• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Тур де Франс (2016)
(Tour de France)

Дата выхода: 15 Май 2016

Главный герой — 20-летний молодой рэппер, который вынужден покинуть Париж на некоторое время. Продюсер молодого человека отправляет парня в тур по Франции, по стопам художника Клода Жозефа Верне, в сопровождении его отца-каменщика. Путешествие, в котором столкновение поколений и культур неизбежно, вскоре превратится в настоящую и крепкую дружбу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Легенда о демонической кошке (2017)
(Yao mao zhuan)

Дата выхода: 22 Декабрь 2017
Режисёр: Чэнь Кайгэ

Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон». В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мохоки (2017)
(Mohawk)

Дата выхода: 15 Июль 2017
Режисёр: Тед Гейган

1812 год. США еще раз обьявили войну Британии и вынудили коренных жителей выбирать сторону. Девушка из племени могавков с двумя своими любовниками вступает в сражение с группой американских солдат, пришедших отомстить за своих товарищей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Старые добрые времена (2016)
(Auld Lang Syne)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Супруги Ванесса и Стивен по старой доброй традиции встречают Новый год со своими друзьями. После первого неожиданного признания цепочкой потянулись следующие... Фильм о жизни творческих людей, глобальном потеплении и очень вкусных пирогах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стегман мертв (2017)
(Stegman Is Dead)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Дэвид Хайд

Познакомьтесь, это Стегман. Он мертв. И это история о том, как странные и эксцентричные убийцы должны объединиться, чтобы разгадать загадку, которую оставил им после себя Стегман. И как он вообще умудрился умереть на съемках собственного порнофильма?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тамара (2016)
(Tamara)

Дата выхода: 25 Август 2016

15-летняя Тамара комплексует по поводу своей фигуры. Решив заткнуть злые языки во время поступления в лицей, она заключает пари со своей лучшей подругой, что ей удастся пойти на свидание с первым парнем, который войдет в класс. И тут заходит Диего, самый красивый парень в школе...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Император Севера (1973)
(Emperor of the North Pole)

Дата выхода: 24 Май 1973
Режисёр: Роберт Олдрич

США, времена Великой депрессии. Масса людей, лишившись крова над головой, оказывается на улице. Железнодорожный проводник Шэк люто ненавидит всех бездомных. Тех, кто пытается «зайцем» прокатиться на его поезде, он безжалостно убивает. Но находится один бесстрашный бродяга, который бросает садисту вызов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

5 Женщин (2016)
(5 Frauen)

Дата выхода: 30 Июнь 2016
Режисёр: Олаф Крэмер

Пятеро подруг съехались на выходные в загородный дом одной из них в Южной Франции. Приехали они, чтобы весело провести выходные, однако беззаботного отдыха не получилось. Поев на ужин салат из галюциногенных грибов, женщины быстро потеряли контроль над собой и вечер получился каким-то хаотичным. Вдобавок ко всему среди ночи в дом неожиданно проник незнакомый мужчина и весь следущий день им пришлось думать, куда бы девать его труп.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

7 дней. 7 ночей (1960)
(Moderato cantabile)

Дата выхода: 25 Май 1960
Режисёр: Питер Брук

Однажды скучающая жена индустриального магната становится свидетельницей загадочного убийства, совершенного не из-за ревности, а из-за… любви. Женщину влечет на место преступления, где она встречает другого свидетеля, молодого рабочего. Пара начинает расследовать обстоятельства загадочного убийства. Между двумя людьми, такими разными, возникает сильное чувство. Повторят ли они увиденную ими страшную историю?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Парни музкоманды (1961)

Дата выхода: 10 Апрель 1961

Фильм о работе большевика Цолака в музкоманде белой армии, о злоключениях музыкантов накануне установления Советской власти в Армении.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Холостяки (2017)
(The Bachelors)

Дата выхода: 20 Июнь 2017
Режисёр: Курт Воелькер

После ранней смерти любимой жены, мужчина решает покончить со старой жизнью и вместе с сыном переехать в другой город. Он начинает работать учителем в одной местной школе. Но не может оправиться от своего горя, пока не понимает, что то, ради чего стоит жить, находится прямо перед ним.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поп-Ай (2017)
(Pop Aye)

Дата выхода: 19 Январь 2017
Режисёр: Кирстен Тан

Найдя на улицах Бангкока своего слона, разочарованный в жизни архитектор отправляется с ним на поиски фермы, где они вместе выросли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ослиная шкура (2012)
(Allerleirauh)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2012

История о прекрасной принцессе, вынужденной бежать из-под венца от собственного отца. Овдовевший король решает снова жениться, но ни одна из претенденток не приходится ему по вкусу. К тому же, умирающая королева просила его вновь жениться только на девушке, которая не будет уступать ей по красоте и у которой будут такие же золотистые волосы. И такая девушка в мире всего одна — это дочь короля. Принцесса отказывается выходить замуж за собственного отца, но он приказывает ей подчиниться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ослиная Шкура (1970)
(Peau d'âne)

Дата выхода: 20 Декабрь 1970
Режисёр: Жак Деми

В прелестной сказочной стране жили-были удачливый красавец Король и добродетельная Королева. Роскошь и богатство царили во дворце, окружённом могучими крепостными стенами, а в королевской конюшне стояло много добрых коней. Однако самое почетное место занимал там… старый осел, и посетители гостеприимного королевства не переставали этому удивляться. И удивлялись они до тех пор, пока не узнавали шокирующую тайну — старый противный осел был основным инвестором в бюджет королевства, потому что… справлял нужду исключительно золотыми монетами и драгоценными камнями. Однако превратности судьбы не миновали и счастливых обитателей дворца. Королеву сразил жестокий недуг, и безутешный Король поклялся, что женится вновь только на принцессе, которая будет еще прекраснее его любимой покойной супруги. Трудно найти достойную замену, и выбор придирчивого Короля падает на его собственную дочь-принцессу. Что делать добродетельной невинной девушке, чтобы избежать греховного кровосмесительного брака? Конечно же, бежать из королевства. И шкура волшебного осла принцессе в этом поможет…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.