо, нарушает клятву, которую давал своей семье и, несмотря на свой возраст и старую травму головы, возвращается в притягательный мир боёв без правил.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Таинственный День Святого Валентина (2018)
(Very, Very, Valentine)

Дата выхода: 10 Февраль 2018

Хэлен Рассэл - успешный флорист, и ей как знатоку цветов, известна суматоха в День Святого Валентина. Лепестки роз, подарки, поцелуи...Сама же Хэлен ждет чуда и считает, что распознает настоящую любовь с первого взгляда. Работают ли сказки в двадцать первом веке и встретит ли она своего принца? Все решится в одно мгновение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.