• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Обещание (2017)
(The Promise)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2017

Две подруги решают покончить с собой, дают друг другу обещание умереть вместе, но одна из них в последний момент передумывает. Много лет спустя у неё уже почти взрослая дочь, за которой приходит призрак мертвой подруги забрать должок.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

78/52 (2017)
(78/52)

Дата выхода: 23 Январь 2017

В фильме детально рассмотрена одна из важнейших сцен «Психо» — убийство Мэрион Крейн, героини Джанет Ли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертельные узы (1991)
(Wedlock)

Дата выхода: 12 Май 1991
Режисёр: Льюис Тиг

Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Собор (1988)
(La chiesa)

Дата выхода: 01 Январь 1988
Режисёр: Микеле Соави

Средние века. Тевтонские рыцари уничтожают деревню и убивают всех ее жителей, считающихся ведьмами и колдунами. Чтобы зло не могло распространиться по земле, рыцари хоронят их останки в огромном готическом соборе… Наши дни. В церковь прибывает новый библиотекарь Эван, где знакомится с девушкой Лизой, проводящей реставрационные работы. Вскоре они обнаруживают древний пергамент, в котором написано, что в подземелье существует неизвестное захоронение. Естественно, они ломают фундамент церкви и зло, хранившееся в подземелье несколько веков, вырывается наружу. Тела невинно убиенных людей поднимаются из могилы, и начинается кровавая эпопея. Во главе оказавшихся в церкви людей становится священник, отец Гус…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шехерезада (1963)
(Shéhérazade)

Дата выхода: 10 Май 1963

Ослепительная Шахерезада приносит дары владыке Султану в обмен на разрешение проехать по Священной Земле. Однако в пути ее подстерегает смертельная опасность. Спасенная от верной гибели отважным подданным Султана — Рено де Вилекру, она влюбляется в героя. Правитель, поверив наветам клеветников обвиняет обоих в измене и ссылает в пески, где властвуют палящий зной и полудикие кочевники…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Когда убывает день (2017)
(In Zeiten des abnehmenden Lichts)

Дата выхода: 16 Февраль 2017

Восточный Берлин, осень 1989-го. Вильгельму Повилайту, крупнейшему государственному и партийному руководителю Германской Демократической Республики, сегодня исполняется 90 лет. Несмотря на то, что в силу возраста он уже не занимает государственных постов, авторитет его незыблем: он знает, что поздравлять его будут и с первых полос главных газет, и лично. Поэтому с утра в доме в ожидании гостей суетятся и давно не молодая жена, и домработница.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ты исчезнешь (2017)
(Du forsvinder)

Дата выхода: 20 Апрель 2017

Порой знакомый человек, может измениться до неузнаваемости, скрывая от своих близких, множество тайн, он ежедневно совершает преступления, в которых его однажды обвинят. Но, что же заставляет, обычного трудоголика, пойти на данный шаг, так и остается загадкой. Именно, к такому мнению приходят датские следователи, расследующие дело известного директора частного пансионата для детей. В нем обучались дети, принадлежащие к знатным домам, или же те, чьи родители, были готовы расстаться с огромной суммой денег, чтобы их ребенок, обрел светские знания, преподаваемые в одной из старейших школ страны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Босиком (2017)
(Po strnisti bos)

Дата выхода: 17 Август 2017
Режисёр: Ян Сверак

Во время немецкой оккупации семья Эды вынуждена переехать из Праги в деревню. Место, куда мальчик приезжал только на каникулы, становится его новым домом. Городская семья должна приспособиться к новой обстановке и совместной жизни с тётей и её близкими, среди которых и строгий дедушка. Перед Эдой стоит нелёгкая задача: найти и удержать своё место в компании деревенских мальчиков, чьи взгляды на мир кардинально отличаются.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вечный путь (2017)
(Ikitie)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2017

После побега из Финляндии, вызванного столкновением с националистами, рабочий Юсси Кетола оказался на территории СССР. Новый режим поставил его перед сложным выбором: принять участие в строительстве утопического государства, сообщая о шпионах, прибывших в СССР под видом американских рабочих, или отказаться от сотрудничества с советской властью, попытавшись начать новую жизнь под другим именем. С огромным трудом Юсси удается закрепиться на новом месте, но политическая ситуация резко меняется…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это мы (2016)
(It's Us)

Дата выхода: 05 Январь 2016
Режисёр: Колин Томпсон

Молодая супружеская пара, задавленная большим городом, решает бросить все в Лос-Анджелесе и переехать в Вермонт. Там они сталкиваются с еще большими трудностями в отношениях между собой. Кому придется пожертвовать собой и кто сделает решительный шаг?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пациент номер семнадцать (2017)
(Patient Seventeen)

Дата выхода: 10 Октябрь 2017

Познакомьтесь с хирургом, утверждающим, что он вынимал инопланетные импланты и микросхемы из людей. Поставленные теми, кто наблюдает за нашей планетой. Откройте для себя мир похищения пришельцами, мир скалярных волн, и узнайте о программе изучения или контроля над человеческой расой. Вооружённые пациентом, скальпелем, ультрафиолетом и детектором неоднородностей, мы узнаем, какие это технологии на самом деле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пистолет «Питон 357» (1976)
(Police Python 357)

Дата выхода: 31 Март 1976
Режисёр: Ален Корно

Во время ночного задержания двух опасных вооруженных преступников инспектор Ферро неожиданно попадает в объектив фотографа — юной Сильвии. С необычной фотографии и начинается их яркий, стремительный роман. Своенравная и красивая девчонка буквально сводит зрелого мужчину с ума. Однако девушка ведет двойную жизнь…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Этот остров Земля (1955)
(This Island Earth)

Дата выхода: 01 Июнь 1955

Ученого работающего над разработкой ядерной энергии приглашает на работу странный человек по имени Экзитор, представившимся главой союза ученых, работающих на благо человечества. Но он совсем не тот, за кого себя выдает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Легкое сияние счастья (2016)
(Gleißendes Glück)

Дата выхода: 01 Октябрь 2016
Режисёр: Свен Таддикен

Однажды по радио женщина слышит интервью учёного, занимающегося исследованиями мозга. Его зовут Эдуард Е. Глюк, в детстве он тоже страдал бессонницей, но вылечился без помощи врачей. Хелена покупает его книгу о кибернетике, а затем обращается к профессору с просьбой о личной встрече. Учёный посвящает Хелене несколько дней своего драгоценного времени, по истечении которых она осознает, что он сам нуждается в помощи и, возможно, именно в её помощи…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Золотой эшелон (1959)

Дата выхода: 04 Ноябрь 1959
Режисёр: Илья Гурин

1919 год. В Сибири идет гражданская война. Пользуясь полной неразберихой, Генерал Колчак хочет вывезти за границу часть золотого запаса страны. В самый последний момент об этом узнают большевики. Они решают перехватить эшелон, но не успевают как следует подготовить операцию… Но все же шанс есть. Спасти ситуацию может девушка Надя, в которую страстно влюблен начальник поезда… Несколько километров железнодорожных путей до границы становятся полем битвы между белыми и красными. У тех и других одинаково красная кровь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.