• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Кэт убивает (2017)
(Cats Kill)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Кассирше на заправке наскучила ее деревенская жизнь. Вдохновившись фильмами ужасов, она решает убивать ненавистных ей городских туристов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мой друг Дамер (2017)
(My Friend Dahmer)

Дата выхода: 21 Апрель 2017
Режисёр: Марк Мейерс

Старшеклассник Джеффри Дамер страдает от надвигающего развода родителей, отсутствия друзей и внимания. И в самом деле, кто захочет дружить со странным юношей, который подбирает на дороге мёртвых животных, растворяет их в кислоте и смотрит, что там у них внутри. Но однажды Джеффри решается на отчаянный шаг — привлечь внимание глупой выходкой в школе. К его удивлению это срабатывает, и теперь у парня есть друзья.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это не моя вина и, вообще, мне плевать (2017)
(It's Not My Fault and I Don't Care Anyway)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Богатый и знаменитый гуру скандальной идеалогии чрезвычайного эгоизма оказывается в затруднительном положении, когда его единственную дочь похищают ради выкупа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плачущий убийца (1995)
(Crying Freeman)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1995
Режисёр: Кристоф Ганс

Молодого художника Йо похищают и «перепрограммируют» в «Освободителя» — изощренного элитного убийцу, обладающего безграничными, почти фантастическими возможностями, способного ликвидировать даже главарей японской якудзы, главных противников его повелителей, Сынов Дракона. Красавица Эму оказывается случайной свидетельницей одного из убийств, совершенных Йо. Традиция «убийц — освободителей» требует, чтобы она погибла от его руки. Вместо этого, они влюбляются друг в друга и начинают одиссею страсти и насилия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гнев (2016)
(Kali)

Дата выхода: 26 Март 2016
Режисёр: Шамир Тахир

Сидду с детства был вспыльчивым, и вспышки неконтролируемого гнева вечно осложняют ему жизнь. И только жена Анджали верит, что его буйный характер можно обуздать. До тех пор, пока очередная вспышка гнева Сидду не ставит на карту всё, что ему дорого.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дом Салема (2016)
(House of Salem)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Джеймс Кроу

Группа похитителей невольно становится защитником своего пленника, когда в доме, где они укрылись, пробуждается дьявольская сила.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Путешествие к берегу (2015)
(Kishibe no tabi)

Дата выхода: 17 Май 2015

Муж Мидзуки, Юсукэ, утонул в море три года назад. Когда он неожиданно возвращается домой, она не кажется удивленной, её интересует, почему так долго муж не возвращался домой, и что его могло задержать. Мидзуки и Юсукэ решают отправиться в путешествие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Загадочная семья (2017)
(Shen mi jia zu)

Дата выхода: 20 Апрель 2017
Режисёр: Пак Ю-хван

Девушку изнасиловал неизвестный, а её родители и старший брат были убиты месяцем позже. Но она сама выжила и теперь пытается докопаться до правды.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одни зимние выходные (2018)
(One Winter Weekend)

Дата выхода: 20 Январь 2018
Режисёр: Гари Йэтс

Кару на Новый год бросает парень, и она пока не хочет заводить новые знакомства, хотя ее работа - писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать на горнолыжный курорт, надеясь, что спонтанный отдых с подругой вдохновит ее на новые статьи. Но из-за того, что они дважды бронировали шале, там уже поселили других гостей. После совместного отдыха девушки начинают Новый год с чистого листа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Безжалостный (2018)
(Relentless)

Дата выхода: 05 Февраль 2018
Режисёр: Лэнс Трэйси

Мать американской девочки отправляется на поиски своей дочери, которая была похищена торговцами людьми в Центральной Америке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Видеоблоги (2016)
(The Videoblogs)

Дата выхода: 22 Июль 2016

Жизнь страдающей молодой девушки неожиданно меняется после того, как проблемная девушка подросток случайно находит ее личный видео дневник.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После (2012)
(After)

Дата выхода: 23 Август 2012
Режисёр: Райан Смит

Двое выживших после автокатастрофы обнаруживают себя изолированными в маленьком городке, все обитатели которого загадочным образом исчезли. Дальнейшие странные события, происходящие с героями, только укрепляют их веру в то, что с городом и в городе происходит что-то ужасное и нужно очень постараться, чтобы подобрать нужный ключик к разгадке тайны…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Золото Рейна: Лица одной реки (2014)
(Rheingold: Gesichter eines Flusses)

Дата выхода: 01 Январь 2014
Режисёр: Питер Бардель
Главные роли: Бен Бекер, Анне Мол

Рейн - центр европейской души. Крупнейшая и наиболее важная река континента. На протяжении тысяч лет, на своем пути от Альп до Северного моря он формирует уникальные культурные ландшафты, в которых люди и природа взаимно влияли друг на друга. На своем пути от массива Готтхард к морю, он пересекает шесть стран: Швейцарию, Австрию, Лихтенштейн, Германию, Францию и Нидерланды. На протяжении веков, Рейн разделял немцев в Германии и Франции. На протяжении почти 70 лет, он связывает эти две страны, тем не менее, Люксембург, Бельгия и Италия также находятся под его влиянием. В сопровождении голоса актера Бена Беккера и музыкальных мотивов Рихарда Вагнера открываются новые неожиданные грани Рейна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Паршивые овцы (2018)
(Bad Apples)

Дата выхода: 06 Февраль 2018
Режисёр: Брайан Койн

Маленький городок в США, все люди готовятся к Хэллоуину. Новоселы Элла и Роберт разбирают коробки после переезда и вырезают тыкву. Ничто не предвещает ужасных событий, когда две девочки-подростка надевают маски и начинают убивать всех подряд, начиная с директора школы. Как говорится, в каждом стаде есть паршивая овца...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Если ты увидишь её (2016)
(Happily Ever After)

Дата выхода: 15 Март 2016

Хизер возвращается в маленький городок своего детства, чтобы помочь отцу после инфаркта. Здесь ничего не изменилось с того времени, когда она сбежала отсюда сразу после выпускного. Отец все так же пьет, спит с матерью ее лучшей подруги и мечтает умереть. Подруга собирается замуж за нелюбимого человека, которого выбрал ее отец. Но с приездом Хизер все меняется...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.