• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Птичка (2015)

Дата выхода: 21 Октябрь 2015
Режисёр: Владимир Бек

Лето. Детский лагерь отдыха. Луга. Поля. Птицы. Стрекотание кузнечиков. Речка. Вечерние дискотеки. Песни у костра. И, конечно, любовь. Роман воспитателей Риты и Паши развивается на глазах их воспитанников. Особенно пристально наблюдают за ним Дима и Лента. Ведь Дима тайно влюблен в Риту, а Лента — в Пашу. И хоть подростки не дружат между собой, ревность становится тем чувством, что их объединяет. Испытав все средства для привлечения внимания и поняв, что это бесполезно, Дима и Лента обращаются к помощи магии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Клакер (2017)
(The Clapper)

Дата выхода: 23 Апрель 2017
Режисёр: Дито Монтиель

Пятнадцати минутная слава полностью разрушает жизнь человека, который работал клапёром на телевидении. Захватывая попутно в водоворот событий жизни его девушки и лучшего друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Виктор Кроули (2018)
(Victor Crowley)

Дата выхода: 22 Август 2018
Режисёр: Адам Грин

В 2007 году девять человек были буквально разорваны на куски на болотах Луизианы. В течение последних десяти лет единственный выживший Эндрю Йонг продолжал твердить, будто эту резню учинил ужасный Виктор Кроули из местной легенды, однако парню никто не верил. И вот теперь судьба возвращает Эндрю к месту трагедии, чтобы столкнуть нос к носу с кровожадным призраком из прошлого.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Взлом (2017)
(Keep Watching)

Дата выхода: 04 Май 2017
Режисёр: Шон Картер

Семья оказалась заключенной в собственном доме злоумышленниками, которые играют не на жизнь, а на смерть. Чем глубже ночь, тем яснее становятся правила игры.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пожалуйста, приготовьтесь (2017)
(Please Stand By)

Дата выхода: 27 Октябрь 2017
Режисёр: Бен Луин

Молодая женщина, страдающая аутизмом, сбегает от сиделки, чтобы подать свою рукопись на конкурс писателей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кошмар на курорте (2016)

Дата выхода: 09 Февраль 2016

Молодая и очаровательная Лиза, приехав на море одна, неожиданно для себя становится объектом внимания со стороны назойливого местного жителя. Легкий флирт оборачивается настоящим кошмаром, когда неожиданно к ней приезжает ее муж.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Беги за своей жизнью (2016)
(Run to Me)

Дата выхода: 29 Май 2016
Режисёр: Филипп Ганьон

Эта драма повествует об одной очень влиятельной девушке, которая всю свою жизнь занималась беговым спортом и всячески пыталась жизнь по принципу, жизнь это спорт. Но со временем девушка начинала уходить в работу и всячески забывала про свои достижения. Такие события сильно изменяют жизнь девушки, она готова просто уйти со своей работы и заняться снова плодотворно спортом, который очень сильно влиял на будущее девушки и она всего постоянно боялась и думала о последствиях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тайна Зеленого Холма (2017)
(Uzbuna na Zelenom Vrhu)

Дата выхода: 25 Январь 2017
Главные роли: Дижана Видусин

Коко и его друзья проводят летние каникулы на берегу озера в небольшом посёлке Зелёный Холм. Спокойную жизнь посёлка нарушает ряд дерзких ограблений. Под покровом ночи таинственные воры проникают в квартиры местных жителей и выносят оттуда всё ценное. Полиция не спешит реагировать, поэтому за дело берутся юные детективы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бассейн смерти (2017)
(Death Pool)

Дата выхода: 20 Июнь 2017
Режисёр: Джаред Кон

В детстве няня Джонни Тэйлора нанесла ему психологическую травму, угрожая утопить в бассейне. Повзрослев, Джонни начинает мстить собирательному образу своей няни и топить красивых девушек, а его лучший друг всячески поддерживает такое "хобби" и делает из серийного убийцы знаменитость.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Место в тени (2016)
(Seat in Shadow)

Дата выхода: 21 Июнь 2016
Режисёр: Генри Кумбз
Главные роли: Генри Кумбз

Альберт - эксцентричный художник и психотерапевт, сторонник учений Юнга. Его давняя подруга просит помочь внуку, страдающему депрессией из-за проблем с парнем, и в ходе последующих сессий Альберт начинает узнавать больше не только о своем пациенте, но и о самом себе. Это символичная история об отношениях между доктором и пациентом, учителем и учеником, художником и его музой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Затвор (2004)
(Shutter)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2004

Тан, молодой фотограф, сбивает девушку и скрывается с места аварии вместе со своей подругой Джен. После несчастного случая, на снимках, которые он делает, появляется странная тень. Сначала Тан решает, что это просто брак, но тень появляется снова и снова, а друзья Тана начинают умирать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зона военных действий (1999)
(The War Zone)

Дата выхода: 29 Январь 1999

15-летний Том переезжает вместе с семьей из Лондона в провинциальный Девон. Здесь ничего не происходит, только все время идет дождь. Хмурая погода — подходящий фон унылой повседневности. В доме царят отчужденность и равнодушие. Единственный человек, с которым Том в состоянии общаться, это старшая сестра Джесси, которую связывают какие-то странные отношения с отцом. Вскоре Том поймет, что неслучайно считал отца чужим человеком...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Божья земля (2017)
(God's Own Country)

Дата выхода: 23 Январь 2017
Режисёр: Френсис Ли

Где-то в Йоркшире живет молодой фермер Джонни. Живет обычной жизнью британского захолустья, в которой лишь пьянки и разовый секс. Поняв, что не справляется с хозяйством, он нанимает молодого румынского мигранта Георге. Нанимает и… влюбляется в него — в первый раз в своей жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Звездные парни (2017)
(Kaiken se kestää)

Дата выхода: 01 Февраль 2017

История двух семей, которые распадаются из-за крушения моральных ценностей, когда сексуальная революция добирается до маленького консервативного и религиозного городка в Северной Финляндии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Навострите ваши уши (1987)
(Prick Up Your Ears)

Дата выхода: 17 Апрель 1987
Режисёр: Стивен Фрирз

О жизни и трагической кончине Джо Ортона, драматурга-гомосексуалиста, чья короткая, но блестящая карьера подарила миру гениальные фарсы «Добыча» («Loot»), «Развлекая мистера Слоуна» («Entertaining Mr Sloane») и «Что видел дворецкий» («What the Butler Saw»). Он родился в Лейчестере, Англия, и умер в возрасте 34 лет в 1967 году, когда его любовник Кеннет Холлиуэлл проломил ему череп молотком, а потом проглотил две пригоршни нембутала, чтобы покончить собой. Картина начинается с этого мрачного события, затем биография драматурга подается в форме ретроспекции, биограф Джон Лар исследует короткую жизнь Ортона.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.