• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Вечная волна (2017)
(Mi zhan)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2017
Режисёр: Билли Чун

Опытного красного разведчика засылают летом 1937 года в захваченный японцами Шанхай, чтобы восстановить связь с местными патриотами. Вместе им предстоит захватить одну из подпольных радиостанций, чтобы обеспечить связь местных повстанцев с внешним миром и силами Красной армии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Увлекшийся (1996)
(Carried Away)

Дата выхода: 24 Январь 1996
Режисёр: Бруно Баррето

Действие картины разворачивается на фоне великолепного пейзажа Северной Америки. Влечение немолодого человека к 17-летней красавице переворачивает с ног на голову его спокойную и размеренную жизнь. Это, казалось бы, невинное увлечение молодой девушкой незаметно превращается в большую, страстную любовь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дом Ведьмы (2017)
(House of the Witch)

Дата выхода: 07 Октябрь 2017
Режисёр: Алекс Меркин

Группа старшеклассников, соскучившихся по приключениям, собрались провести ночь Хэллоуина в заброшенном доме, но как только они вошли, они стали жертвами демонической ведьмы, которая навлекла на них гнев.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кое-что на день рождения (2018)
(A Little Something for Your Birthday)

Дата выхода: 01 Февраль 2018
Режисёр: Сьюзан Уолтер

День рождения. Для кого-то — праздник, а для других — день нелепых казусов и стыдных курьезов. Так, в день рождения уже не молодой, но весьма успешной модельерши Сенны Бергес, до сих пор мечтающей встретить любовь всей своей жизни, вечно случаются какие-то дурацкие истории. Однажды Сенне кажется, что наконец-то она встретила его, единственного, мужчину всей своей жизни. Но как назло он назначает ей свидание в тот самый роковой день — день ее рождения. И что на этот раз?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Западнее от нее (2016)
(West of Her)

Дата выхода: 30 Апрель 2016
Режисёр: Итан Уоррен

Совершенно незнакомые парень и девушка принимают участие в таинственном уличном проекте. Они путешествуют вместе по стране и ищут ответы на самые животрепещущие жизненные вопросы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

48 рождественских желаний (2017)
(48 Christmas Wishes)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Чудесная рождественская сказка о юных помощниках Санты, которые впервые покидают Северный Полюс, ради того, чтобы спасти веру людей в доброту и Рождество.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зимняя вишня 2 (1990)

Дата выхода: 01 Январь 1990

Героиня счастливо устроила свою судьбу. Жена американского бизнесмена, мать очаровательной дочери, она спустя 6 лет приезжает в Россию и встречает своего бывшего возлюбленного…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зимняя вишня 3 (1995)

Дата выхода: 01 Январь 1995

Главный герой, жизнь которого, казалось, потеряла всякий смысл, неожиданно получает наследство за границей. Это приводит к самым неожиданным последствиям, главное из которых — новая, на этот раз счастливая, встреча с любимой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Волшебное деревце (1957)
(Das singende, klingende Bäumchen)

Дата выхода: 15 Декабрь 1957

Принц отправился на поиски поющего, звенящего деревца, потому что так пожелала принцесса, которую он любит. Ему удается найти его у злого карлика, который соглашается отдать ему деревце, но при одном условии: он должен завоевать любовь принцессы. Принцесса отказывает ему в любви, и принц обречен продолжать свою жизнь в шкуре медведя в королевстве злого карлика. Однако принцесса делает все, чтобы освободить принца от злого проклятья…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Затворник (2000)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2000

Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом. Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз. Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Призрак ведьмы (2013)
(The Legend of Seven Toe Maggie)

Дата выхода: 31 Октябрь 2013

Разношерстная группа паранормальных исследователей решают помочь обеспокоенной местной девушки выяснить тайну старой истории о призраке под названием " Легенда о семипалой Мэгги".

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Найтмэн (1997)
(NightMan)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1997

21 век, Сан-Франциско. Самые отъявленные преступники трепещут при упоминании его имени. Он — новый супергерой, непобедимый Найтмэн. Только немногие посвященные знают его тайну. Его мозг — виртуальная психическая радиостанция, настроенная на «частоту зла». Найтмэн неуловим, он может стать невидимкой и создавать своих двойников. Он в совершенстве владеет боевыми искусствами. В его арсенале самые современное оружие и фантастические технологии будущего: антигравитационный пояс, пуленепробиваемый костюм с голографическим проектором, инфракрасный суперглаз ночного видения со сверхтонкой лазерной системой сканирования и наведения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сила личности (1997)
(The Power of One)

Дата выхода: 27 Март 1997

Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и становления как человека, боксера и борца за справедливость рассказывается в этой мощной, трогательной драме, мастерски поставленной и сыгранной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Брат или Брак (2017)

Дата выхода: 26 Октябрь 2017

У каждого человека можно найти небольшой минус. У Гаухар таких минусов целых пять: это её старшие братья. Они так сильно любят свою сестрёнку, что не дают ей выйти замуж. Айдару придётся пройти самые странные испытания в его жизни, а Гаухар предстоит сделать самый сложный выбор: брат или брак?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Простите за опоздание (2017)
(An Hour Behind)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2017
Режисёр: Брайан Бру

В жизни Триш все прекрасно: она владеет кондитерской, у нее есть заботливая сестра, подруги, только вот в личной жизни что-то не ладится. Однажды девушка забывает перевести время и опаздывает на встречу с потенциальным ухажером. Но кто бы мог подумать, что это опоздание - рок судьбы, и именно в этот момент Триш найдет свое счастье.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.