• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Когда остаешься один (2001)
(One 2 Ka 4)

Дата выхода: 30 Март 2001
Режисёр: Шашилал Наир

У Джавета — честного копа из отдела по борьбе с наркотой четверо детей. Их мама обитает на небесах и светит сиротам в виде звезды. Напарник Джеки — Арун, детей терпеть не может и это чувство взаимное. Однажды в результате облавы на торговцев наркотиками таинственной смертью погибает Джавет. Теперь на плечи Аруна ложится забота о круглых сиротах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трепетные сердца (2000)
(Phir Bhi Dil Hai Hindustani)

Дата выхода: 21 Январь 2000
Режисёр: Азиз Мирза

За борьбой двух телеканалов на экранах своих телевизоров наблюдала вся Индия. Ведущие телевизионных программ K-TV Аджай Бакши и «Гэлакси» Риа Банерджи ввязались в острую конкурентную борьбу, стараясь раньше других сообщить зрителям самые свежие новости. Но однажды Аджай и Риа вдруг почувствовали, что их трепетные сердца бьются в ритме любви…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дом на продажу (2018)
(The Open House)

Дата выхода: 19 Январь 2018
Режисёр: Мэтт Энджел

После смерти мужа Наоми с сыном-подростком Логаном остаются без средств к существованию, и сестра женщины предлагает им пожить в своем огромном особняке посреди леса. Дом выставлен на продажу, поэтому новые жильцы должны периодически оставлять ключи и дом риэлторам на целый день. Скорбя о потере, мать с сыном стараются не обращать внимание на некоторые странности жилища, что вскоре может выйти им боком.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свой крест (1989)

Дата выхода: 01 Январь 1989

Молодой историк выбрал темой для диссертации историю царской охраны и начинает заниматься поиском еще оставшихся в живых тайных агентов или их родственников. Поиски приводят его в настоящее время, что вызывает недовольство очень влиятельных людей. Но у каждого свой крест. Герой, несмотря на сильное давление со всех сторон, мужественно идет напролом и в конечном итоге находит неожиданную смерть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Президент (1963)
(Le président)

Дата выхода: 01 Март 1963
Режисёр: Анри Вернёй

Эмиль Бофор, бывший премьер-министр Франции живёт в уединении в своей усадьбе. Он диктует мемуары своему секретарю и слушает новости, в которых сообщается о кризисе в нынешнем французском правительстве. Воспоминания возвращают бывшего премьера к событиям 20-летней давности, приведшим к его отставке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пиноккио (2002)
(Pinocchio)

Дата выхода: 11 Октябрь 2002

Сказка Карло Коллоди одна из самых смешных в мировой литературе. Деревянный Пиноккио в исполнении мастера комедийного жанра Роберто Бениньи не оставит равнодушным никого! Его герой все такой же несносный, доверчивый, остроумный, упрямый и добрый. А фильм, снятый с большим размахом, фантазией и душой, населен живописными существами, говорящими животными и многочисленными сказочными персонажами!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Меня зовут Троица (1970)
(Lo chiamavano Trinità...)

Дата выхода: 22 Декабрь 1970
Режисёр: Энцо Барбони

Вольный стрелок Троица, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукой дьявола», приезжает в город, где натыкается на своего сводного брата Бамбино (по кличке «Левая рука дьявола»). Их мать — содержательница публичного дома, в прошлом — проститутка, поэтому братья не знают, кто были их отцы. Бамбино «работает» в городе шерифом (на самом-то деле он — грабитель, но, сломав настоящему шерифу ногу, он решил занять его место, чтобы на время залечь на дно) и Троица решает ему «помочь».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Меня все еще зовут Троица (1971)
(...continuavano a chiamarlo Trinità)

Дата выхода: 21 Октябрь 1971
Режисёр: Энцо Барбони

Братья клянутся своему умирающему отцу, что они станут настоящими «плохими парнями», но всегда будут заботиться друг о друге. Они выполняют обещание и примыкают к торговцам оружием, окопавшимся в небольшом монастыре. К сожалению, сами торговцы почему-то принимают Троицу и Бамбино за федеральных агентов и планируют их укокошить… А тем временем братья обнаруживают, что могут стать владельцами 50 тысяч долларов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный альпинист (2015)
(Must alpinist)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2015

Мистическая история, основанная на реальных событиях. Студенты из Эстонской Советской Республики в 1989 году решили отправиться в горы Сибири. Кажется, что их гидом с первого момента становится сама судьба. Для начала не удаётся набрать полную группу, и в путь отправляется компания чужих друг другу молодых людей, у каждого из которых своё представление о приключениях. В горах с ними начинают происходить странные, пугающие вещи. Чёрный альпинист — мифическая сущность, призрак, история о котором является частью фольклора альпинистов стран бывшего СССР.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мама и папа (2016)
(Mom and Dad)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016
Режисёр: Брайан Тейлор

Со стороны семья Райан кажется идеальной — муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей. Но проблемы есть в любой семье. Дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливчик (2017)
(The Lucky Man)

Дата выхода: 25 Декабрь 2017

Молодой аферист, который зарабатывает на жизнь изображая баптистского священника, и его девушка решают поехать на запад страны и подзаработать денег. Однако, в пути главный герой случайно обнаруживает, что в действительности обладает целительными силами, о которых так долго врал, и решает их монетизировать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Атомная школа (1986)
(Class of Nuke 'Em High)

Дата выхода: 17 Май 1986

Действие разворачивается в Тромовилле — маленьком городке с повышенной радиацией. В результате радиоактивного заражения прилежные ученики в местной школе мутировали в суперхулиганов, обьединившихся в банду «Кретины» (Cretins). Целых полгода «Кретины» издевались над одноклассниками, грабили старушек и распространяли наркотики причем не простые, а зараженные радиацией). И вот нашелся защитник слабых в виде звезды школьного футболла — Уорена, мутировавшего из-за утечки радиации в супергероя. Однако на следующий день суперсилы покидают Уорена, и уцелевшие члены банды «Кретинов» решают отомстить…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Атомная школа 2 (1991)
(Class of Nuke 'Em High Part II: Subhumanoid Meltdown)

Дата выхода: 12 Апрель 1991

На этот раз радиоактивному заражению подвергся Тромовилльский технологический институт. В результате утечки ядерных отходов белки, живущие на деревьях у школы увеличились до 2-х метров и поумнели, а пупок одной из учениц заговорил благим матом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Атомная школа 3 (1994)
(Class of Nuke 'Em High Part 3: The Good, the Bad and the Subhumanoid)

Дата выхода: 20 Октябрь 1994
Режисёр: Эрик Лузил

Тромавилль подвергается нашествию армии сабгуманоидов, возглавляемых злобным доктором Слэгом и его подельницей — профессоршей Холт.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Злая леди (1945)
(The Wicked Lady)

Дата выхода: 15 Ноябрь 1945
Режисёр: Лесли Арлисс

Англия, XVII столетие. Леди Барбара — красивая скучающая молодая женщина — в виде развлечения крадёт жениха своей лучшей подруги Каролины. Эгоистичная и злая Барбара, используя свою красоту, обольщает слабого Ральфа и выходит за него замуж. Но жизнь богатого сквайра сэра Ральфа Шелтона оказывается слишком скучной для Барбары. После того, как она запоздало обнаружит, что замужняя жизнь несколько уныла, она увлечётся азартными играми…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.