• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Китайский продавец (2017)
(China Salesman)

Дата выхода: 16 Июнь 2017
Режисёр: Тань Бин

Фильм рассказывает о молодом китайском IT-инженере, который отправляется в Северную Африку от своей компании, чтобы победить в конкурсе, что позволит контролировать минеральные ресурсы страны. Но на его пути становятся французский шпион Майкл и наёмник Лаудер.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн (2016)
(Bruno & Boots: Go Jump in the Pool)

Дата выхода: 01 Апрель 2016

Бруно Уолтон и Мелвин «Башмак» О'Нил - самые отпетые нарушители спокойствия в Макдональд холле - престижной школе для мальчиков. Несмотря на свои шалости, Бруно и Башмак любят свою школу и готовы сделать все, чтобы защитить ее. После поражения от своих соперников, Йоркской Академии, на соревнованиях по плаванию Бруно узнает, что из Макдональд Холла могут уйти нескольких лучших учеников в Йорк (даже его лучший друг Башмак). Бруно выходит на тропу войны, чтобы заполучить собственный бассейн.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Моя пекарня в Бруклине (2016)
(My Bakery in Brooklyn)

Дата выхода: 30 Июнь 2016
Режисёр: Густаво Рон

Двум сестрам с совершенно разными характерами предстоит управлять одной пекарней, доставшейся им по наследству. Смогут ли они договориться?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Еще один волк-полицейский (2016)
(Another WolfCop)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2016
Режисёр: Лоуелл Дин

Лу Гару, алкоголик, полицейский и оборотень, вступает в игру, когда эксцентричный предприниматель со злыми намерениями соблазняет жителей города новой пивоварней и хоккейной командой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невостребованный актер (2015)
(Actor for Hire)

Дата выхода: 01 Июнь 2015
Режисёр: Маркус Мизель

Лысый, безработный актер внезапно добивается невероятного успеха благодаря дешевому парику, который полностью меняет его внешность. Но долго ли продлится его успех?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Магазин «Империя» (1995)
(Empire Records)

Дата выхода: 22 Сентябрь 1995
Режисёр: Аллан Мойле

Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке «Уоррен Битти» явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру «Империи» Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Из ада на дикий запад (2017)
(From Hell to the Wild West)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Рене Перез

Убийца-психопат нашел новое место для охоты. Место, где люди часто пропадают без вести. И это место - американский фронтир.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пустые руки (2017)
(Kong shou dao)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2017
Режисёр: Чэпман То

Наследница старого додзё после смерти отца решает продать зал, но выясняет, что 51% в деле принадлежит старому папиному ученику.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экскаватор (2017)
(Pokeulein)

Дата выхода: 27 Июль 2017
Режисёр: Ли Джу-хён

В мае 1980 года десантник Ким Ган-иль был направлен в Кванджу для подавления демократического восстания. Спустя много лет мужчина работает экскаваторщиком. Однажды в результате одного инцидента он обнаружит следы «неудобной правды», которая тщательно скрывалась последние 20 лет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Джо Кокер: Бешеный пес с душой (2007)
(Joe Cocker: Mad Dog with Soul)

Дата выхода: 17 Март 2007
Режисёр: Джон Эдгинтон

Музыкальное кинополотно «Джо Кокер: Бешеный пес с душой» повествует о бурной жизни и необыкновенном таланте соул- и блюз-исполнителя. Земной путь одного из самых ярких голосов последнего полувека Джо Кокера подобен американским горкам и вместил в себя и сумасшедшие взлеты, и мучительные падения. Рабочий из Шеффилда, Джо Кокер буквально ворвался в мировую музыкальную индустрию в 1969 году, прославившись исполнением на знаменитом рок-фестивале «Вудсток» песни The Beatles «With a Little Help from My Friends».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночные игры (2018)
(Game Night)

Дата выхода: 22 Февраль 2018

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

7 минут (2016)
(7 minuti)

Дата выхода: 21 Октябрь 2016

Чтобы сохранить производство, владельцы текстильной фабрики продают контрольный пакет акций международной корпорации. Кажется, что сокращений не будет и служащие, наконец, могут спокойно выдохнуть, но в договоре есть один пункт, который должен быть подписан рабочим советом... Одиннадцать женщин должны решить за себя и своих коллег — соглашаться на это предложение или нет. Необходимость решения обнажает личную историю каждой героини, полную воспоминаний и надежд, и перед зрителем раскрывается калейдоскоп ярких, пульсирующих женских судеб.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невероятно худеющий человек (1957)
(The Incredible Shrinking Man)

Дата выхода: 22 Февраль 1957
Режисёр: Джек Арнольд

Скотт Кэри, плавая на лодке, попадает в загадочный радиоактивный туман, и вскоре понимает, что в его жизни произошел странный и пугающий поворот. Он начинает уменьшаться буквально на глазах, и постепенно его рост доходит почти до двух дюймов. И вдруг вполне обычные повседневные домашние ситуации оборачиваются для него совершенно неразрешимыми и даже опасными для жизни задачами: игривый котенок становится страшным демоном, а паук — гигантским чудовищем. Кэри осознает, что может рассчитывать только на собственную сообразительность, если хочет выжить в новом, слишком большом для него мире.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наследие Торна (2014)
(Legacy of Thorn)

Дата выхода: 27 Октябрь 2014

Четыре года назад Джесс и её друзья пережили кошмар, почти их погубивший, виновником которого был убийца Торн. Но прошло четыре года, и выжившие решают остановить Торна раз и навсегда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.