• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Zомбоящик (2018)

Дата выхода: 25 Январь 2018

Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои «Zомбоящика» интригуют, дразнят, издеваются и смеются вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть «Zомбоящик».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мэнди (2016)
(Mandy)

Дата выхода: 24 Январь 2016

Молодая женщина, страдающая редкой фобией начинает испытывать нездоровую привязанность к психотерапевту, который пытается вылечить её.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Безумный мир (2016)
(Yat nim mou ming)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2016
Режисёр: Вон Чунь

После нервного срыва, приведшего к биполярному расстройству и году в психиатрическом учреждении, Тун возвращается из Китая в Гонконг к отцу. Тот живёт в коммунальной квартире в крохотной комнатке и пытается морально поддержать сына. А сам Тун старается начать новую жизнь, но избавиться от воспоминаний ему не удается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный меридиан (2017)
(Dark Meridian)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2017
Режисёр: Ранкин Хикман

Коррумпированный детектив из Нового Орлеана попадает в центр войны между двумя кланами преступной группировки. Чтобы пережить эту ночь, детектив должен найти убийцу, прежде чем тот достигнет других целей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

С любовью, Кеннеди (2017)
(Love, Kennedy)

Дата выхода: 02 Июнь 2017

Фильм основан на реальных событиях. Юная девушка по имени Кеннеди борется с неизличимой болезнью Баттена. Семья, друзья в школе и учителя помогают девочке воплотить все ее мечты, несмотря на ее тяжелое состояние.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

77 дней (2017)
(Qi shi qi tian)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2017
Режисёр: Чжао Ханьтан
Главные роли: Чжао Ханьтан, Цзян Иянь

Ян решает пересечь на велосипеде знаменитое высокогорное плато Чангтан. 1400 километров бездорожья, одиночества, смертельных опасностей и прекрасных пейзажей. Но в один из первых дней путешествия он оставляет сумки с провизией в подвозившем его грузовике, и теперь ему придется вернуться в Лхасу. Там он встречает девушку в инвалидной коляске, бывшую путешественницу, и между ними возникает притяжение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Никогда не говори о смерти (2017)
(Xiu xiu de tie quan)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2017
Режисёр: Сун Ян, Чжан Чиюй

Боец ММА Эдисон ставит во главу угла не победы, а деньги, поэтому с готовностью сливает бои, если ему за это платят. Но его очередную схему узнает въедливая журналистка Ма Сяо и, пытаясь ее догнать и отнять диктофон с записью, Эдисон случайно падает вместе с ней в бассейн, куда ударяет молния. В результате этого стечения обстоятельств герои меняются телами, но не перестают враждовать – Эдисон делает все, чтобы Ма Сяо уволили, а Ма Сяо проигрывает один важный бой за другим.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Внезапно, прошлым летом (1959)
(Suddenly, Last Summer)

Дата выхода: 22 Декабрь 1959

1937 год. Доктор-нейрохирург Кукровиц делает передовые операции на мозге — лоботомию. Его клиника очень нуждается в деньгах. Неожиданное предложение богатой вдовы миссис Виолет Вэнебл спонсировать строительство больницы взамен на согласие доктора сделать операцию лоботомии её душевнобольной племяннице Кэтрин Холли оказывается как нельзя кстати.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Площадь Америки (2016)
(Plateia Amerikis)

Дата выхода: 11 Октябрь 2016

Татуировщик Билли и безработный Накос живут в одном доме и дружат с самого детства. Но, когда на улицах Афин увеличивается количество нелегальных мигрантов, друзья отдаляются друг от друга: Накос считает, что нелегалов нужно уничтожать, а Билли относится к ним более ровно и даже помогает сирийцу Тареку в сложной ситуации.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Происшествие (2017)
(Accident)

Дата выхода: 01 Декабрь 2017
Режисёр: Дэн Тондовски

Эпическая история двух друзей , которые встретились в самые тёмные времена в истории Гонконга, и смогли подчинить себе и закон и преступность, создав черно-белую империю, существовавшую бок о бок с колониальной администрацией, которая готова была закрывать глаза на что угодно до тех пор, пока никто не трогает самих англичан.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сжигатель трупов (1969)
(Spalovac mrtvol)

Дата выхода: 14 Март 1969
Режисёр: Юрай Герц

Герой фильма, хозяин крематория, женат на еврейке и имеет двоих детей. Дело имеет неплохой доход и семья кажется прочной и преуспевающей. Герой являет себя как нежный муж и внимательный отец. Но тут в Чехии воцаряется нацизм, он пожалуй прибавляет работы крематорию, но зато и выдвигает свои требования. Бедный герой рад засвидетельствовать фашистам свою преданность, но как быть с членами его семьи, принадлежащими отнюдь не к арийской нации? Спрятать своих близких от грозящей опасности — вот долг, который владеет сердцем героя. Но какое убежище для них будет самым надежным…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовник на день (2017)
(L'amant d'un jour)

Дата выхода: 19 Май 2017

Студентка Ариана — любовница профессора философии Жиля, ставшая инициатором этих отношений. Никто не знает об их романе, поэтому формально они представляют интерес и для других людей, пусть и не предпочитают говорить об этом открыто. Однажды в квартире Жиля появляется его дочь Жанна, разругавшаяся с парнем и теперь не знающая куда себя деть. Вроде все складывается хорошо, но Ариана постоянно засматривается на мужчин помоложе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пленница (1979)
(La orca)

Дата выхода: 01 Июнь 1979

Фильм рассказывает об отношениях между девушкой из богатой семьи, похищенной с целью выкупа, и одним из её похитителей, запавшем на неё в эмоциональном и сексуальном плане, в результате чего она подчиняет его себе и это приводит к неожиданной развязке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сосед (2017)
(The Neighbor)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Аарон Харви

Мужчина средних лет живёт в браке, напоминающем застойное болото. Но жизнь его переворачивается, когда в соседний дом въезжают новые жильцы: привлекательная молодая женщина и её агрессивный муж.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В погоне за драконами (2017)
(Chui lung)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2017

1963 год. Один колхозник решает бежать из коммунистического Китая в коррумпированный и продажный Гонконг, чтобы навсегда променять работу в поле на профессию ещё одного уличного головореза. Ради светлого будущего и куска хлеба упорный нелегал соглашается вступить в войну между преступными кланами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.