• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Целуй меня насмерть (1955)
(Kiss Me Deadly)

Дата выхода: 08 Май 1955
Режисёр: Роберт Олдрич

Однажды ночью Майк Хаммер подсадил в свою машину полуобнаженную блондинку, пребывавшую в крайне нервном возбуждении. Ничего толком девушка рассказать детективу не успела, а их уже нагнали подозрительные люди, и в следующий раз сознание Хаммера включилось только через несколько дней, в больнице, где он, едва живой, узнал, что девушка убита…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Не отпускай его (2015)
(Holding the Man)

Дата выхода: 14 Июнь 2015
Режисёр: Нил Армфилд

Картина рассказывает о двух мужчинах, чья романтическая история любви непрерывно развивалась на протяжении пятнадцати лет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бродяжка (2017)
(The Stray)

Дата выхода: 06 Октябрь 2017
Режисёр: Митч Дэвис

Молодой отец берет своего девятилетнего сына, двух его друзей, и собаку в поход в горы Колорадо. Внезапно в их палатку ударяет молния. Фильм основан на реальных событиях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Война миров (1953)
(The War of the Worlds)

Дата выхода: 03 Апрель 1953
Режисёр: Байрон Хэскин

На окраине маленького городка упал метеорит. Это событие будоражит воображение местных жителей. Это же первый Контакт, но… марсиане пришли не с миром. Долгое время они пристально изучали землю, чтобы начать вторжение. Всего за пару дней все города были разрушены, армии всего мира потерпели поражение. Кажется, что гибель человечества неизбежна. Спасения нет! А доктор Клайтон Форрестер пытается уберечь свою возлюбленную Сильвию от кошмара, творящегося вокруг. Неужели человечество будет стерто с лица земли?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Искуссное соблазнение Лори Ментивары (2017)
(Lauri Mäntyvaaran tuuheet ripset)

Дата выхода: 28 Июль 2017

Сату и Хайди - лучшие подруги. Их главным увлечением является похищение свадебных букетов на показушных свадьбах. Молодые девушки считают, что лишь истинной любви место в этом и так жестоком мире. Но все меняется, как только Хайди знакомится с местной звездой - хоккеистом Лори. Сможет ли и дальше Сату отстаивать свои убеждения или задумается о другом, более приземленном, смысле существовании?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Непогода (2017)
(A Change in the Weather)

Дата выхода: 07 Июль 2017
Режисёр: Джон Сандерс

Известный писатель решает, наконец, вернуться в свой роскошный особняк во Франции вместе с любимой супругой и небольшой группой актеров, где им предстоит начать репетиции нового спектакля, который должен стать настоящим событие в культурной жизни страны уже в самое ближайшее время. Добиться значимых результатов в карьере этому удивительному человеку во многом удалось благодаря верной супруги, которая в свое время оставила свою работу и стала помогать мужу в продвижении по карьерной лестнице. Однако теперь, после возвращения на родину, она стала особенно остро ощущать то, что семейная жизнь давно дала трещину и исправить или восстановить уже мало что удастся.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зимняя сказка (2018)
(The Heart of the Mountain)

Дата выхода: 27 Январь 2018
Режисёр: Дэвид Уиннинг

Бывшая профессиональная лыжница Кэт Миллер владеет небольшим пансионом и спортивным магазином. Горнолыжный курорт находится в упадке, ведь богатые конкуренты давят со всех торон. Но вот в их пансион заезжает молодой маркетолог Тай со дочкой Анной, которая мечтает стать звездой горнолыжного спорта. Сможет ли Кэт помочь Анне добиться успеха и при это сохранить свой разоряющийся пансион?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Осквернённая (2017)
(Spina)

Дата выхода: 28 Январь 2017

Лене семнадцать лет, и она находится на пороге вступления во взрослую жизнь, но ее взросление жестоко прерывается ужасным событием. Опустошенная и напуганная, она уходит в себя, боится поделиться своим горьким опытом с другими.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плоть и кровь (2017)
(Flesh and Blood)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Марк Веббер

Основанная на реальных событиях история Марка, снятая в стиле документального фильма (мать, брат и отец брата - не актеры, а настоящие родственники). Жизнь Марка всегда была тяжелой. Вместе с мамой ему пришлось побыть бездомным, потом он попал в тюрьму и сел на наркотики. Сейчас он вернулся и ему предстоит разобраться с себе и своих отношениях с теми, кто его плоть и кровь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Золотодобытчица (2016)
(Onnenonkija)

Дата выхода: 25 Март 2016
Режисёр: Вилле Янкери

Марья, известный блогер, совсем было отчаялась от вечной нехватки денег, но тут ее жизнь круто меняется. Она врезается в бампер машины молодого человека из очень богатой семьи. Однако Марья не знает о том, что Олави работает на мебельный фабрике и всячески скрывает свое происхождение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лесной наблюдатель (2017)
(The Watcher in the Woods)

Дата выхода: 21 Октябрь 2017

Американская семья приезжает на лето в тихую деревню на окраине Уэльса. Однако скоро в их доме начинают происходить странные события. Старшая дочка, Джэн, пытается понять, какие загадки скрывает этот дом и его хозяйка, и сама попадает в неприятности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эйфория (2018)
(Euphoria)

Дата выхода: 01 Февраль 2018
Режисёр: Лиза Лангсет

Эмили и Инес совершают путешествие по Европе, которое должно закончиться в «самом прекрасном месте на свете». Именно там Эмили хочет прожить свою «идеальную жизнь» и уйти навсегда из этого мира. Но, поставленная перед фактом, Инес совсем не готова безропотно принять это странное решение и хочет вырваться из этого «клуба самоубийц».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Живущие среди нас (2018)
(Living Among Us)

Дата выхода: 02 Февраль 2018

Группа документалистов получает возможность пожить среди вампиров и поближе узнать об их жизни и сосуществовании с людьми. Однако вскоре киношники понимают, что знакомство будет куда более близким, чем они рассчитывали.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одна линия (2017)
(Wonlain)

Дата выхода: 29 Март 2017
Режисёр: Ян Гён-мо

Студент Мин-джэ обратился за помощью в организацию, помогающую получить кредит тем, кому его вряд ли дадут, и попал к аферистам. Теперь парень по уши в долгах, и он не придумывает лучшего выхода из ситуации, кроме как самому начать работать на этих мошенников. Дела у конторы по отъему денег у банков и населения идут неплохо, пока их не накрывает полиция. Бывшие подельники разбегаются кто куда, а Мин-джэ решает вывести бизнес на новый уровень — он собирает команду и открывает фирму по предоставлению кредитов через интернет под названием «Одна линия».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лагерь для жирных (2017)
(Fat Camp)

Дата выхода: 17 Июль 2017

После того, как дерзкого Хатча выгоняют из дома ему приходится работать в лагере для жирных, который принадлежит его дяде. Он становится вожатым группы необычных детей, которые помогают ему добиться личностного роста.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.