• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Возможно, дьявол (1977)
(Le diable probablement)

Дата выхода: 15 Июнь 1977
Режисёр: Робер Брессон

Молодой Шарль размышляет о политике, религии, психоанализе. Как только он осознает всю глубину своего отвращения к моральному и физическому упадку общества, в котором живёт, он решает, что единственно верный путь — самоубийство.

Обновлено: 9 сентября 2017

Смотреть

Страх сцены (2017)
(Stage Fright)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Фред Олен Рэй

Спустя три года после нападения, заставившего певицу оставить карьеру оперной дивы, Сара Конрад решает вновь вернуться на сцену. Но как только она выходит в свет, начинаются новые угрозы. Сможет ли она снова запеть?

Обновлено: 8 сентября 2017

Смотреть

Мария Шотландская (1936)
(Mary of Scotland)

Дата выхода: 28 Июль 1936

Несмотря ни на что, главная героиня, прекрасная Мария Стюарт, бывшая французская королева, после скоропостижной кончины своего мужа, решает вернуться в родные места, в Шотландию. Ее целью становиться завладеть троном, что у нее с легкостью получается. Но во дворце случается переворот, созданный недовольными ее появлением придворными, и по этой причине королеве приходится в срочном порядке покинуть свою родину и бежать в Англию, где она пытается найти приют. Но и там Марию ждут лишь жестокие испытания, недоверие и злоба окружающих… © tvcok.ru

Обновлено: 8 сентября 2017

Смотреть

Не забирай меня домой (2017)
(Don't Take Me Home)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джонни Оуэн

История о том, как спустя почти 60 лет попыток, Уэльская команда смогла достичь тех высот, о которых их болельщики даже не догадывались.

Обновлено: 8 сентября 2017

Смотреть

Бешенство (2017)
(Amok)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Кася Адамик

В Одере находят изувеченный труп мужчины. Жертвой оказывается архитектор Мариуш Рошевский. Дело попадает в полицейский "архив X", потому что не удаётся найти виновников преступления. Через несколько лет в полицию поступает анонимный донос, в котором убийство связывается с сюжетом романа "Бешенство" Кристиана Балы. Дело расследует инспектор Яцек Сокольский.

Обновлено: 8 сентября 2017

Смотреть

Ангел-хранитель (2001)
(Delivering Milo)

Дата выхода: 04 Январь 2001
Режисёр: Ник Касл

Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир. Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Обновлено: 8 сентября 2017

Смотреть

Сон предыдущей ночи (2007)
(Actrices)

Дата выхода: 19 Май 2007

Накануне своего сорокалетия знаменитая театральная актриса Марселина Беровская подписывает контракт на роль Натальи Петровны в спектакле «Месяц в деревне» по Тургеневу. В ходе репетиций и представлений, она, пытаясь смириться со столь не похожим на нее персонажем, переосмысливает свою, в общем-то, неудавшуюся личную жизнь, пробует найти в ней хоть какую-то опору и выйти из депрессии.

Обновлено: 8 сентября 2017

Смотреть

Постепенные изменения удовольствия (1974)
(Glissements progressifs du plaisir)

Дата выхода: 07 Март 1974

Молодую женщину подозревают в колдовстве. Ее допрашивает полиция и судьи. Ее сожительницу нашли привязанной к перилам кровати. А сердце жертвы было пронизано ножницами. Молодую женщину, обвиняемую в убийстве партнерши, заключают в монастырской тюрьме.

Обновлено: 7 сентября 2017

Смотреть

Редкая порода (1966)
(The Rare Breed)

Дата выхода: 02 Февраль 1966

Фильм рассказывает историю приобретения Америкой крупного рогатого скота из английского графства Херефорд (быки и коровы предназначались для повышения производительности сельского хозяйства в Техасе). В 1880-е годы англичанка Марта Прайс и ее дочь Хиллари приехали в Америку, продавать на аукционе своего быка-призера Херефордской породы.

Обновлено: 7 сентября 2017

Смотреть

Роман (1930)
(Romance)

Дата выхода: 01 Январь 1930

Гарри влюблен в актрису и непременно хочет на ней жениться вопреки протестам со стороны его респектабельной семьи. Наставить Гарри на путь истинный призван самый уважаемый член семейства – епископ Армстронг. Вопреки ожиданиям молодого человека, вместо нудной проповеди священник рассказывает ему печальную историю своей любви к итальянской певице.

Обновлено: 7 сентября 2017

Смотреть

Робин Гуд (1922)
(Robin Hood)

Дата выхода: 18 Октябрь 1922
Режисёр: Аллан Дуон

Наверное, нет такого человека, который никогда не слышал бы об Робин Гуде, об этом благородном разбойнике, который грабил богатых людей и раздавал деньги беднякам. Однажды король Англии отправился в Крестовый поход, вместо себя на трон временно посадил принца Джона. Тот в свою очередь стал издеваться над народом, всячески угнетая его. Об этом всем узнает герцог Хантингдон, который находится возле короля, и который отравляется в Англию для наведения порядка, и которого совсем не празднует Джон. Вот здесь на выручку народа и приходит Робин Гуд. © tvcok.ru

Обновлено: 6 сентября 2017

Смотреть

Что такое здоровье (2017)
(What the Health)

Дата выхода: 07 Март 2017
Режисёр: Кип Андерсен

Режиссёр исследует индустрию здравоохранения и раскрывает, возможно, самый большой секрет нашего времени и сговор между промышленностью, правительством, фармацевтическими и медицинскими организациями, прячущими информацию от нас.

Обновлено: 6 сентября 2017

Смотреть

Риск (2016)
(Risk)

Дата выхода: 19 Май 2016
Режисёр: Лора Пойтрас

Документальный фильм рассказывает о жизни автора самого скандально-известного издания WikiLeaks, Джулиана Ассанжа. Нам будет показано то, с какими трудностями ему пришлось столкнутся занимаясь настолько ответственным изданием.

Обновлено: 6 сентября 2017

Смотреть

Смеха ради (1997)
(Pour rire!)

Дата выхода: 08 Январь 1997
Режисёр: Люка Бельво

Что остается делать, когда наличие у жены любовника становится очевидным? Разве что броситься с моста в реку. А если любовник вашей супруги вытащит вас оттуда? Можно стать его лучшим другом: в этом случае, по крайней мере, вы всегда будете в курсе событий. К тому же, такое знакомство может сподвигнуть вас на какой — нибудь рыцарский поступок, который вернет вам былое расположение вашей дамы. И не беда, чтопоследние десять лет рыцарские доспехи вам заменял фартук, а боевой меч — кухонный нож. Если в сердце все еще горит огонь — он обязательно найдет дорогу к ответной искорке в другой душе.

Обновлено: 6 сентября 2017

Смотреть

Мост Ватерлоо (1931)
(Waterloo Bridge)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1931
Режисёр: Джеймс Уэйл

Трудно устроиться на работу в Лондоне в разгар Первой мировой войны. Американская хористка Мира Дювиль, отчаявшись найти место, начинает заниматься проституцией. Своих клиентов она встречает на Мосту Ватерлоо, через который проходят солдаты, приехавшие с фронта в отпуск. Во время воздушной тревоги Мира встречает Роя, американского солдата, воюющего за канадскую армию. Мира представляется Рою безработной хористкой, понимая, что молодой человек и не догадывается о том, чем она занимается.

Обновлено: 5 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.