• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эффект воздействия (2017)
(The Spearhead Effect)

Дата выхода: 06 Апрель 2017

После ужасной семейной трагедии Джейк Стетсон пересматривает систему правосудия современного общества, и приходит к выводу, что она не удовлетворяет всех потребностей человека и не в силах обеспечить его полную безопасность. Джейк начинает освещать свои мысли в Интернете, и получает большую поддержку со стороны общества. Но со временем всё выходит из-под контроля.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плохие Бабульки (2017)
(Bad Grandmas)

Дата выхода: 06 Октябрь 2017

Четыре бабули случайно убивают афериста, удачно заметая все следы. Однако в скором времени появляется опасный человек, которому мошенник крупно задолжал. Он во что бы то ни стало хочет стрясти долг с любого, кто подвернется ему под руку. Да и детектив, расследующий исчезновение жулика не собирается так просто сдаваться, дыша в затылок престарелым убийцам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

ЛБД (2016)
(LBJ)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016
Режисёр: Роб Райнер

Хроника карьеры политика с юга США, высшей точкой которой стал президентский пост. В ноябре 1963 года Джонсон приступил к исполнению обязанностей президента США, а на следующий год за явным преимуществом выиграл президентские выборы. При нём был принят исторический Акт о гражданских правах, ликвидировавший расовую сегрегацию на американском юге.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Двойник (1998)
(Duplicate)

Дата выхода: 08 Май 1998
Режисёр: Махеш Бхатт

Простак Баблу мечтает стать шеф-поваром 5-звездочного отеля и устраивается в один из таких отелей на работу. Там он знакомится с директором-распорядителем этого отеля Соней, в которую сразу же влюбляется. Но беда в том, что он, как две капли воды, похож на грабителя Ману, недавно сбежавшего из тюрьмы. Ману, узнав про это, делает попытку занять место Баблу и таким образом скрыться от полиции. В свою очередь, подружка Ману принимает Баблу, сбежавшего от бандитов и пытающегося восстановить свой статус, за своего дружка…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ученик лекаря (1983)

Дата выхода: 01 Январь 1983
Режисёр: Борис Рыцарев

Промышляющий врачеванием предприимчивый юноша, стремясь завоевать расположение своей возлюбленной, клянется вылечить ее матушку от тяжкой болезни. Чтобы всерьез познать секреты медицины, ему приходится под видом глухонемого наняться в помощники к лучшему лекарю. Удастся ли герою сдержать свое обещание?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Как вас теперь называть? (1966)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1966

Повествование о том, как в поединке с умным и коварным асом фашистской разведки побеждает советский чекист, скрывавшийся под маской повара-бельгийца во время оккупации Поволжска.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Клетка для канареек (1983)

Дата выхода: 10 Октябрь 1983
Режисёр: Павел Чухрай

Олеся и Виктор — подростки. Сейчас в их жизни момент серьезного внутреннего кризиса. В общем-то, ситуация достаточно обычна для столь юного возраста — но героям фильма от этого не легче. Они чувствуют себя запертыми в клетке, из которой так хочется вырваться на волю… По мотивам пьесы А. Сергеева «Случай на вокзале».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трое волхвов (2001)
(Les rois mages)

Дата выхода: 12 Декабрь 2001

Отправившись на поиски младенца Иисуса, чтобыпринести ему Святые Дары, трое царственных волхвов Мельхиор, Бальтазар и Гаспар совершенно неожиданно для себя переместились во времени на два тысячелетия. Отдавшись на волю Провидения, они после всевозможных передряг и злоключений оказываются в современном Париже.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невероятно усохшая женщина (1981)
(The Incredible Shrinking Woman)

Дата выхода: 30 Январь 1981
Режисёр: Джоэл Шумахер

Домохозяйка Пэт Крамер внезапно замечает, что ее одежда стала слишком велика для нее. В институте, куда она обратилась, ей сообщили, что чистящие и гигиенические продукты, которыми она пользуется, вызывают ее уменьшение в размерах. Пэт уменьшается с невероятной быстротой и вскоре становится знаменитостью государственного масштаба. Но однажды ее похищает секретная организация, которая хочет использовать кровь Пэт, чтобы получить сыворотку, с помощью которой можно уменьшить любого человека и установить господство над миром…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гнев земли (2007)
(Something Beneath)

Дата выхода: 26 Апрель 2007
Режисёр: Дэвид Уиннинг

Во время строительства фешенебельного отеля в отдаленном живописном месте ученый-эколог пытается предотвратить трагедию, убеждая владельца строительной компании остановить работы. Несмотря на предупреждение, отель все-таки достроен и уже готов к приему гостей на самом высоком уровне.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дьявольская кислота (2017)
(Devil's Acid)

Дата выхода: 18 Август 2017

Пьяный отец рассказывает своему сыну на ночь историю про группу людей, которые проводят ночь в тюрьме с призраками, после того, как они все приняли "Дьявольскую кислоту". В какой-то момент они перестают отличать реальность от прихода.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цирк уродов (2017)
(Freak Show)

Дата выхода: 13 Февраль 2017
Режисёр: Труди Стайлер

Ультраконсервативная и насквозь элитарная школа для богачей встает на уши с появлением нового студента — эпатажного и свободолюбивого подростка Билли Блума. Он потрясает «приличное общество», одеваясь и красясь, как девушка. В ответ на жестокую массовую травлю Билли решает участвовать в конкурсе «Королева школы».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертоносные галлюцинации (2017)
(The Lease)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Надим Сума

Надеясь начать жизнь с чистого листа, проблемная девушка Джулия переезжает со своим парнем в Лос-Анджелес. После переезда в новый дом с ними начинают происходить странные вещи. Вдруг она понимает, что ее демоны переехали в новый дом вместе с ней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Делириум (2018)
(Delirium)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Джонни Мартин

Несколько друзей берут на слабо своего одноклассника - ему надо дойти до крыльца знаменитого дома с привидениям, где в прошлом была убита семья из 13 человек, и принести видео-доказательство. Он не возвращается, и парни решают отправиться за ним, попутно снимая это. На крыльце дома они находят брошенную камеру и теперь им надо зайти внутрь и выяснить, что так напугало их друга и где он теперь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

120 ударов в минуту (2017)
(120 battements par minute)

Дата выхода: 20 Май 2017
Режисёр: Робен Кампийо

Действие разворачивается в начале 90-х, о СПИДе известно уже более десяти лет. Активисты Парижа всё чаще проводят акции против общего безразличия к проблеме. Натан примыкает к группе, которая занимается распространением информации о болезни. Его потрясает радикальный настрой одного из лидеров сообщества — Шона, который вкладывает в эту борьбу все свои силы и злость.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.