• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Четверо вокруг женщины (1921)
(Vier um die Frau)

Дата выхода: 03 Февраль 1921
Режисёр: Фриц Ланг

Коммерсант Икем покупает своей красавице-жене драгоценный камень в очень своеобразном месте за фальшивые деньги. Случайно Икем видит человека, с которым, как ему кажется, у его жены был в прошлом роман. Икем следует за ним к гостинице, и пишет ему письмо, подделывая почерк жены. В письме он от имени жены приглашает молодого человека на свидание, а сам начинает следить за ним, с целью понять, осталось ли еще что-то между этим человеком и его женой.

Обновлено: 11 сентября 2017

Смотреть

Дьявол и мисс Джонс (1941)
(The Devil and Miss Jones)

Дата выхода: 04 Апрель 1941
Режисёр: Сэм Вуд

Узнав, что служащие магазина устроили публичную виселицу чучелу его владельца, последний, он же мультимиллионер, намерен отыскать зачинщиков. Для этой цели в коллектив внедряется сыщик.

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Три милые девушки взрослеют (1939)
(Three Smart Girls Grow Up)

Дата выхода: 17 Март 1939
Режисёр: Генри Костер

Пени Крэйг как и в предыдущем фильме противопоставляет себя своим сестрам, создавая комичные ситуации, из которых потом приходится выпутываться им всем вместе…

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Такси! (1932)
(Taxi!)

Дата выхода: 23 Январь 1932
Режисёр: Рой Дел Рут

Сюжет фильма – противостояние таксомоторных компаний и независимых извозчиков. В тюрьме умирает пожилой отец Сью, а она в свою очередь приглашает на собрание водителей, на котором Мэтт призывает друзей к активному сопротивлению. Сама девушка против насилия и, несмотря на непримиримые позиции в этом вопросе, молодые люди все-таки влюбляются друг в друга и женятся. Выясняется, что у Мэтт очень тяжелый характер. Сможет ли молодая девушка изменить внутренний нрав своего жениха. © tvcok. ru

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Три мушкетера (1948)
(The Three Musketeers)

Дата выхода: 19 Октябрь 1948
Режисёр: Джордж Сидни

Д`Артаньян молодой провинциал приезжает покорять столицу Франции — Париж. Юноша жаждет приключений и поступает на службу в королевский полк мушкетеров. Красавец и виртуозный фехтовальщик добьется своего: его ожидают приключения, тайны, новые друзья, новые враги, поединки и, конечно же, любовь.

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Атака Годзиллы (1969)
(Gojira-Minira-Gabara: Oru kaijû daishingeki)

Дата выхода: 20 Декабрь 1969
Режисёр: Исиро Хонда

Веселый и смелый японский мальчишка по имени Ичиро довольно часто фантазирует. Причем получается это у него настолько здорово и натурально, что в конце концов становится совершенно не понятно — где же здесь правда, а где — вымысел… Гигантский монстр Годзилла воспитывает своего ребенка Миниллу на волшебном острове. Но вот однажды на них нападают какие-то отвратительные злобные твари, которые собираются лишить их всего, в том числе и жизни. Но Ичиро тут, как тут — он со своим острым умом и решительностью приходит на помощь к своим необычным друзьям…

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Сын Годзиллы (1967)
(Kaijûtô no kessen: Gojira no musuko)

Дата выхода: 16 Декабрь 1967
Режисёр: Дзюн Фукуда

Группа исследователей, проводя на тропическом острове эксперименты, связанные с контролем над погодой, натыкается на выводок огромных богомолов. Несмотря на это, учёные решают продолжить свою работу, в результате чего богомолы становятся ещё больше и агрессивнее. На том же острове оказался и маленький сын Годзиллы, защитить которого от мутантов теперь сможет только папаша.

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Мотра (1961)
(Mosura)

Дата выхода: 30 Июль 1961
Режисёр: Исиро Хонда

Спасатели находят жертв недавнего кораблекрушения на острове Бейру, на котором ранее проводились испытания ядерного оружия. К их удивлению, у выживших не наблюдается никаких признаков воздействия радиации. В ходе исследования острова учёные встречают множество странных вещей, а также двух крошечных фей, которых лидер экспедиции решает похитить и забрать с острова. Но на его беду эта парочка имеет телепатическую связь с гигантским мотыльком по имени Мотра, который немедленно вылетает на выручку своим феям.

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Радон (1956)
(Sora no daikaijû Radon)

Дата выхода: 26 Декабрь 1956
Режисёр: Исиро Хонда

От ядерных взрывов пробудились древние чудища в горах. Это гигантские насекомые, гадкие и агрессивные. А затем появляются огромные птеродактили, летающие со сверхзвуковой скоростью.

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Годзилла снова нападает (1955)
(Gojira no gyakushû)

Дата выхода: 24 Апрель 1955
Режисёр: Мотойоши Ода

Как выяснилось, Годзилла, убитый кислородом-разрушителем, был не единственным своем роде. Вскоре появляется еще один Годзилла, которого на этот раз называют Гигантисом. Гигантис появляется вместе с другим монстром — Ангирусом. Гигинатис и Ангирус появляются в Осаке, где начинают сражение. После долгой и упорной борьбы Гигантис убивает Ангируса и продолжает крушить город. Вскоре люди придумывают план, как избавиться от монстра…

Обновлено: 10 сентября 2017

Смотреть

Сестра королевы (2005)
(The Queen's Sister)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2005

История жизни принцессы Маргарет, «анфан террибль» британской королевской семьи, вокруг которой сложился ореол гламура, и чье поведение вызывало большой резонанс в обществе. Она стала первой «знаменитой принцессой» Великобритании. Она прошла путь от иконы стиля и образца для подражания до надоедливого родственника, который слишком долго засиделся за семейным столом. Фильм рассказывает о яркой, сложной и неоднозначной личности принцессы Маргарет. Перед нами промелькнет вся ее жизнь, начиная с 1950х годов, когда история ее запретной любви получила широкую огласку в прессе. Мы узнаем о богемном бунтарском периоде ее жизни в свингующие 1960-е и о том, как в конце жизни принцесса предпочитала одиночество, будучи отвергнутой высшим обществом.

Обновлено: 9 сентября 2017

Смотреть

Дверь на сцену (1937)
(Stage Door)

Дата выхода: 08 Октябрь 1937

Несколько историй людей, которые живут в одном городе. Речь пойдет о девушках, которые живут и пытаются сделать свою жизнь лучше, ярче и успешнее. Одной из этих девушек открываются двери в театральный мир, благодаря небольшой роли. Другая девушка, пытается наладить свою личную жизнь и найти мужчину, который о ней позаботится. Еще две, самостоятельные и независимые поэтессы, борются за лучший мир для всех, пытаясь разбудить что-то в каждом человеке, который проникнется их творчеством. А еще одна достаточно забывчивая особа. Жизни у всех разные и истории разные, но каждая из них заслуживает внимания. © tvcok.ru

Обновлено: 9 сентября 2017

Смотреть

Знак Зорро (1920)
(The Mark of Zorro)

Дата выхода: 01 Январь 1920

При свете дня его величают доном Диего, но, как только опускается южная ночь, он преображается в Зорро, бесстрашного борца со злом.

Обновлено: 9 сентября 2017

Смотреть

Темное море (2006)
(Mare nero)

Дата выхода: 06 Август 2006
Режисёр: Роберта Торре

Неподалёку от Неаполя в море находят труп молодой женщины. Полицейский инспектор, чтобы выйти на след преступника пытается выяснить его мотивы. Однако эти обстоятельства начинают вмешиваться в его личную жизнь…

Обновлено: 9 сентября 2017

Смотреть

Человек проходит сквозь стену (1959)
(Ein Mann geht durch die Wand)

Дата выхода: 14 Октябрь 1959

Чиновник налогового управления Бухсбаум жил спокойной, однообразной жизнью и чувствовал себя даже счастливым. Но в один не очень прекрасный день в отдел был назначен новый начальник, сразу же возненавидевший чрезмерно деликатного Бухсбаума, а в квартиру рядом с той, где жил Бухсбаум, вселилась беспокойная соседка — учительница музыки. Неожиданно Бухсбаум обнаружил у себя сверхестественный талант — он может проходить сквозь стены! И он пользуется этим не только для того, чтобы насолить своему придирчивому начальнику, но и для собственного удовольствия.

Обновлено: 9 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.