• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Закон джунглей (2016)
(La loi de la jungle)

Дата выхода: 09 Июнь 2016

Марк Шатень — стажёр в Министерстве стандартизации. Его посылают в Гвиану для приведения в соответствие с европейскими нормами строительного проекта Гвиа-Снег. Эта первая в Амазонии крытая лыжная трасса должна обеспечить новый подъём туризма в Гвиане. Незадачливому стажёру дают в напарники симпатичную, но строптивую девушку.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Якорь Паркер (2017)
(Parker's Anchor)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Марк Хэмпсон

Жизнь Кристалл Паркер переворачивается с ног на голову после известия о ее бесплодии. Парень бросает ее в надежде найти более презентабельную для него пассию, Кристалл остается без друзей и не знает, как жить дальше. Но тут появляется Джаред - прекрасный, самодостаточный молодой человек и показывает Кристалл, в чем истинное счастье. Сможет ли девушка свыкнуться с мыслью о бесплодии или так и останется несчастлива?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трофей (2017)
(Trophy)

Дата выхода: 20 Январь 2017
Режисёр: Шол Шварц

Фильм рассказывает об охоте на крупную дичь, разведении и сохранении дикой природы в США и Африке, а также раскрывает сложные последствия обработки животных как трофеев.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нечестная конкуренция (2001)
(Concorrenza sleale)

Дата выхода: 23 Февраль 2001
Режисёр: Этторе Скола

Италия, Рим, Прати 30-х годов. Вся Европа заражена вирусом фашизма. У двух торговцев одеждой, еврея и итальянца, магазины стоят бок о бок. Конкуренты прибегают к разным уловкам, чтобы опередить друг друга. Но антисемитская политика Муссолини заставляет двух конкурентов по-другому взглянуть на мир вокруг себя. Вскоре, из-за новых законов, Леоне лишается возможности зарабатывать себе на жизнь. Даже у туго соображающего типичного «маленького» итальянца-конкурента в последнюю минуту пробуждается совесть. В конце концов, вместе переживая трудности фашистского периода, они становятся друзьями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Операция «Золотая ракушка» (2017)
(Operación Concha)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2017

Маркус Руиз, эмпресарио-неудачник без моральных принципов, снова лишается финансирования. Дом заложен, денег нет. Богатая вдова согласна профинансировать фильм по сценарию её любовника, но только со звездой Реем Сильвелой в главной роли. Все попытки договориться с селебрити оканчиваются неудачей. Тогда у Маркуса и его команды возникает план. Нужно всего лишь найти человека, как две капли воды похожего на Сильвелу…Вот так на фестивале кино в Сан Себастьяне начинается большая афера, где всё не то, чем кажется.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Город-бомба (2017)
(Bomb City)

Дата выхода: 31 Март 2017
Режисёр: Джэми Брукс

Криминальная драма о культурной неприязни по отношению к группе панков в консервативном Техасе. Чем дальше заходит их борьба с ненавистью, тем сильнее она превращается в парад насилия и жестокости, тем самым ставя под вопрос моральные устои, на которых стоит американское правосудие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Принуждение (2016)
(Compulsion)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2016
Режисёр: Крэйг Гудвил

Сэди — начинающий писатель эротических романов. Её бывший любовник неожиданно приглашает девушку присоединиться к нему на вилле в Италии. Вскоре выясняется, что героиня не единственная приглашённая на этот отдых, так как сюда же приезжает загадочная женщина по имени Франческа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертельная игра (2018)
(Headgame)

Дата выхода: 20 Февраль 2018
Режисёр: Стивен Джудд

Группа молодых людей просыпаются и обнаруживают себя запертыми на складе. У каждого из них во лбу камера. Вскоре становится ясно, что им придется против своей воли участвовать в смертельной игре и убивать друг друга, для того чтобы выжить и победить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Время их жизни (2017)
(The Time of Their Lives)

Дата выхода: 10 Март 2017
Режисёр: Роджер Голдби

Бывшая звезда Голливуда Хелен Шелли, заручившись поддержкой своей новой подруги, отправляется из Лондона во Францию на похороны своего бывшего возлюбленного-режиссера, чтобы восстановить карьеру. На этом пути дам ожидают весьма непредсказуемые повороты судьбы, которые заставят их по-новому взглянуть на свое прошлое, настоящее и будущее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мой тайный Валентин (2018)
(My Secret Valentine)

Дата выхода: 03 Февраль 2018
Режисёр: Кэрри Фридл

Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет на перекосяк. Но ее единственная ее отдушена это записки, оставленные ее таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки".Он проживает в летнем домике ее матери и также не подозревает, кому он пишет эти записки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В облаке (2018)
(In the Cloud)

Дата выхода: 08 Февраль 2018

Фильм о технологической компании, разрабатывающей программное обеспечение, которое бы загружало человеческое сознание и воспоминания в виртуальное хранилище.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Батл-Крик (2017)
(Battlecreek)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2017
Режисёр: Элисон Иствуд

Фильм о талантливом живописце с редким кожным расстройством, живущем в маленьком, унылом городке на юге Америки. Кино об освобождении от прошлого и поиске своего будущего.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Разрешение (2017)
(Permission)

Дата выхода: 22 Апрель 2017
Режисёр: Брайан Крано

Фильм рассказывает о паре, которая решила попробовать отношения с другими людьми, перед тем как официально решиться провести остаток своих дней вместе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бекс (2017)
(Becks)

Дата выхода: 15 Июнь 2017
Режисёр: Дэниэл Пауэлл

После неудачного разрыва отношений бруклинский музыкант решает вернуться в городок своего детства. Там она подрабатывает давая уроки игры на гитаре и выступая в одном местном баре. Но жизнь продолжается, и куда же без любви? Время лечит раны и приносит интересные события.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коронный прием (2017)
(Signature Move)

Дата выхода: 11 Март 2017

Тридцатилетняя пакистанка Зейнаб живёт в Чикаго со своей одержимой телевидением матерью. Однажды Зейнаб влюбляется в бойкую и умную мексиканку Альму, и теперь ей предстоит найти своё место в жизни, любви и реслинге.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.