• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Саммит (2017)
(La Cordillera)

Дата выхода: 24 Май 2017

В Чили проходит саммит президентов стран Латинской Америки, на котором обсуждаются геополитические стратегии и альянсы. Между тем аргентинский президент Эрнан Бланко переживает политическую и семейную драму и пытается бороться с внутренними демонами. Ему придётся принять решения, одно из которых повлияет на его и без того непростые отношения с дочерью, а другое станет самым важным в его политической карьере.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Звено (2012)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2012

Молодой ученый, пытаясь избежать срочной службы в химических войсках, выбирает альтернативную службу воспитателем в подмосковном детском доме, расположившемся в древней усадьбе. По странному стечению обстоятельств, несколько его предшественников на этой должности, странным образом погибали. Вскоре молодой человек понимает, что он попал в это место не случайно и, если он не вырвется из ловушки, в которую его заманили обстоятельства, то он станет следующим звеном в выстроенной кем-то цепи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Крестная мать кокаина (2017)
(Cocaine Godmother)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2017

История жизни колумбийской наркобаронессы Грисельды Бланко. На своем жизненном пути Грисельда сталкивалась со многими трудностями, не только в бизнесе, но и в семье. Впрочем, это не помешало ей стать одним из крупнейших криминальных авторитетов штата Флорида 1970-1980-х годов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Розовая лошадь (1947)
(Ride the Pink Horse)

Дата выхода: 08 Октябрь 1947

В приграничный с Мексикой городок Сан-Пабло, готовящийся к ежегодной фиесте, прибывает бывший солдат Гэгин. У него единственная цель: найти таинственного Фрэнка Хьюза. Но зачем: чтобы отомстить или шантажировать? Оказывается, Гэгин хочет потребовать у него деньги как компенсацию за смерть своего лучшего друга Шорти. В это же время в городке появляется агент ФБР Билл Ретц, который выспрашивает у Гэгина информацию, чтобы он мог засадить гангстера Гуго за решетку. Но у Гэгина совсем другие планы: он не собирается оставлять Хуго в живых…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Монти Уолш (2003)
(Monte Walsh)

Дата выхода: 17 Январь 2003
Режисёр: Саймон Уинсер

По мере приближения нового века стареющий ковбой старается придерживаться тех традиций, которые сделали его легендой. В то время как его тихий городок превращается в опустевшее место, как его друзья и любимые приходят и уходят, самыми сложными и загадочными для Монти Уолша навсегда останутся человеческое сердце и человеческая душа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Банзай (1983)
(Banzaï)

Дата выхода: 23 Март 1983
Режисёр: Клод Зиди

Мишель — страховой агент компании «Планета помощи» — любит стюардессу Изабель. Ждать до свадьбы им осталось недолго. Но взаимные невольные обманы могут эти планы сорвать. Неуемный жизнелюбец, Мишель мчится по всему свету на помощь своим клиентам и попадает в забавнейшие приключения: в Африке он случайно вызволяет из плена революционного вождя, в Нью-Йорке его чуть не убивают гарлемские верзилы, а в Гонконге он оказывается на крючке наркодилеров…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я был спутником Солнца (1959)

Дата выхода: 01 Январь 1959

Рассказ ведется от имени молодого ученого, который пишет дневник. Ключевым эпизодом воспоминаний Андрея становится сюжет об ученом Игоре Петровиче (Владимир Емельянов), первом разведчике трассы к Солнцу и ближайшем друге отца, конструктора космических кораблей. Попав в полосу непроходимых зон, космический корабль тогда потерял связь с Землей и не вернулся. Спустя двадцать лет Андрей, в лаборатории которого успешно завершились испытания защитных материалов, решает повторить подвиг своего учителя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тонио (2016)
(Tonio)

Дата выхода: 13 Октябрь 2016

После гибели Тонио в дорожно-транспортном происшествии, его родители пытаются пережить агонию, потеряв своего единственного ребенка...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эль Галло (2018)
(El Gallo)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Известному в прошлом боксеру приходится зарабатывать себе на жизнь торговлей наркотиками, но неожиданно ему дает шанс вернуться на ринг и круто перевернуть свою жизнь и жизнь своих близких.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мертвые земли (2018)
(Wastelander)

Дата выхода: 02 Февраль 2018
Режисёр: Анджело Лопес

Человечество оказывается на грани вымирания, небольшая группа выживших ищет свой путь в этом новом ужасном мире. А идеи возрождения человеческой расы поражают своим ужасом и беспринципностью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поймай волну (2017)
(Rip Tide)

Дата выхода: 10 Июнь 2017

Восемнадцатилетняя Кора работает моделью в Нью-Йорке, но глубоко внутри понимает, что модельный бизнес – не то, чем она хочет заниматься всю жизнь. После большого скандала, пытаясь сбежать от давления со стороны матери и прессы, Кора уезжает в Австралию, к своей тете. И, возможно, эта поездка навсегда изменит ее жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Милада (2017)
(Milada)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2017
Режисёр: Дэвид Мрнка

История Милады Гораковой, чешского демократического политика до Второй Мировой Войны, арестованной и осужденной сначала нацистами, а позже - послевоенным правительством коммунистов, за отказ прекратить оппозиционную деятельность и покинуть страну.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На самый юг (1981)
(Plein sud)

Дата выхода: 29 Апрель 1981
Режисёр: Люк Беро

Главной героине надоело жить с мужем. Она меняет его на первого встречного, коим оказался институтский преподаватель, он же неудачливый литератор, правда, весьма привлекательной внешности. Они бросают своих супругов и сбегают в Барселону. В центре квартиры она строит домик из стульев и простыней, где они предаются сладострастию. Вскоре они понимают, что больше мучают, чем любят друга…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ваш сын и брат (1966)

Дата выхода: 18 Апрель 1966

Живет в сибирском селе старый Ермолай Воеводин. Четыре сына у него да дочь. Но как по-разному сложились их судьбы. Подался в Москву старший — Игнат, стал выступать в цирке, и сманил в город брата Максима. Тот устроился на стройку чернорабочим, но постоянно чувствует свое одиночество, а возвратиться мешает гордость. Средний сын, Степан, — человек неуемного характера, подрался «за правду» и угодил в тюрьму. В деревне с отцом остаются только его любимец Василий да немая Верка. Тяжело переживает Ермолай распад семьи, страстно мечтает собрать всех сыновей под крышей своего дома, да только сбудется ли его мечта?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Странник (2017)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2017

Никто никогда не встречал Отшельника, а если и встречал, то не узнавал его в лицо. Его приезд всегда инициирует некий «принцип домино», «лавину» событий, что меняет всё до неузнаваемости. Но в этом странном месте, под названием Станция, его уже ожидают. Поиски Бога, смысла и способа жизни, себя и своего места в этом жестоком месте делают из людей Странников, тех, кто ни на миг не смыкает глаз и продолжает вечный поиск.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.