• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Аварийное состояние (2011)

Дата выхода: 01 Январь 2011

Действие фильма разворачивается в маленьком провинциальном городке и разбито на четыре новеллы, связанные друг с другом сюжетными линиями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охота на воров (2018)
(Den of Thieves)

Дата выхода: 08 Февраль 2018

Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жеребьёвка смерти (2016)
(Dead Draw)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2016

Кроме грабителей 25 миллионов, кто-то еще узнает о деньгах и самолете в Мексику, и этот кто-то убивает пилота, из-за чего четыре друга-грабителя не могут улететь с деньгами. Друзья начинают подозревать друг друга, ищут стукача и превращаются во врагов. Найдут ли они предателя и смогут ли пережить эту ночь?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сёстры по степу (2018)
(Step Sisters)

Дата выхода: 19 Январь 2018

Дочь выпускников Гарварда Джамила надеется получить от родителей рекомендацию, чтобы попасть на юридический факультет. А пока она подрабатывает помощником руководителя учебной части и учится в колледже, также являясь участницей местной афроамериканской танцевальной команды по степу. Но родители отказывают дочери в рекомендации, считая, что она должна сама попасть в Гарвард. В ближайший вечер Джамила напивается на дикой вечеринке соседнего женского сообщества, фотографии которой попадают в интернет, что сильно портит репутацию учебного заведения. Руководитель, сам выпускник Гарварда, обещает Джамиле рекомендацию, если та восстановит честь сообщества, собрав новую команду по степу — теперь из белых участниц опозорившегося сообщества.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Те Ата (2016)
(Te Ata)

Дата выхода: 01 Октябрь 2016

История девушки из индейского племени Чикасо, которая стала одним из крупнейших просветителей в области индейской культуры в мире. В начале своего пути Те Ата путешествовала по Соединенным Штатам и давала представления с традиционными песнями, ритуальными танцами и легендами своего народа. Впрочем, путь Те Аты к национальной и мировой известности был непрост, ведь в начале XX века общество не воспринимало намерения молодой индианки всерьез.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Каран и Арджун (1995)
(Karan Arjun)

Дата выхода: 13 Январь 1995
Режисёр: Ракеш Рошан

Каран и Арджун — родные братья. Оставшись без отца, братья вынуждены работать на каменоломне, чтобы прокормить себя и свою мать Дургу. Тяжелый труд и издевательства владельца каменоломни Дхурджана Сингха вынуждают братьев пойти на конфликт. За это с ними жестоко расправляются, убив на глазах у их матери...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дыхание (2016)
(Ni zai na)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2016
Режисёр: Фань Хаолунь
Главные роли: Лян Цзинкэ, Фань Хаолунь

Полиция расследует дело банды, занимающейся торговлей людьми. Ван Нань, мать, у которой на ярмарке пропадает дочь Ло Cяу Юй, отправляется в логово преступной группировки, чтобы найти своего ребенка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Миссионер (1982)
(The Missionary)

Дата выхода: 01 Январь 1982

В 1905 году, после 10 лет миссионерской деятельности в Африке, преподобный Чарльз Фортескью отозван в Англию, где епископ дает ему новое назначение — наставлять проституток Лондона на путь истинный и найти на это дело деньги. Чарльз надеется, что Дебора, его невеста, будет возражать и даст ему этим основания для отказа епископу. Однако у Деборы такой незамутненный и невинный ум, что она совершенно не в состоянии понять суть его новой работы и убеждает его приложить все усилия. Богатая леди Эймс готова финансировать новую миссию, но однажды она дает понять Чарльзу, что никакого вклада не будет, если он не разделит с ней постель…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страсть (1997)
(Ishq)

Дата выхода: 28 Ноябрь 1997
Режисёр: Индра Кумар

Аджай — сын индийского олигарха. Раджа — нищий автомеханик. Мадху — дочь богатого бизнесмена. Каджол — девушка из бедных индийских слоев общества. Родители Аджая и Мадху мечтают пристроить своих детей в такие же богатые, как и они семьи. Да только судьба распорядилась по-другому. Богач Аджай влюбился в босячку Каджол, а шикарная невеста Мадху вдруг обратила свой взор на бедного «принца» Раджу. Как только молодые люди заявили о своих планах родителям, так сразу же завертелся маховик ответной «реакции» отцов и матерей…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пир любви (2014)
(Daawat-e-Ishq)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2014
Режисёр: Хабиб Файсал

Гулрез вечно не везёт с парнями, они то и дело придираются к её весьма незавидному финансовому положению. Не желая больше выносить унижений со стороны женихов, она решает, как следует их проучить и вытрясти с бедолаг всё, до последней копейки с помощью очень непростой статьи закона — 498А. В ней чёрным по белому написано, что требование приданого у невесты, строго преследуется по закону. Своей жертвой она выбирает простодушного повара по имени Тарих. Наивный парень даже и не подозревает, на какие испытания обречёт его любимая…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я буду ей отцом (1974)
(Le farò da padre)

Дата выхода: 17 Сентябрь 1974

Саверио Мицуаколли — молодой римский адвокат хочет построить в Салерно туристический комплекс. Идей и связей у него достаточно, но отсутствуют средства. Зато денег много у проживающей здесь знатной синьоры, графини Раймонде, на которую Саверио возлагает надежды. Однако она хитра и требует в обмен на финансирование проекта большие проценты с прибыли. Чтобы преодолеть это препятствие адвокат решает жениться на красивой, но умственно отсталой дочери графини Клотильде. Донна Раймонда согласна, но от своих требований не отступает. Тогда Саверио устраивает похищение Клотильды и неожиданно влюбляется в неё…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ава (2017)
(Ava)

Дата выхода: 19 Май 2017
Режисёр: Леа Мисиус

Тринадцатилетняя Ава собирается провести лето на Атлантическом побережье, когда узнаёт, что потеряет зрение гораздо раньше, чем ожидалось. Мать девушки хочет, чтобы это лето стало лучшим для Авы. Она решает вести себя так, как если бы всё было нормально. Сама Ава пытается противостоять беде по-своему и крадёт большую чёрную собаку, которая, как оказалось, принадлежит весьма проблемному молодому человеку.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ад первой любви (1968)
(Hatsukoi: Jigoku-hen)

Дата выхода: 25 Май 1968
Режисёр: Сусуму Хани

Нанами и Сюн — несовершеннолетние, их непреодолимо влечет тайна любви. Но как насладиться этой тайной, не испачкавшись. Грязь окружает их повсюду: обман, насилие, распутство. В столице так много соблазнов. К тому же над каждым из нас давлеет прошлое.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Барри (2016)
(Barry)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016
Режисёр: Викрам Ганди

Повествование о жизни Барака Обамы во время его учёбы в колледже.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фанат (1996)
(The Fan)

Дата выхода: 12 Август 1996
Режисёр: Тони Скотт

Звезда бейсбола Бобби Рейберн переходит в команду «San Francisco Giants». Теперь он находится под пристальным вниманием не только репортеров и телекамер, но и маниакально любящего бейсбол Джила Рейнарда, болеющего за «Giants». И когда в новой команде дела у Бобби идут из рук вон плохо, Джил решает принять меры…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.