• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Морская звезда (2016)
(Starfish)

Дата выхода: 16 Июнь 2016
Режисёр: Билл Кларк

«Морская звезда» основана на реальной истории жизни Тома (Том Райли) и Николы Рэй (Джоан Фроггатт), чья жизнь в одночасье изменилась до неузнаваемости, когда Том подхватил редкую и опасную для жизни болезнь. Том выжил, но заплатил высокую цену.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Воздушные приключения (1965)
(Those Magnificent Men in Their Flying Machines)

Дата выхода: 03 Июнь 1965
Режисёр: Кен Эннакин

1910. Газетный магнат лорд Ронслей, желая доказать, что Великобритания N 1 не только на море, но и в воздухе, назначает приз в 10 тысяч фунтов тому, кто выиграет авиагонку через Ла-Манш, организованную газетой «Daily Post». В борьбу за приз вступают американский ковбой Орвил Ньютон вместе с дочерью лорда Патрисией, бравый лейтенант британских военно-воздушных сил и жених Патрисии Ричард Мейс, злодей-англичанин сэр Персивал Уэр-Эрмитаж, вечно влюбленный француз Пьер Дюбуа, фанатичный немецкий полковник фон Гольштейн, итальянский граф Эмилио Понтичелли и японский военный пилот Ямамото.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Война с йети (2014)
(Bigfoot Wars)

Дата выхода: 10 Март 2014

Шериф маленького городка находит подтверждение древним легендам, утверждающим, что в округе обитало и обитает смертельно опасное существо, которое никто никогда не видел и которое периодически совершает убийства людей. Объявив на зверя охоту, герой и не предполагал, что существо не одно. Теперь шерифу и его команде придется сражаться со стаей Бигфутов!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бесчеловечные (2018)
(Inhumane)

Дата выхода: 16 Февраль 2018
Режисёр: Райан Робинс

В секретном правительственном учреждении ученый, занимающаяся психологией поведения человека, проводит экспериментальные испытания медицинского препарата на группе заключенных, чтобы выяснить, что послужило причиной такого их агрессивного поведения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Братаны (2017)
(Buradeo)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2017
Режисёр: Чан Ю-джон

Преподаватель истории Сок-пон мечтает стать Индианой Джонсом — найти национальное сокровище. Для этого он покупает дорогое оборудование и набирает кредитов. Менеджер архитектурного бюро Чу-бон мечтает о повышении, но вместо этого чуть не загоняет фирму в долги. Два брата давно не виделись и не общались, но теперь им придется вместе вернуться в родной городок на похороны отца. Ругаясь за рулём, они сбивают девушку, из-за чего у той напрочь отшибает память и манеры поведения в обществе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мыльный пузырь (2017)
(Shabon dama)

Дата выхода: 04 Март 2017
Режисёр: Синдзи Адзума

Идзуми бросил родители. Он теперь живёт на улице, грабит женщин и старушек. Скрываясь в очередной раз от полицейских, пацан попадает в горный посёлок где-то на самом юге страны и случайно спасает местную старушку. Добрая женщина приглашает Идзуми в свой дом, и тот соглашается, планируя присмотреться, что можно в её доме незаметно стащить. Местные жители уверены, что Идзуми — внук старушки, поэтому принимают парнишку за своего. Вскоре от их душевного расположения парень начинает постепенно оттаивать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мертвец идет (1995)
(Dead Man Walking)

Дата выхода: 29 Декабрь 1995
Режисёр: Тим Роббинс

Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Монохром (2016)
(Monochrome)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Томас Лос

Разочарованная молодая женщина становится серийным убийцей, который нацелился на богатых землевладельцев, и блестящий детектив должен использовать свое необычное неврологическое состояние, чтобы отследить ее

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заметки с поля боя (2018)
(Notes from the Field)

Дата выхода: 24 Февраль 2018
Режисёр: Кристи Зиа
Главные роли: Анна Дивер Смит

Моноспектакль — мощное выступление, через которое актриса передает истории учеников, родителей, учителей и директоров, противостоящих американской беде — «со школьной скамьи на тюремные нары». Анализируя систему правосудия, буквально выталкивающую подростков из бедных семей из класса прямиком под стражу, этот проект проливает свет на проблему потерянного поколения. Выступление, основанное на 250 интервью, заставляет глубоко осознать весь драматизм положения и сделать шаг в сторону перемен.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отчаянный (2017)
(Unhinged)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2017

Стив Уолш живёт роскошной жизнью, однако, она построена на крахе чужих грёз. Чтобы разрешить старый конфликт, его разыскивает Питер Фаррэл, человек, которому уже нечего терять. А, как известно, нет ничего опаснее мужчины, ищущего возмездия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дьявольское древо: Корень зла (2017)
(Devil's Tree: Rooted Evil)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Крис Алонсо

История о начинающей журналистке Саманте, которая узнает о дереве с мрачной историей. Она, сама преследуемая демонами прошлого, выясняет, в чем тайна зловещего дерева. Фильм, вдохновлен реальными событиями. Так, например, настоящее дерево и по сей день стоит на своем месте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гермия и Елена (2016)
(Hermia & Helena)

Дата выхода: 06 Август 2016

Фильм о новых начинаниях и переменах в жизни одной девушки и её окружения, о пересечении разных языков и людей. С развитием истории она сравнивается с пьесой Шекспира "Сон в летнюю ночь", и словно вписывает шекспировский мотив в современный, цифровой мир.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шкатулка Дьявола (2017)
(Sacrilege)

Дата выхода: 02 Май 2017

После того, как Джессика дарит своей подруге Сэм музыкальную шкатулку, купленную на дворовой распродаже, в доме начинают происходить странные вещи. Шкатулка постоянно меняет местонахождение, а Сэм слышит детский голос, призывающий ее покончить с собой. После череды ужасных событий Джессика понимает, что помочь им могут только профессиональные охотники за приведениями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Не называй меня сыном (2016)
(Mãe Só Há Uma)

Дата выхода: 12 Февраль 2016
Режисёр: Анна Майлаерт

Узнав правду о том, что женщина, которую он считал своей матерью, на самом деле украла его, когда он был маленьким ребенком, Пьер (он же Фелипе) вынужден иметь дело с последствиями действий этой матери, а также попытаться наладить отношения со своей биологической семьей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Аферист (2018)
(Con Man)

Дата выхода: 30 Январь 2018
Режисёр: Брюс Колк

Барри Минков - одарённый ребёнок, гениальный бизнесмен, и обычный жулик. С самого детства этот человек хотел получить славу и деньги, так что, устроившись на работу чистить ковры, он конечно же был несчастлив. Но долго унывать он не стал, ведь деньги так и посыпались ему в карман, после одной остроумной, правда, не очень добропорядочной схемы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.