• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Лети, майский жук! (2016)
(Maikäfer flieg)

Дата выхода: 08 Март 2016
Режисёр: Мирьям Унгер

Ранняя весна 1945-го года, небогатый район Вены. Близок конец войны и связанная с ним пора надежд. Семья менее чем скромного достатка: дедушка-часовщик, бабушка-домохозяйка, папа — раненый солдат немецкого вермахта, а потом и дезертир, мама и сестра. Перенеся невзгоды войны, им предстоит пережить конец Третьего рейха и освобождение Австрии советскими солдатами, видевшими в них врагов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сила (2017)
(The Force)

Дата выхода: 22 Январь 2017
Режисёр: Питер Никс
Главные роли: Хуан Карлос Запата

Фильм повествует о проблемах, с которыми столкнулась полиция Окленда, после инцидента, в котором офицер полиции застрелил афроамериканца, что вызвало бурную отрицательную реакцию со стороны общества.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Салон красоты (2005)
(Beauty Shop)

Дата выхода: 24 Март 2005
Режисёр: Билле Вудрафф

Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В погоне за счастьем (2016)
(The Golden Rut)

Дата выхода: 16 Октябрь 2016

Противоположности притягиваются. Главный герой фильма, актёр-неудачник Скотти, меняет девушек как перчатки и живёт одним днём, но однажды он встречает скромную и трудолюбивую Эбби. Эта девушка заставляет его задуматься о будущем.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мой бывший – Сталкер (2017)
(Stalked By My Ex)

Дата выхода: 15 Декабрь 2017
Режисёр: Дэнни Дж. Бойл

Психически неуравновешенный бывший муж Хлои десять лет проводит в тюрьме, но его досрочно освобождают за хорошее поведение. Когда об этому узнает Хлои, она берет свою дочь-подростка Оливию и уезжает в свой родной маленький город, в надежде, что бывший муж не найдет их там. Но к ее огорчению, он разыскивает их и увозит дочь в неизвестном направлении. На что пойдет Хлои, чтобы вернуть и защитить свою дочь?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Птица (1988)
(Bird)

Дата выхода: 21 Май 1988
Режисёр: Клинт Иствуд

Родившийся в Канзас-сити в 1920 году Чарли Паркер умер в 1955 году. Чрезмерное увлечение спиртным, наркотиками, едой и сексом привели к преждевременной смерти одного из гениев джаза.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Двойная мята (2017)
(Daburu mintsu)

Дата выхода: 03 Июнь 2017
Режисёр: Эйдзи Утида

Мицуо Итикава просыпается от телефонного звонка: «Я убил женщину. Ты поможешь мне избавиться от трупа». Человека на том конце трубки тоже зовут Мицуо Итикава. Много лет назад они учились вместе и их связывали не только дружеские чувства. Тогда один Мицуо поклялся другому, что всегда будет его любить и останется ему верным псом. Теперь наступил тот момент, когда придётся ответить за свои слова. И за свои чувства.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сердцеед (2018)
(Le retour du héros)

Дата выхода: 14 Февраль 2018
Режисёр: Лоран Тирар

Красавец и ловелас капитан Невиль, отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется своей возлюбленной ежедневно писать. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Но, сочиняя невероятные подвиги и в конце концов похоронив с почестями легендарного героя, она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко не идеальный Невиль вновь появится у них на пороге.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Край (2017)
(Kuang shou)

Дата выхода: 14 Октябрь 2017
Режисёр: Джонатан Ли

При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки — глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Золотые выходы (2017)
(Golden Exits)

Дата выхода: 22 Январь 2017

История драматически переплетенных судеб двух семей, живущих в Бруклине. Их скрытое неблагополучие обнажается во всей глубине с появлением иностранной девушки — студентки по обмену, которая неожиданно рушит хрупкое равновесие обоих домов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плач гор (2015)
(Mountain Cry)

Дата выхода: 10 Октябрь 2015
Режисёр: Ларри Ян

В отдалённой горной деревушке люди живут старым укладом и традициями. В деревню приезжает семья с детьми, и через некоторое время глава этой семьи, муж и отец, внезапно умирает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Задница (2017)
(Assholes)

Дата выхода: 11 Март 2017
Режисёр: Питер Вак

Главные герои фильма - Аарон и Ада - знакомятся у кабинета психолога, которого они посещают в рамках программы реабилитации после отказа от приема наркотиков. Эта встреча становится переломным моментом в их жизни. Ведь между молодыми людьми оказалось много общего. Чем обернется союз родственных душ?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (1994)

Дата выхода: 09 Ноябрь 1994
Режисёр: Иржи Мензель

Экранизация одноимённого произведения Владимира Войновича, широко известного в нашей стране. Картина удачно передала стилистику книги - абсурд и гротеск доведены до пропорций смешных, до истерики, но лиризм при всём этом присутствует. Сравнить это можно только с похождениями бравого солдата Швейка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лулу (1980)
(Loulou)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1980
Режисёр: Морис Пиала

Жена преуспевающего рекламщика заводит роман с хулиганом по имени Лулу. Ее завораживают его хамство, сексуальная сила и неуемная энергия. Поддерживая отношения с мужем, она планирует жить с Лулу, который обещает ей, что начнет работать ради нее и ребенка, которого она ждет. Но во время семейного обеда, на котором собрались родные Лулу, героиня вдруг осознает, что ожидает ее, когда она станет его женой. Ее решение сделать аборт приводит к разрыву.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Без шва (1968)
(Uden en trævl)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1968

Юная Лиза ни разу в жизни не смогла испытать оргазма. Когда девушка обратилась со своей проблемой к гинекологу, тот предложил ей завести дневник, в который она записывала бы все свои сексуальные переживания. Воспользовавшись советом доброго доктора, Лиза отправилась в путешествие по Европе автостопом, не забыв взять с собой толстую книжицу в кожаном переплете…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.