• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ангедония (2016)
(Anhedonia)

Дата выхода: 31 Март 2016

2020 год. Необъяснимым образом сотни миллионов человек Первого мира страдают от эпидемии ангедонии — неспособности испытывать удовольствие и удовлетворение. Братья Франц и Фриц Фройденталь, измученные бессмысленным и скучным существованием, начинают деградировать. Но однажды они узнают о новой уникальной технике лечения ангедонии и видят в ней решение всех своих проблем.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наше время придёт (2017)
(Ming yue ji shi you)

Дата выхода: 18 Июнь 2017
Режисёр: Энн Хуэй

1942 год. В оккупированном японцами Гонконге школьная учительница случайно помогает сопротивлению организовать побег интеллигентов и после этого вливается в организацию. В то же время её несостоявшийся жених работает в японском штабе и тоже помогает сопротивлению.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дворец развлечений (2016)
(Palace of Fun)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2016
Главные роли: Эндрю Маллен

Наслаждаясь солнцем, теплыми волнами моря, трое героев оказываются на грани между взрослой жизнью, со всеми вытекающими последствиями и подростковыми неприятностями. С каждым часом температура воздуха растет и от этого героям становится лишь тяжелее. Ребята пытаются проникнуться и понять все те тонкости, что таит в себе мир любви и секса. То, как наличие или отсутствие этих составляющих влияют на течение жизни человека. Отдых героев проходит совершенно не так, как то планировалось заранее, но тем не менее, надежда на то, что ещё можно всё исправить не покидает героев.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жертва, хладнокровно (2016)
(Prey, in Cold Blood)

Дата выхода: 15 Июль 2016

Группа друзей проводит выходные в отдаленном горном домике и обнаруживает золото, что меняет их жизнь. Теперь они должны бороться, чтобы остаться в живых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дьявол (1990)
(El Diablo)

Дата выхода: 22 Июль 1990
Режисёр: Питер Маркл

Билли Рей - молодой учитель литературы из Техаса. Но сейчас он не на уроке. У него проблема - он должен поймать закоренелого преступника по кличке Дьявол. Этот бандит не только ограбил местный банк, но и украл ученицу Билли, симпатичную Нэнси Тулин. Но главная беда Билли совсем не в том, что простой учитель. Он вообще не умеет ездить на лошади и стрелять. Помощь приходит к нему в странном обличии веселого ковбоя Томаса. Тут-то и начинаются настоящие приключения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вызов (1958)
(La sfida)

Дата выхода: 06 Сентябрь 1958

Вито Полара, амбициозный молодой человек, пытается вместе с друзьями открыть свой бизнес по торговле сельхозпродукцией. Для воплощения в жизнь своих планов, ему приходится пойти на сделку с крестным отцом мафии, доном Сальваторе Айелло. Дела Вито сразу начинают идти в гору, он покупает машину, шикарную квартиру, собирается жениться на любимой девушке Ассунте. Но жажда власти и амбиции заставляют его пойти против своего покровителя и бросить вызов одной из самых страшных преступных организаций — неаполитанской каморре.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кошмарные сёстры (1988)
(Nightmare Sisters)

Дата выхода: 15 Июнь 1988
Режисёр: Дэвид ДеКото

Трём студенткам приходит идея устроить вечеринку. Девушки не претендуют на звание красавиц, хотя одну из них, если верить слухам, месяц назад даже потрогал парень… когда искал слетевшее кольцо в её блузке. Приглашённые в гости ребята тоже оказываются чудаками, вечеринка в разгаре. Во время спиритического сеанса в девушек вселяются демоны, превратив их в суккубов — опасных, но сногсшибательных красоток. И уходить нельзя, и оставаться — себе дороже…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Звероловы (1959)

Дата выхода: 09 Июнь 1959
Режисёр: Глеб Нифонтов

Молодой охотовед Егоров мечтает поймать тигра. Путешествуя по отдаленным уголкам страны, герой постигает нелегкую профессию зверолова и, в конце концов, добивается успеха.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Селфи (2018)

Дата выхода: 01 Февраль 2018

Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Извержение: Лос-Анджелес (2017)
(Eruption: LA)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Шон Кэйн

Сценарист Джош Кендрикс сам становтся героем фильма-катастрофы, когда извержение вулкана начинает разрушать Лос-Анджелес. Теперь Джош, вместе с ученым Квинном Ирвином и голливудской актрисой Кэт Риверс, должны объединиться для того, чтобы доставить мэру исследование, которое может спасти город от полного уничтожения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лето мистера Чжу (2017)
(Zhu tai lang de xia tian)

Дата выхода: 22 Апрель 2017
Режисёр: Сун Хаолинь

Одинокий учитель долго терпел выходки своих учеников, но однажды сломался и в тот же день день уволился. Два самых надоедливых малолетних тролля, осознав, что сбежавший препод был, в принципе, хорошим и честным малым, решают всеми силами вернуть его в школу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тяжелый случай (2006)
(Hard Luck)

Дата выхода: 17 Октябрь 2006

Торговец наркотиками решает завязать со своим преступным прошлым и зажить порядочной жизнью, став честным и всеми уважаемым гражданином. Но все его благие намерения идут прахом, когда он соглашается прийти на день рождения своего приятеля-гангстера. Вновь оказавшись в самом центре разборок между уголовными преступниками и продажными полицейскими, он бежит с вечеринки, прихватив с собой красавицу-танцовщицу и чемоданчик, доверху набитый долларами. Спасаясь от преследования, он мчится навстречу своей судьбе, уготовившей ему невероятные приключения…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мертвецы (2018)
(Dead Men)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Ройстон Иннес

Действие фильма разворачивается на Диком Западе, где царит беззаконие. Данная картина повествует о молодом парне, который должен отомстить за смерть отца, защитить племя Апачи, которое он полюбил и вернуть землю и золото, принадлежащие ему по праву.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Улица жажды (2017)
(Thirst Street)

Дата выхода: 21 Апрель 2017

После тяжёлого разрыва отношений стюардесса Джина знакомится с барменом Жеромом из парижского клуба. Девушка воображает, что у них страстный роман, и начинает преследовать парня.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хрустальный башмачок (1961)

Дата выхода: 11 Февраль 1961

Основа сюжета - старинный сказочный мотив о трудолюбивой Золушке, злой мачехе и ленивых сестрах. Музыкальный фильм-сказка по либретто Н.Волкова, написанному по балету С.Прокофьева «Золушка». По признанию музыковедов, "Золушка" - одна из самых значительных балетных партитур ХХ века. Сам Прокофьев писал о своем балете так: "Для меня очень важно было, чтобы балет "Золушка" получился наиболее танцевальным".

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.