• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Рассказы о юности (1961)

Дата выхода: 01 Январь 1961

Истории о героических подвигах молодёжи по мотивам рассказов советского писателя Александра Абрамовича Исбаха.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Долгожданная любовь: История Мики Говард (2016)
(Love Under New Management: The Miki Howard Story)

Дата выхода: 12 Июнь 2016

История о непростой жизни Мики Говард, американской R&B и джазовой певицы. Ее самые известные песни: "Никто не похож на тебя" и "В мире нет ничего...".

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Не жди от жизни ничего хорошего (2016)
(Nothing Good Ever Happens)

Дата выхода: 09 Декабрь 2016
Режисёр: Энрике Коуту

Художник Нил из тех людей, которых ничто в жизни не радует. Есть подружка, любимое дело, друзья? Этого мало - надо все потерять, чтобы потом, с помощью своего отца и друзей понять, что надо ценить то, что имеешь. Этот фильм - философская притча, перенесенная в наше время.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фелисите (2017)
(Félicité)

Дата выхода: 11 Февраль 2017
Режисёр: Ален Гомис

Фелисите, певица из Киншасы, оказывается в непростом положении, когда ее 14-летний сын попадает в автокатастрофу. Женщина знакомится с ловеласом по имени Табу, и он помогает ей собрать деньги на операцию сыну довольно необычным способом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цифровая девушка (2017)
(iGirlfriend)

Дата выхода: 15 Январь 2017
Режисёр: Скотт Куонс

Подростковая комедия о парне, который решил выдать приложение за свою девушку. Однако каким-то чудом приложение оживает. Всё выходит из-под контроля, и вот уже новоиспечённая девушка хочет убить своего парня..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Краш-тест Аглаи (2017)
(Crash Test Aglaé)

Дата выхода: 02 Август 2017
Режисёр: Эрик Гравель

Для молодой Аглаи нет в жизни ничего важнее работы на заводе, где она проводит аварийные испытания автомобилей. Когда она узнаёт о переводе производства за границу, то соглашается, ко всеобщему удивлению, ехать в Индию, чтобы сохранить свою работу. В сопровождении двух коллег она отправляется на машине в рискованное путешествие на край света.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тысяча торчков (2017)
(A Thousand Junkies)

Дата выхода: 22 Апрель 2017

Три зависимых от героина друга ищут новый способ получения дозы после проблем с их старым дилером. Во время поисков их планы становятся более абсурдными и смешными, но товарищи всё равно изо всех сил стараются найти новый тайник с желанным сокровищем.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дом демонов (2018)
(House of Demons)

Дата выхода: 06 Февраль 2018
Режисёр: Патрик Мини

Четверо отчужденных друзей встречаются впервые за долгое время и проводят ночь в отдаленном загородном доме. Ночь становится всё глубже, и странные ритуалы старого дома отчётливо показывают связь между прошлым, настоящим и подсознанием, заставляя всех персонажей противостоять самым жутким тайнам и самым темным демонам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чудеса универсама «Намия» (2017)
(Namiya zakkaten no kiseki)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2017
Режисёр: Рюити Хироки

2012 год. Три подростка, изрядно нашкодив, бегут ночью от полиции и прячутся в стареньком универмаге под вывеской «Намия». Решив переждать здесь до утра, один из парней находит в почтовом ящике письмо, где неизвестный человек хочет проконсультироваться по поводу собственных проблем. Письмо датировано 1980-м годом, и ребята понимают, что почтовый ящик волшебным образом связан с прошлым. Они решают написать ответ.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Доктор Кто: Шада (2017)
(Doctor Who: Shada)

Дата выхода: 02 Декабрь 2017
Режисёр: Чарльз Нортон

Шада - планета-тюрьма Повелителей Времени, в которой они заключали самых опасных преступников. Скагра, гений с планеты Дроноид хочет создать "Вселенский разум" который будет содержать знания этих преступников. Но знание о местонахождение планеты Шада уже давно утеряно. Единственный кто его знает, это повелитель времени профессор Хронотис. Шада начинает его преследовать, профессор обращается за помощью к своему старому другу- Доктору.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Приказ: Убить (2017)
(Kill Order)

Дата выхода: 02 Сентябрь 2017
Режисёр: Джеймс Марк

Группа вооружённых солдат врывается в школу. Они хотят найти Дэвида — тихого мальчика, который страдает из-за ужасных и необъяснимых воспоминаний. Неожиданный конфликт пробуждает в Дэвиде дремавшие до того способности. Он отбивается от нападения и спасается бегством. Теперь он должен до конца овладеть новыми умениями, чтобы спасти близких и отомстить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь на склоне горы (2018)
(Love on the Slopes)

Дата выхода: 06 Январь 2018
Режисёр: Пол Зиллер

Чтобы победить в конкурсе начинающих журналистов, главная героиня отправляется в Скалистые горы и, поборов свои страхи, занимается экстремальными видами спорта под руководством популярного спортивного фотографа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расхождение (2016)
(Diverge)

Дата выхода: 09 Июнь 2016

Выжившему после смертельно опасного вируса дается шанс вернуть жизнь, которую у него отняли. Для этого ему надо остановить человека, ответственного за эпидемию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нарушитель спокойствия (2017)
(Po ju)

Дата выхода: 17 Август 2017
Режисёр: Лянь Ичи

Продажный коп по дороге на похороны матери случайно сбивает человека. В следующую минуту в его голову приходит шальная мысль: забрать сбитого человека с собой, а потом подложить труп в гроб.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охота (2016)
(Sanyang)

Дата выхода: 29 Июнь 2016
Режисёр: Ли У-чхоль

Где-то в корейской глуши находят следы золотого месторождения, и вот уже группа людей с винтовками отправляется в лесную чащу в поисках наживы. Попытка вести переговоры с местной бабкой, которой принадлежат все нужные участки земли, заканчивается плачевно — старушка падает со скалы. Но это случайно видит старый охотник и бывший шахтёр Мун, который решает дать бой непонятно откуда взявшимся посреди леса убийцам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.