• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Прыжок (1954)
(Carnival Story)

Дата выхода: 16 Апрель 1954
Режисёр: Курт Нойманн

В Германию на гастроли впервые приезжает американский цирк. Организатор этих гастролей Джо поймал голодную девушку Вилли, укравшую у него кошелек. Пораженный ее красотой и обаянием, он устраивает ее на работу в цирк на кухню. Фрэнк, артист цирка, прыгающий в маленький бассейн с большой высоты, предлагает Вилли стать его партнершей, учит ее нырять и в момент их общего успеха делает ей предложение. Вилли выходит за него замуж, хотя продолжает любить Джо. После ссоры с Вилли Джо подпиливает ступеньку лестницы, по которой Фрэнк поднимается на вышку…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прыжок (2015)
(The Leap)

Дата выхода: 27 Март 2015

2069 год. Новая Земля, через 10 лет после открытия, наконец-то стала доступна для гражданской миграции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лютер-пожиратель (1989)
(Luther the Geek)

Дата выхода: 01 Июль 1989

В детстве Лютер увидел на карнавале пьянчугу-«фрика», откусывавшего головы живым цыплятам. Паренёк был настолько шокирован этим зрелищем, что помешался и вырос настоящим кровожадным безумцем. Проведя почти всю юность за решёткой, 30-летний Лютер решает взяться за старое в небольшом городке…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Химический разрез (2016)
(Chemical Cut)

Дата выхода: 05 Июль 2016
Режисёр: Марджори

23-летняя неудачница Айрин бросает свою скучную работу и пробует себя в модельном бизнесе, но быстро разочаровывается в головокружительном мире моды. Героиня ищет родственную душу в среде конкуренции и абсурда, пока встреча с таинственной девушкой не взрывает её воображение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обреченные (2016)
(Destined)

Дата выхода: 22 Октябрь 2016
Режисёр: Гасым Басир

Фильм повествует об истории Шида и Рашида, которые увлечены идеей судьбы. Они убеждены, что даже самое маленькое событие может повлиять на дальнейшую жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Достойный (2016)
(The Worthy)

Дата выхода: 08 Октябрь 2016
Режисёр: Али Ф. Мостафа

После того как большая часть человечества погибла от зараженной воды, небольшая группа выживших скрывается на заброшенном заводе. Однажды, в нарушение правил, они решают приютить двух незнакомцев с пустошей, и внезапно оказываются втянуты в смертельную игру, в которой должен выжить только самый достойный.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Звук Рождества (2016)
(Sound of Christmas)

Дата выхода: 11 Декабрь 2016

Лиззи- молодая учительница игры на фортепиано, которая помогает дочери Брэда вновь полюбить музыку. Между ней и Брэдом начинает что-то зарождаться, но вскоре ее повергают в шок новости о том, что именно Брэд причастен к покупке здания, в котором находится школа, и что в планах его компании сделать из здания элитные офисы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дьявол и десять заповедей (1962)
(Le diable et les 10 commandements)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1962

Семь увлекательных новелл представляют публике все виды современных соблазнов и все способы нарушения или соблюдения Десяти Заповедей. Новеллы объединяет история престарелого бедолаги Шамбара, живущего в монастыре. Он-то как раз и становится мишенью для змея-искусителя: потому что совершенно бесхитростен и совершенно неотесан. Такой человек открыт и добру, и злу в равной степени.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Когда ангелы спят… (2017)
(Kogda angely spyat…)

Дата выхода: 12 Октябрь 2017

Самое приятное время для любой девушки — период подготовки к свадьбе — оборачивается для Арман и ее жениха Курмана сущим адом. Арман похищают и насилуют четверо пьяных мажоров. А ее жених Курман, пытаясь спасти любимую, нарывается на серьезные неприятности с органами правопорядка. Оправившись после травм, Арман убеждена, что ей удастся наказать насильников. Однако только тут начинается настоящая драма. Жертва изнасилования внезапно обнаруживает, что виновной окружающие считают ее саму. Уговаривают молчать — ведь о подобном не говорят; просят не лезть на рожон — с «большими людьми» бесполезно спорить. Даже собственные родственники умоляют не раздувать скандал, а молча взять предложенные деньги. Однако Арман жаждет справедливости…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Загадка Кельтской гробницы (2017)
(L'Enigme de la Tombe Celte)

Дата выхода: 17 Июнь 2017

Варвары, способные лишь на насилие и убийства, – этот образ кельтов, сформированный древнеримскими авторами, явно не соответствует действительности. Воинственность кельтов – широко известный факт, однако «совсем уж косными дикарями они не были. В рассказах римлян много антикельтской пропаганды, ведь кельты разгромили римские войска и разграбили Рим в 387 году до нашей эры. Примитивным варварам такое было бы не под силу», – считает Дирк Крауссе. Кельты умели ценить красивую жизнь и предметы роскоши – исследователи уже получили немало тому доказательств. Однако сами кельты и их завоевания остаются одной из величайших загадок в истории Центральной Европы. Четыре года назад в пойме Дуная было обнаружено уникально сохранившееся захоронение кельтской аристократки. Лишь немногие его секреты уже удалось раскрыть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вторая натура (2016)
(Second Nature)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2016
Режисёр: Майкл Кросс

Главные герои этого фильма достаточно давно знают друг друга. Они – достаточно молодые мужчина и женщина, у которых есть очень много общего. У них могли бы сложиться прекрасные отношения, они могли бы стать лучшими друзьями, однако этого так и не произошло. Всё дело в том, что они оба – весьма амбициозные личности, которые привыкли добиваться своих целей, во что бы то ни стало. И мужчина, и женщина занимают руководящие должности, а друг в друге видят только соперников. Многолетнее соперничество достигает своего пика в тот момент, когда они узнают о том, они решили выдвинуть свои кандидатуры на пост мэра. Борьба за кресло мэра обещает стать по-настоящему нешуточной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Магистраль (1983)

Дата выхода: 08 Август 1983

Действие фильма происходит в течение одних суток работы железнодорожной магистрали, пропускная способность которой оказывается ниже необходимой. Происходит катастрофа: пассажирский поезд врезается в состав с цистернами, гибнет помощник машиниста, задерживается движение на участке. Фильм исследует закономерности, приведшие к аварии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Погоня (1966)
(The Chase)

Дата выхода: 17 Февраль 1966
Режисёр: Артур Пенн

Штат Техас. В тихом провинциальном городке следит за порядком добропорядочный шериф Колдер. Однажды покой городка нарушает известие о том, что из тюрьмы бежал Баббер, который желает свести старые счеты кое с кем из жителей города. Коррумпированные отцы города испугались появления беглеца, ведь он слишком много знает об их грязном прошлом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек с Земли: Голоцен (2017)
(The Man from Earth: Holocene)

Дата выхода: 10 Июнь 2017

Десять лет назад Джон Олдман оставил свой пост профессора колледжа и рассказал коллегам, что на самом деле он — многотысячелетний пещерный человек. Так началось путешествие сквозь историю и философские размышления бессмертного человека.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.