• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Черноморочка (1959)

Дата выхода: 01 Январь 1959

Любят в поселке слушать как поет Софийка, только Васе, который не мыслит своего существования без Софийки, не по душе ее веселые песенки. Вася-курсант мореходного училища. У него ясное будущее, и он хочет, чтобы его подруга стала серьезным человеком. Много горьких разочарований пережила девушка, пока поняла, что совсем не обязательно уезжать из родного края, петь можно и на сцене Дворца культуры своего поселка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Маленькие стервы (2018)
(Little Bitches)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Ник Крайсс

Три лучшие подруги клянутся открыть свои письма о поступлении в университет все вместе, после самой лучшей вечеринки в их жизни. Но оказывается, что для начала им предстоит отстоять свою дружбу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мама Роза (2016)
(Ma' Rosa)

Дата выхода: 18 Май 2016

У мамы Розы четверо детей. Она хозяйка маленького магазинчика в бедном районе Манилы, и все в округе ее любят. Чтобы свести концы с концами Роза и ее муж Нестор приторговывают небольшими дозами кокаина. Всё бы ничего, но однажды их ловят с поличным. Тогда Розе и ее детям приходится идти на самые унизительные поступки, чтобы выкупить свободу у коррумпированной полиции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ракета (2018)
(The Rocket)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Ричард Блейк

С самого детства Джош Дэвис готовился стать великим футбольным игроком. Он переходит в старшую школу и ждет своего звездного часа, но жизнь играет с ним злую шутку: Джош получает травму и больше не может заниматься футболом. Сможет ли он реализовать себя в другом спорте и справиться с новыми трудностями на пути к славе?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Перегонщик (2016)
(Distiller)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Энди Шредер

Охотник за приведениями Мэт, который путешествует по всему миру и редко появляется дома, вдруг загадочно исчезает, оставляя свой дом племяннице Блю. В своем доме Мэт держал много бутылок с приведениями, как свою трофейную коллекцию. Не зная об этом, племянница Мэта, устраивает вечеринку в доме дяди и случайно выпускает орду злых духов, заключенных в бутылках с ликером. Как поступит Блю, узнав, что содержалось в бутылках?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скорость: У последней черты (2008)
(Exit Speed)

Дата выхода: 26 Август 2008
Режисёр: Скотт Зил

В канун Рождества десять путешественников садятся на автобус, идущий через Техас. В далекой техасской глуши они сталкиваются с байкером-наркоманом, сидящим на амфетаминах. Сбитым с трассы остальными членами байкерской банды, пассажирам автобуса приходится занять оборону на ужасающей воображение заброшенной автосвалке. Они используют самодельное оружие и овечьи внутренности для того, чтобы защитить себя от байкеров-убийц, Но, когда число выживших начинает сокращаться, они понимают, что их жизнь зависит от того, смогут ли они решиться на невообразимое. Они должны пойти в атаку…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

500 лет (2017)
(500 Years)

Дата выхода: 24 Январь 2017
Режисёр: Памела Йэтс

Кульминация пятисотлетней борьбы индейских племён майя-ишиль в Гватемале за свои земли, свои жизни и свои права. Фильм рассказывает о геноциде индейцев при правительстве генерала Эфраима Риоса Монтта в 1982-1983 годах, о его сообщниках и о силе воли маленьких людей, оказавшихся способными сломать систему.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вуди Вудпекер (2017)
(Woody Woodpecker)

Дата выхода: 05 Октябрь 2017
Режисёр: Алекс Замм

Гиперактивный дятел Вуди вступает в противостояние с городским юристом, который хочет построить дом на месте, где живёт Вуди...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Садист (2002)
(Bully)

Дата выхода: 24 Июнь 2002
Режисёр: Ларри Кларк

Бобби и Марти дружат с самого детства. Только странная у них дружба: патологический садист Бобби зверски измывается над наивным увальнем Марти. И вот однажды «тюфяк» Марти решает раз и навсегда прекратить дикие издевательства и… убить Бобби!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Время жить, время умирать (2017)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2017

На съемочной площадке умерла пожилая актриса, съемки отложить невозможно, поэтому остальным актерам приходится как-то выкручиваться и делать вид, что артистка все еще жива.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Амазонки на Луне (1987)
(Amazon Women on the Moon)

Дата выхода: 18 Сентябрь 1987

Если вы думаете, что это история о том, как прекрасные амазонки обустраивают свою жизнь на Луне, то очень сильно ошибаетесь. Это пародия на американскую действительность. Создателям фильма давно хотелось снять смешную комедию о повседневной жизни американцев, посмеяться над порядками в обществе, заставить людей улыбнуться по поводу своего же поведения. Удалось это в полной мере. Фильм подобен забавной книге, на каждой новой странице которой находишь очередной комикс…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вечная полночь (1998)
(Permanent Midnight)

Дата выхода: 12 Сентябрь 1998
Режисёр: Дэвид Велос

Телевидение принесло писателю Джерри Сталу популярность и деньги. Необходимость получить вид на жительство ввела в его дом очаровательную женщину. Судьба подарила ему ребенка. Наркотики отняли у него все… Сегодня он вернулся к нормальной жизни, чтобы рассказать об этом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовью надо дорожить (1959)

Дата выхода: 01 Январь 1959

В одной из комнат общежития камвольного комбината живут четыре девушки-ткачихи: Катя, Тамара, Полина и Зина. Обстоятельства сложились так, что Катю обвинили в нечестном поступке. Все улики против неё. Кате приходится пережить разрыв с любимым человеком, который ей не поверил. Она покидает комбинат и уезжает на далёкую стройку.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

АльфаГо (2017)
(AlphaGo)

Дата выхода: 21 Апрель 2017
Режисёр: Грег Кос

Могут ли компьютеры думать творчески? Возможно ли создать алгоритм, описывающий интуицию? Этими и другими вопросами задаются в компании Deep Mind, занимающейся искусственным интеллектом и недавно купленной Google. Ее создатель, вундеркинд Демис Хассабис. Его мечта — научить машину играть лучше человека, особенно — в го, древнюю китайскую игру, которая считается самой сложной из когда-либо придуманных человеком. И вот программа создана — она называется AlphaGo — и уже обыграла профессионального игрока со счетом 5:0. Теперь у команды Хассабиса более серьезный вызов — сразиться с лидером мирового рейтинга, обладателем 9-го дана Ли Сэдолем.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На следующий день (2017)
(Geu hu)

Дата выхода: 22 Май 2017
Режисёр: Хон Сан Су

Молодая девушка А-рым устраивается на работу в небольшое издательство, заняв место бывшей возлюбленной босса. Пока он вспоминает о своем прерванном романе, его жена находит у него любовную переписку. Обманутая ревнивица врывается в издательство и по ошибке обрушивает обвинения на А-рым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.