• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ложь, которую мы говорим (2017)
(Lies We Tell)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2017
Режисёр: Миту Мисра

Проверенному водителю приходится иметь дело с британско-пакистанской любовницей его мертвого нанимателя, её темное прошлое втягивает его в квест по спасению её 16-летней сестры от насильственного брака с их кузеном-гангстером.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Блокбастер (2017)
(Blockbuster)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джули Хайгрек

Действие фильма происходит в Париже. Молодой человек, у которого отец находится при смерти, решает порадовать его. Он находит девушку, с которой начинает жить вместе и снимать их жизнь на видео, чтобы показать отцу. Однако девушка узнает о том, что она - не единственная, кто проходил кастинг на эту роль. Поэтому она бросает своего любимого, а он пытается вернуть ее, призвав на помощь несколько знаменитостей из Франции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ударная волна (2017)
(Shockwave)

Дата выхода: 02 Сентябрь 2017
Режисёр: Ник Лион

После хакерской атаки на секретную правительственную организацию были похищены файлы оружия массового поражения. Сценарий «Конец игры» приведён в действие, и лишь упорство доктора Кейт и её семьи могут спасти мир от неминуемой гибели.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Волк (2009)
(Loup)

Дата выхода: 19 Октябрь 2009
Режисёр: Николя Ванье

Сергей является эвенком. Это кочевые оленеводы, которые живут в горах восточной Сибири. В возрасте 16 лет Сергей был назначен охранять большое стадо клана Батагай. Этот клан, чей глава является его отцом, состоит из четырёх семей и их стада в 3000 северных оленей, которое они ведут от одного пастбища к другому. В этой бескрайности бродят волки, которые угрожают северным оленям — единственному богатству и гордости эвенков. С самого раннего возраста Сергей обучился охотиться и уничтожать волков без жалости. До тех пор, пока встреча с волчицей и её четырьмя волчатами не пошатнула всю его уверенность…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ликвидатор (2017)
(Xin li zui zhi cheng shi zhi guang)

Дата выхода: 06 Октябрь 2017
Режисёр: Сюй Цзичжоу

Молодой профайлер ловит серийного убийцу, который охотится на людей, обвинявшихся в преступлении и избежавших наказания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ускорение (2017)
(Boost)

Дата выхода: 07 Апрель 2017
Режисёр: Даррен Кертис

Аким и Мак – близкие друзья с детства. Вдвоем они пытаются стать «своими в доску» в новом для них Монреале. Каждый видит успех по-своему– кто-то мечтает закончить школу, а кто-то – переспать со всеми белыми женщинами. И все бы хорошо, но в жизнь врываются обстоятельства, которые заставляют ребят резко повзрослеть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Спасти от огня (2017)
(High-Rise Rescue)

Дата выхода: 13 Июль 2017
Режисёр: Роберт Вон

Архитектор Бэт собирается улетать в очередную командировку, но прямо перед отлетом узнает из новостей, что в доме, в котором она живет со своей семьей, произошел сильный взрыв, и здание может рухнуть. Бэт спешит к своей семье и пытается сделает все возможное, чтобы спасти ее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Соревнование (2018)
(The Competition)

Дата выхода: 26 Январь 2018
Режисёр: Харви Лоури

Главная героиня, следуя своей «теории СВИН», заканчивает любые отношения после 6 месяцев для того, чтобы избежать измен. Но однажды она встречает мужчину, который желает опровергнуть её теорию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого (2018)
(Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого)

Дата выхода: 14 Январь 2018
Режисёр: Кевин Фэйр

Археолога Эмму Филдинг приглашают для консультирования при продажи древнего замка, который, если верить легендам, был проклят. Но она оказывается втянутой в дело об убийстве, после того, как тело другого археолога, её предшественника, было найдено в потайной комнате в подвале огромного строения. Вместе с другом, агентом ФБР Джимом Коннором, Филдинг придётся пройти путь через множество улик и столкнуться с подозреваемыми, у каждого из которых могла быть причина желать смерти жертве.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секс гарантирован (2017)
(Sex Guaranteed)

Дата выхода: 24 Октябрь 2017

Чтобы вернуть свою бывшую девушку, Кевин решает отказаться от секса. Но его обет подвергается испытанию, когда он встречает прекрасную Зейд. Возможно, именно она сумеет вывести героя из депрессии и изменить его жизнь навсегда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сквозь тёмное стекло (1961)
(Såsom i en spegel)

Дата выхода: 14 Октябрь 1961

Только что вышедшая из психиатрической лечебницы девушка Карин отдыхает вместе со своим мужем Мартином врачом, отцом Дэвидом — известным писателем, и младшим братом Фредериком, по прозвищу Минус, на небольшом островке. Карин страдает галлюцинациями и истерическими припадками — ей кажется, что ее посещает Господь Бог…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Соляная принцесса (2015)
(Die Salzprinzessin)

Дата выхода: 25 Декабрь 2015

Как-то раз король спросил у трёх своих дочерей, как сильно они его любят, и ответ младшей так его разозлил, что он прогнал её. Вернуться она сможет лишь при одном условии…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жить прекрасно (2017)
(Yasamak Güzel Sey)

Дата выхода: 14 Апрель 2017

История мужчины, который узнает, что тяжело болен и решается завести список дел, которые он должен совершить перед смертью. Главный герой, узнав, что в скором времени умрёт, начинает вести себя так, как никогда себе не позволял.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семь дней (2007)
(Sebeun deijeu)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2007
Режисёр: Вон Щин-ён

Ю Джи-ён — успешный адвокат и мать-одиночка. Вместе с семилетней дочкой она участвует в школьном спортивном соревновании и даже приходит к финишу первой. Но после соревнований женщина нигде не может найти свою дочь. Спустя некоторое время в доме Джи-ён раздается телефонный звонок. Неизвестный сообщает, что похитил ее дочь, и теперь женщине необходимо представлять в апелляционном суде приговоренного к смертной казни насильника и убийцу Чон Чхоль-джина.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Женщина моего друга (1983)
(La femme de mon pote)

Дата выхода: 31 Август 1983
Режисёр: Бертран Блие

На альпийском горнолыжном курорте парижанка Вивиана познакомилась с владельцем магазина Паскалем и очень быстро оказалась в его постели. Утром Паскаль привел своего лучшего друга Микки полюбоваться красотой спящей Вивианы. Неуклюжий толстячок Микки с первого взгляда влюбился в парижанку. Теперь он должен сделать выбор — либо отказаться от Вивианы, либо поссориться с другом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.