• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Выставка Hokusai Британского музея (2018)
(Hokusai: Old Man Crazy to Paint)

Дата выхода: 25 Январь 2018

Новаторская документальная картина, погружающая зрителя в загадочный мир величественных образов японского мастера. Фильм рассказывает о творческом пути японского мастера. Крупнейшие английские исследователи, чьи профессиональные комментарии представляют бесспорную искусствоведческую ценность, поведают российскому зрителю о драматичной жизни Хокусая и раскроют тайны его творчества. О новаторстве мастера, жившего в XVIII-XIX веках в изолированной от западного мира Японии, рассуждают в фильме виднейшие художники современности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Королевский Новый год (2017)
(A Royal New Year's Eve)

Дата выхода: 30 Декабрь 2017

Кейтлин работает ассистенткой главного редактора в одном из самых престижных журналов моды, но в глубине души мечтает стать известным дизайнером. В честь приезда принца и его будущей невесты устраивается бал, и Кейтлин становится одним из помощников-организаторов бала. Все знают, что в канун Нового Года случаются чудеса, и эта участь не минула Кейтлин. Изменится ли ее жизнь после бала, или она так и не решится исполнить свою мечту войти в мир моды?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Несчастный случай (2018)
(Accident Man)

Дата выхода: 05 Февраль 2018

Майк Фэллон известен тем, что превращает все свои убийства в несчастный случай. Но его отношение к делу полностью меняется, когда умирает его бывшая девушка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее соблазнение (1994)
(The Last Seduction)

Дата выхода: 26 Май 1994
Режисёр: Джон Дал

Бриджет хочет иметь все. И сейчас. Цена значения не имеет. Она сбегает с миллионом долларов, принадлежащих кредиторам ее мужа, и прячется в маленьком городке под Нью-Йорком. Встретив там Майка, она склоняет его к страстному роману. Майк еще никогда не встречал женщину, подобную Бриджет. Она умна, шикарна и обворожительна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коробка для завтрака (2004)
(Tamamono)

Дата выхода: 17 Апрель 2004
Режисёр: Синдзи Имаока

История 35-летней немой девушки Айко, которая работает в боулинге, и о её коротком романе с Ёсино, молодым человеком, работающим почтовым курьером. Они знакомятся, когда Айко случайно сбивает мопед Ёсино, и вскоре после этого у них происходит сексуальный контакт. Айко начинает готовить обеды и приносить их на работу Ёсино, как способ признания в любви, которое она не может сделать устно…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Январский человек (1989)
(The January Man)

Дата выхода: 13 Январь 1989
Режисёр: Пэт О’Коннор

Одиннадцать убийств за одиннадцать месяцев! Столкнувшись с дикими зверствами серийного маньяка и растущим давлением перепуганных горожан, мэр Нью-Йорка поручает комиссару городской полиции Фрэнку Старки восстановить в должности бывшего полицейского Ника Старки, непредсказуемого в поступках, но единственного, кто в состоянии разыскать маньяка-убийцу, а также — брата Фрэнка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уик-энд у Берни (1989)
(Weekend at Bernie's)

Дата выхода: 09 Февраль 1989
Режисёр: Тед Котчефф

Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Незваные гости (1959)

Дата выхода: 17 Май 1959
Режисёр: Игорь Ельцов

В советскую Эстонию забрасывается группа шпионов-диверсантов. Им удается разойтись по своим явкам. Руководителю группы, Вари, удаётся обосноваться у знакомой девушки Хильды, где он выдаёт себя за крупного инженера, прибывшего с Урала. Вари знакомится с Эрнстом, женихом Хильды. Шпион завербовывает Эрнста на диверсионную работу. Шпион Вальтер приходит на хутор к брату Андресу. Шпион Фреди обосновывается у лесника Репса. Но необходимой поддержки у населения диверсанты не находят.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тысяча лиц Дуньцзя (2017)
(Qi men Dunjia)

Дата выхода: 14 Декабрь 2017
Режисёр: Юэнь Ву-Пин

Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мартин (1976)
(Martin)

Дата выхода: 01 Январь 1976

У Мартина нет клыков, он не боится чеснока, святой воды и распятия, и спокойно перемещается при дневном свете, но у него есть невыносимая тяга… к человеческой крови.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хочу съесть твою поджелудочную железу (2017)
(Kimi no suizo wo tabetai)

Дата выхода: 28 Июль 2017
Режисёр: Сё Цукикава

Ученик старшей школы находит дневник своей одноклассницы Сакуры Ямаути, из которого следует, что девушка страдает от болезни поджелудочной железы. Парень старается проводить с Сакурой как можно больше времени, но вскоре она умирает. Спустя 12 лет герой становится учителем той же школы, в которой они учились вместе с Сакурой, и попадает в плен воспоминаний о тех нескольких месяцах, проведенных вместе. Тем временем Кёко, когда-то близкий друг Сакуры Ямаути, готовится к женитьбе — и тоже вспоминает дни, проведённые вместе с ней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Имя ему Смерть (1985)
(Pale Rider)

Дата выхода: 13 Май 1985
Режисёр: Клинт Иствуд

Северная Калифорния. Лето 1850 года. Босс золотодобывающей компании предлагает независимым старателям уйти добровольно или их выгонят силой. У запуганных людей нет выбора. Но однажды в их лагерь приезжает незнакомец, старатели называют его «Проповедник». Он становится для босса всадником мести, и ад следует за ним.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Харута и Тика (2017)
(Haruchika)

Дата выхода: 04 Март 2017
Режисёр: Масахидэ Итии

Харута и Тика были друзьями с детства, но в третьем классе родители мальчика переехали в другой конец страны, и дети потеряли контакт. Они встретятся несколько лет спустя, на церемонии поступления в старшие классы. И девочка попросит своего повзрослевшего детского приятеля помочь ей с созданием клуба духовых инструментов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заговор: Век бунтов (2017)
(Yeokmo: banraneui sidae)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2017
Режисёр: Ким Хон-сон

В 1728 году в период правления короля Ёнджо лучший воин Чосона Ким Хо стал жертвой интриг и был отстранен от должности. Но поскольку родину любить было сложно во все времена, а дворец полон предателей, воин остается верен королю и вынужден в одиночку противостоять группе заговорщиков, решивших убить правителя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Посланник смерти (1988)
(Messenger of Death)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1988
Режисёр: Дж. Ли Томпсон

Однажды к заброшенному в захолустье, где-то в глубине Америки, дому бесшумно подъехала машина и остановилась там, где играют дети. Чем-то зловещим и ужасным веяло от ее облика и от человека, который не спеша вылез из нее. И детишки, смутно почувствовав суеверный подсознательный страх, попятились от незнакомца. Но его лица они не запомнят. Выстрелом в упор, по одному на каждого, он прикончит их хладнокровно и без сожаления. И также, не тратя лишних патронов, уничтожит женщин, оставшихся в доме… А спустя некоторое время отважный репортер (Бронсон) начнет собственное расследование о секте мормонов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.