• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Куколка Сатаны (1969)
(La bambola di Satana)

Дата выхода: 12 Июнь 1969

Молодая девушка приезжает в замок умершего дяди, чтобы вступить в законные права наследования. Очень скоро вокруг неё начинают происходить странные, а затем и жуткие события, которые явно срежиссированы и направляются кем-то, желающим заполучить древний замок в своё безраздельное пользование.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мандарин (2015)
(Tangerine)

Дата выхода: 23 Январь 2015
Режисёр: Шон Бэйкер

Вернувшись в сочельник после небольшой отсидки в родной квартал, Син-Ди слышит сплетни об измене её парня-сутенера. После этого проститутка отправляется исследовать основания этих скандальных слухов с подругой Александрой. Их шумная одиссея познакомит нас с самыми разнообразными субкультурами Лос-Анджелеса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Конец апреля (2017)
(Sawoleui kkeut)

Дата выхода: 15 Июль 2017
Режисёр: Ким Гван-бок

Хён-джин въезжает в старую квартиру в не самом шикарном районе. Девушке нужно готовиться к экзаменам на госслужащего, поэтому по ночам она занимается и слышит жуткие звуки за стеной, где живёт странное семейство.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек, который изобрел Рождество (2017)
(The Man Who Invented Christmas)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2017

После череды профессиональных неудач молодой писатель Чарльз Диккенс решает написать и на собственные средства выпустить «Рождественскую песнь».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чёрный ручей (2017)
(Black Creek)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джеймс Кроу

Проблемный подросток, его сестра и друзья возвращаются в семейный лесной домик в Висконсине, чтобы развеять прах отца над лесом. Но древний индейский дух, пробужденный ритуальным убийством, жаждет их крови.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Избавь меня от сомнений (2017)
(Ôtez-moi d'un doute)

Дата выхода: 20 Май 2017
Режисёр: Карин Тардьё

Эрван зарабатывает на жизнь обезвреживанием мин. Однажды он узнаёт, что его отец ему не родной, и эта новость буквально выбивает почву из под ног крепкого бретонца. Несмотря на привязанность к человеку, который его воспитал, Эрван желает узнать своего биологического отца. Им оказывается Иосиф — чудной старик, к которому сын проникается искренней симпатией. Казалось, всё разрешилось благополучно, однако теперь другая «бомба» грозит Эрвану — неуловимая нимфа Анна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Запах дождя и молнии (2017)
(The Scent of Rain & Lightning)

Дата выхода: 25 Март 2017
Режисёр: Блейк Роббинс

Когда молодая женщина узнает, что убийцу ее родителей выпустили из тюрьмы, она сталкивается с тем, что ей снова приходится залечивать старые раны. В этом процессе она познает разрушительную силу ненависти и понимает истинную цену семейных секретов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Разные миры (2015)
(Enas Allos Kosmos)

Дата выхода: 17 Декабрь 2015

В то время как социально-экономические потрясения разрушают Южную Европу, в Греции разворачиваются три любовные истории, в которых греки влюбляются в иностранцев. В конце эти три истории неожиданным образом объединяются, формируя целостную картину.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

История Розы Паркс (2018)
(Behind the Movement)

Дата выхода: 11 Февраль 2018
Режисёр: Арик Авелино

История о борьбе чернокожего населения города Монтгомери за свои права, начавшаяся с отказа Розы Паркс уступить место в автобусе белому пассажиру-мужчине. Из-за этого "возмутительного" отказа её арестовывают, что провоцирует акцию протеста, известную как "Бойкот автобусных линий в Монтгомери", главной целью которой была отмена дискриминационных мер в общественном транспорте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бадди Солитэр (2016)
(Buddy Solitaire)

Дата выхода: 04 Март 2016
Режисёр: Куанг Ли

Бадди Солитэр - комик-неудачник, который мечтает стать знаменитым. Но успех всё не приходит, и он временно устраивается на работу по обучению душевно больных. Занимаясь пациентами, Бадди постепенно понимает, что они в свою очередь помогают ему исцелить его собственные психологические раны и травмы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В прошлом году в Мариенбаде (1961)
(L'année dernière à Marienbad)

Дата выхода: 25 Июнь 1961
Режисёр: Ален Рене

Действие разворачивается в французском отеле. Молодой человек пытается убедить девушку, что в прошлом году они уже встречались в саду Фредериксбурга. Но девушка не то, что не помнит этого человека, она даже не знает, была ли эта встреча в Фредериксбурге или Мариенбаде. Молодой человек описывает момент их встречи. Рассказывает, что она едва не отдалась ему, но передумала в последнюю минуту. Они тогда договорились встретиться здесь через год, чтобы проверить, как сильны их чувства…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элементы материи (2018)
(Elements of Matter)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Фильм повествует о знаменитой актрисе, которая переживает нервный срыв, после того как парень бросил её прямо на кануне праздников. В отчаянии она просит незнакомца притворится её парнем, чтобы избежать расспросов родни и как-то пережить выходные в компании своей эксцентричной семейки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Выстрел (2017)
(Shot)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017
Режисёр: Джереми Каган

Супруги Марк и Фиби на грани развода, они о чём-то спорят на улице. Вдруг Мигель, проблемный подросток, случайно стреляет в Марка из незаконно приобретённого оружия…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Колдовство 15: Кровавая Роза (2017)
(Witchcraft 15: Blood Rose)

Дата выхода: 31 Март 2017

Роуз, потомственная ведьма, входит в ряды клана. Соблазнительница Шерон использует её собственные силы, чтобы управлять телом и разумом Роуз. Таким образом, она против своей воли крадет души других людей. Её главная цель - воскресить самого Сатану. Сможет ли Роуз остановить всё это зверство, пока не станет слишком поздно?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невидимое (2017)
(The unseen)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Гари Синьор

После смерти своего сына Джемма и Уилл впадают в уныние. Джемма винит во всём себя и у неё появляются панические атаки, после которых она теряет зрение. Уилл же начинает слышать голос своего сына, который зовёт его. Для того чтобы перебороть их горе они решают отдохнуть в домике своего друга Пола, по совету которого Джемма начинает принимать лекарства. Уилл, лишившись возможности слышать голос своего сына, решает вернуться обратно домой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.