• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Клют (1971)
(Klute)

Дата выхода: 23 Июнь 1971

После загадочного исчезновения Тома Грюнемана его близкий друг, частный детектив Джон Клют, начинает собственное расследование. Главной уликой в деле становятся показания «девушки по вызову» Бри Дэниел. У Бри есть правило: «Запреты созданы для того, чтобы нарушать их». По этому же принципу действует и один из ее клиентов. Расследуя дело, Джон Клют понимает, что за обычным случаем из полицейских отчетов скрывается нечто не совсем обычное…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Долина кукол (1967)
(Valley of the Dolls)

Дата выхода: 01 Январь 1967
Режисёр: Марк Робсон

Три истории о мечтающих об успехе актрисах, каждой из которых предстоит отыскать свой путь, пройдя через испытания славой, неудачные романы, увлечения алкоголем и наркотиками.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Леший (1998)
(The Gingerbread Man)

Дата выхода: 23 Январь 1998
Режисёр: Роберт Олтмен

Преуспевающий адвокат Рик Магрудер недавно развелся с женой. В его активе — успешная карьера, безупречная репутация. На одной из вечеринок он знакомится с привлекательной официанткой Мэллори Досс. Рик не догадывался, к чему приведет встреча с этой женщиной. Потакая ее желаниям, он запутывается в паутине лжи, и это приводит к страшным последствиям.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Американский оборотень в Париже (1997)
(An American Werewolf in Paris)

Дата выхода: 18 Октябрь 1997
Режисёр: Энтони Уоллер

Закадычные друзья Эдди, Крис и Брэд, студенты-американцы, путешествующие на каникулах по Европе, приезжают в Париж – посмотреть на Эйфелеву башню. Любуясь городом с высоты птичьего полета, Эдди замечает девушку, которая собирается спрыгнуть вниз. Он спасает незнакомку от самоубийства и влюбляется в нее с первого взгляда. Однако вскоре выясняется, что у новой возлюбленной Эдди был веский повод для суицида: каждое полнолуние симпатичная Серафина превращается в кровожадного оборотня, за которым охотится главарь парижских монстров Клод. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сухой белый сезон (1989)
(A Dry White Season)

Дата выхода: 10 Сентябрь 1989
Режисёр: Эзан Пальси

История сосредоточена вокруг африканского учителя, который вдруг просыпается и понимает страшную сущность расистского режима.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Парк Горького (1983)
(Gorky Park)

Дата выхода: 16 Декабрь 1983
Режисёр: Майкл Аптед

В Москве, в парке имени Горького, находят три трупа с изуродованными до неузнаваемости лицами и удаленными пальцами. Следователь Аркадий Ренко получает задание: установить личность убитых и найти убийцу. Мало-помалу обстоятельства дела проясняются, и улики все явственнее указывают на причастность к убийству КГБ.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночной посетитель (1971)
(The Night Visitor)

Дата выхода: 10 Февраль 1971
Режисёр: Ласло Бенедек

Мужчина сбегает из психиатрической больницы, куда он был упрятан после обвинения в совершении кровавого убийства. В его планах напомнить своей сестре и её мужу, что то преступление лежит на их совести.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

У матросов нет вопросов (1981)

Дата выхода: 12 Октябрь 1981

Алька Шанина и Саня Фокин познакомились в самолете. Алька собиралась поступать в театральный институт, а Саня, матрос рыболовецкого сейнера, направлялся через столицу в родную деревню на свадьбу. Из-за непогоды самолет совершил вынужденную посадку. Альке и Сане пришлось провести вместе три дня…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Алешкина любовь (1960)

Дата выхода: 01 Январь 1960

Робкий парень, геолог-буровик, любит красивую и задорную стрелочницу Зинку. Преданная и безоглядная любовь Алешки постепенно пробуждает у нее ответное чувство, что заставляет окружающих другими глазами посмотреть на неприметного паренька.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я хочу мстить (2016)
(Fukushu shitai)

Дата выхода: 05 Март 2016
Режисёр: Ацуси Мурога

В 2020 году в Японии принят закон, разрешивший членам семьи жертвы самостоятельно мстить убийце. Каждый решивший отомстить за смерть близкого человека получает оружие, еду, гаджет с GPS, после чего его высаживают вместе с убийцей на необитаемом острове. Если он успеет прикончить убийцу за 18 часов — так тому и быть. Не успеет — амнистированный убийца получит свободу. Учитель средней школы Такахаси был против этого закона, но когда случайный грабитель убил его жену, он, не задумываясь, дал согласие на участие в программе «Я хочу мстить».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Голодные Z (2018)
(Les affamés)

Дата выхода: 22 Март 2018
Режисёр: Робин Обер

В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмо, мюзикл (2016)
(EMO the Musical)

Дата выхода: 13 Август 2016
Режисёр: Нейл Триффет

Итан, мрачный эмо-подросток, чья жизнь зависит от того, что он ненавидит. В новой школе он влюбляется в христианскую девочку Тринити и пытается балансировать между ненавистью ко всему и любовью к ней, что очень раздражает друзей Итана из его рок-группы и христианских друзей Тринити.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ужасы грайндхауса (2017)
(Grindhouse Nightmares)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Добро пожаловать в Грайндхаус, здесь собрано несколько историй об убийцах и плохих парнях, включая монахинь на мотоциклах, оружие, и встречу с самим Дьяволом. Начиная от "Охотника" и заканчивая "Стрипризершей с пушкой", это настоящий кинематограф в лучшем его виде.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мактуб (2017)
(Maktub)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2017
Режисёр: Одед Раз

Рэкетиры Стив и Чума, единственные выжившие после теракта в иерусалимском ресторане, превращаются в ангелов...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Томбируо (2017)
(Tombiruo)

Дата выхода: 12 Октябрь 2017
Режисёр: Сет Ларни

Из-за полученной в детстве травмы Томбируо ужасен лицом, но зато владеет необычными магическими способностями. Они пригодятся ему, чтобы отомстить за отца, убитого много лет назад во время строительства дамбы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.