• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Колдовство 14: Ангел Смерти (2016)
(Witchcraft 14: Angel of Death)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Юная Роуз начинает понимать, что она ведьма и в этот момент ее присутствие ощущает глава клана ведьм, который любыми способами хочет заполучить и подчинить себе Роуз. Белые маги узнают об этом и пытаются помочь Роуз. Будет ли белая магия сильнее сил зла в битве против Ангела Смерти?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Водоворот (2000)
(Maelstrom)

Дата выхода: 29 Август 2000
Режисёр: Дени Вильнёв

Ведя машину дождливым летним вечером, 25-летняя Бибиан сбивает мужчину и в панике удирает с места происшествия. Вследствие этого несчастного случая жизнь Бибиан превращается в хаос, и она пытается покончить жизнь самоубийством, заехав на машине в реку. Однако, остается в живых. С помощью встреченного ею широкоплечего рыбака-норвежца Эвиана, жизнь, в конце концов, налаживается. Рассказ ведется от лица: рыбы, родившейся из первоначальной магмы в момент сотворения мира…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

История Симоны Байлз: На Пути к Вершине (2018)
(The Simone Biles Story: Courage to Soar)

Дата выхода: 03 Февраль 2018
Режисёр: Ванесса Парис

История американской гимнастки Симоны Байлз, которая в свои 20 стала четырёхкратной олимпийской чемпионкой и десятикратной чемпионкой мира. На своем пути к успеху и славе Симоне пришлось столкнуться со многими трудностями: необходимость бросить школу, выматывающие физические нагрузки, травмы и огромное психологическое давление. Лишь пройдя через все это, Симона стала звездой мира спортивной гимнастики.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сильвио (2017)
(Sylvio)

Дата выхода: 11 Март 2017

Сильвио Бернарди — не человек, а антропоморфная горилла, которая просто пытается найти своё место под солнцем и жить в большом городе среди людей. Сильвио работает в конторе по сбору долгов, где общается с клиентами при помощи речевого синтезатора, но на самом деле он мечтает о карьере автора кукольных мультфильмов. Однажды среди его клиентов оказывается человек, снимающий в собственном подвале шоу для кабельного телеканала — и Сильвио видит в этой встрече возможность продемонстрировать свои таланты.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вулканический конец света (2014)
(Firequake)

Дата выхода: 17 Март 2014
Режисёр: Джофф Браун

Ученые открывают новый мощный источник энергии, но эксперименты по его использованию выходят из-под контроля, и Земля оказывается на грани гибели.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В поисках Феллини (2017)
(In Search of Fellini)

Дата выхода: 26 Август 2017
Режисёр: Тарон Лекстон

Римини. Огайо. 1993 год. Люси двадцать лет. Все детство и юность она провела в уютных объятиях безопасного мира грез, созданного для нее бесконечно опекающей мамой Клэр (Мария Белло). Так продолжалось пока девушка однажды не столкнулась с жестокой реальностью жизни, которая поставила перед ней множество сложных вопросов. Она пытается найти ответы на них в причудливых сюжетах очаровавших ее фильмов Федерико Феллини и в итоге решает отправиться в Италию, чтобы лично встретиться с легендарным режиссером...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Роковая Оборона (2017)
(Fatal Defense)

Дата выхода: 09 Март 2017

Мать-одиночка записывается на курсы самообороны к симпатичному тренеру. Но он становится одержим ей и начинает проводить всё более страшные и опасные проверки, чтобы выяснить, усвоила ли она его уроки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Американский футбол (2016)
(Gridiron UK)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2016
Режисёр: Гари Делани

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в 1985 году в Британии. Дерек мечтатель и неудачник. Несмотря на то, как сильно он старается, у него ничего не получается. Пытаясь доказать миру,что он способен на нечто большее, он набирает команду по американскому футболу в стране, в которой преобладают такие игры как: Регби, Соккер,Крикет. Он превращает желание стать успешным в одержимость и не замечает, как начинает терять все,что у него уже есть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охота на человека (2017)
(Manhunt)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2017
Режисёр: Джон Ву

Адвокат, обвиняемый в убийстве, которого он не совершал, скрывается от преследования полиции и наёмных убийц и пытается доказать свою невиновность.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дятлы (2017)
(Carpinteros)

Дата выхода: 23 Январь 2017

Хулиан находит свою любовь в самом неожиданном для этого месте - в тюрьме. Несмотря на то, что между ними стена и множество охранников, они начинают общаться используя выдуманный язык жестов. В тайне ото всех Хулиан пытается завоевать любовь девушки. Фильм основан на реальных событиях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Она учится в колледже (1952)
(She's Working Her Way Through College)

Дата выхода: 09 Июль 1952

Исполнительница экзотических танцев Анджела Гарднер поступает в колледж, желая начать новую жизнь. Её увлечённость помогает вдохнуть новую жизнь в факультет драматических искусств, пока не всплывает наружу её прошлое. Когда кураторы учебного заведения решают исключить Анджелу, на её защиту встаёт старый приятель девушки профессор Джон Палмер...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Место встречи (2018)
(The Place)

Дата выхода: 08 Февраль 2018

Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лёд (2018)

Дата выхода: 14 Февраль 2018
Режисёр: Олег Трофим

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цвет современности (2016)
(Contemporary Color)

Дата выхода: 14 Апрель 2016

Летом 2015 года великий музыкант Дэвид Бирн организовал в бруклинском Барклайс-центре крупное мероприятие, дабы показать миру удивительное искусство вращения флагов - синхронного танца с флагами, ружьями и саблями. Он нанял известных музыкантов в пару десяти командам так называемых знаменосцев из США и Канады. Фильм полностью посвящен событию и этому уникальному виду спорта.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тигр жив (2018)
(Tiger Zinda Hai)

Дата выхода: 15 Февраль 2018

Легендарный герой возвращается! Непобедимый Тигр вступит в главную схватку своей жизни. Он должен вернуться в большую игру, ведь на кону судьбы невинных людей, которых захватил в плен опаснейший террорист Абу Усман. Защитить их под силу лишь индийскому агенту Тигру и пакистанской шпионке Зое. Забыв о политических противоречиях между своими странами, они пойдут на все, чтобы спасти мир от разрушения и сохранить друг друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.