• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Раздача (2017)
(Dealt)

Дата выхода: 13 Март 2017
Режисёр: Люк Корем

Шестидесятидвухлетний Ричард Тёрнер известен во всём мире как один из величайших карточных фокусников в истории. При этом он полностью слеп. Биографический фильм повествует о жизни и необычайной судьбе гениального шулера.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Захваченные (2017)
(#Captured)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2017
Режисёр: Джо Хомокай

Группа привилегированных подростков зарабатывает тем, что снимает прямые трансляции по интернету, где они устраивают секс-вечеринки, употребляя наркотические вещества. Однако они не знали, что эти трансляции смотрит религиозный фанатик, который собирается очистить интернет от греха.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зомби (2018)
(Zombies)

Дата выхода: 16 Февраль 2018
Режисёр: Пол Хоэн

Ученики Зомбитауна переходят в школу обычного города со своими правилами, традициями и предубеждениями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Красный рассвет (1984)
(Red Dawn)

Дата выхода: 10 Август 1984
Режисёр: Джон Милиус

Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы. Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, «Росомахи», они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это не я (2017)
(That's Not Me)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Полли хочет стать актрисой, но все ее мечты рушатся, когда ее сестра-близнец взлетает на звездный пьедестал. Не желая отставать от сестры, Полли ходит на плачевные прослушивания, до боли неловкие свидания и неугодную работу в кинотеатре.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черри Поп (2017)
(Cherry Pop)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017
Режисёр: Ассаад Якоб

Вас ждет безумная ночь в небольшом баре с трансвеститами. Черри Поп - это место, в котором у каждого есть возможность проявить себя. Здесь кипит настоящая жизнь, наполненная эмоциями! Новый артист, конечно же, столкнется с трудностями в ночь своего первого выступления. Главная дива переживает личную драму. Остальные артисты сорятся и мирятся, плетут интриги и пытаются вырваться вперед. Все как в настоящей жизни!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тумстоун Расемон (2017)
(Tombstone-Rashomon)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Алекс Кокс

История о легендарной перестрелке в Тумстоуне, рассказанная в японском стиле повествования "расёмон". События прошлого представлены с разных точек зрения всех участников произошедшего, включая Уайэта Эрпа, Дока Холидея, Кейт, Айка Клэнтона, Хаффорда и Джонни Бихена.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вызов мертвых (2017)
(The Summoning)

Дата выхода: 10 Январь 2017

Студентка юридического факультета получает задание разобраться с делом об убийстве столетней давности и обнаруживает страшные тайны, из-за которых её жизнь находится в опасности. На помощь ей приходит серьёзный, но честный детектив. Смогут ли они разгадать все тайны и остаться в живых?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Болтун (2018)
(Blurt)

Дата выхода: 19 Февраль 2018

Обычный парень по имени Норман, живет вместе со своими родителями и сестрой Викторией в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают. Однажды он посетил торговый центр, где была поставлена новая видеоигра. Всем желающим можно окунуться в виртуальный мир, надев для этого виртуальные очки. Норман отлично провел время в торговом центре, даже не подозревая, что с этого момента его жизнь кардинальным образом изменится.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скандалист (2016)
(Wai gong fang lin 38)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2016
Режисёр: Ан Бён-ги

Популярный диджей тридцати восьми лет общается в прямом эфире с девушкой, говорящей, что она хочет встретиться со своим отцом, которого никогда не знала, но боится это сделать. Диджей вдохновляет девушку на решительный шаг, после чего в его дверь звонят. Оказывается, он говорил с собственной дочкой, о существовании которой даже не подозревал. Впрочем, как и о существовании внука.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Джабервоки (1977)
(Jabberwocky)

Дата выхода: 28 Март 1977
Режисёр: Терри Гиллиам

Ах, эти блестящие, мрачные Средние века… Прекрасные принцессы, сладкоголосые трубадуры, невменяемые рыцари и порожденные сном разума легендарные чудовища. Кстати, о чудовищах, в одном королевстве завелся монстр по имени Джабервоки. И вот, нанося огромный урон народному хозяйству, он безнаказанно терроризирует округу — никто не может его победить. К счастью, храбрость в те годы встречалась чаще, чем мозги. И вот, в поисках богатства и почета, на монстра выезжает отважный рыц… простите, бондарь Деннис!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эзоп (1981)

Дата выхода: 01 Январь 1981
Режисёр: Олег Рябоконь

Это веселая и поучительная история о греческом рабе Эзопе, подарившем мировой литературе свои гениальные произведения, и о его глупом хозяине, обладающем деньгами и властью, но начисто лишенным доброты и порядочности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поделись едой с соседом (2017)
(Neighborhood Food Drive)

Дата выхода: 20 Январь 2017
Режисёр: Ежи Роуз

Две неудачливые рестораторши открыли своё дорогое заведение в районе для бедняков. Для того чтобы усмирить ненависть общественности, они решают устроить мероприятие по благотворительному сбору еды для голодающих. Найдет ли оно оклик в сердцах людей, придут ли они на него, а главное: будут ли они живыми?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последние парижане (2016)
(Les derniers Parisiens)

Дата выхода: 28 Октябрь 2016

Нас выходит из тюрьмы и возвращается в свой район — Пигаль. Здесь он встречается с друзьями и старшим братом Арезки, хозяином бара «Престиж». Нас принимает решение поправить свои дела и надеется, что «Престиж» станет трамплином на его пути к успеху…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мне нравится, но мне страшно (2017)
(Me gusta, pero me asusta)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017
Режисёр: Бето Гомес

Комедия о том, как важно не судить о людях по их одежде и на основании предрассудков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.