• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Отдых на дикой природе (2015)
(Lost Wilderness)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Будущая семейная пара едет на отдых на дикую природу со своими детьми, чтобы у них, наконец, получилось поладить между собой. Четверо подростков отправляются на поиски семейной реликвии на своих квадроциклах. В лесу они сбиваются с пути, и им приходится бороться не только с дикой природой, но и искать общий язык друг с другом. Это история о надежде и борьбе, рассказанная интересно и с юмором. Она понравится не только детям, но и взрослым.

Обновлено: 13 сентября 2017

Смотреть

Опасная любовь (2017)
(Plug Love )

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Дерек Скотт

Кармен - идеальная женщина: шикарная, сексуальная и верная. К сожалению, после двенадцати лет отношений с многократным изменником, она решила найти свою любовь. Кармен встретила настоящего джентльмена, который осчастливил ее, но заплатила за это ужасную цену. Земля круглая, и иногда корень всех бед - не деньги... а любовь.

Обновлено: 13 сентября 2017

Смотреть

Керель (1982)
(Querelle)

Дата выхода: 31 Август 1982

Корабль, на котором служит матрос Керель, останавливается во французском Бресте. На берегу — знаменитый бордель «Праздник», вокруг которого сконцентрирована жизнь преступников и полицейских, работяг и моряков. Главная достопримечательность заведения — его хозяйка Лизианна. Каждый, кто желает переспать с ней, должен сыграть в кости с ее мужем. Победил — получил, проиграл — хозяин получает тебя. Туда-то и отправляется Керель, рассчитывая продать крупную партию наркотиков. Сам того не желая, он становится объектом страсти и похоти. А вместе с похотью приходит и жажда убийства…

Обновлено: 12 сентября 2017

Смотреть

Теодора сходит с ума (1936)
(Theodora Goes Wild)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1936

Молодая девушка Теодора Линн учительница воскресной школы и органистка в местной церкви, воспитана двумя своими тетушками Марией и Элси Линн, которые играют ведущую роль в весьма консервативном пуританском маленьком городке. И никто в городке не подозревает, что за личностью скромной девушки и ее стерильной жизнью скрывается бунтарская душа, которая пока что бунтует молча. Скрываясь под псевдонимом Кэролайн Адамс, она пишет бестселлеры (сейчас этот жанр называется «женским романом»), которыми зачитывается вся страна.

Когда один из ее романов опубликовали в местной газете, городок всколыхнул невероятный скандал. Местный литературный кружок, состоящий из благопристойных матрон, готов удавить автора, а заодно и местного редактора. Пылая праведным гневом, а втайне зачитываясь увлекательным чтивом, они запрещают печатать подобные «непристойности» в местной газетке, чтобы уберечь городок от выдуманного разврата…

Обновлено: 12 сентября 2017

Смотреть

Новая жизнь (2002)
(La vie nouvelle)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2002

Юный американец Сеймур приезжает в Болгарию, в гостиничном баре знакомится с проституткой, влюбляется в нее, но она исчезает, и Сеймур ищет ее, пытаясь подкупить местных бандитов.

Обновлено: 12 сентября 2017

Смотреть

Племяннички в Египте (2004)
(Min søsters børn i Ægypten)

Дата выхода: 08 Октябрь 2004

Дядя Эрик должен был отвезти детей на время каникул в Египет, но заболел. Тогда их отец решает взять отпуск и сам поехать с ними. Все начинается хорошо, но он опаздывает на самолет, и дети оказываются одни в Каире. Почти одни. Их соседка и злейший враг госпожа Флинт оказалась в Каире, где живет ее сестра. После долгих уговоров, госпожа Флинт соглашается присмотреть за детьми во время их пребывания в Египте, но у нее свой взгляд на то, чем их занять.

Обновлено: 12 сентября 2017

Смотреть

Дети моей сестры 2 (2002)
(Min søsters børn i sneen)

Дата выхода: 04 Октябрь 2002

Семейство сестры профессора детской психологии Эрика Лунда в полном составе отправляется на лыжный курорт. Но почти сразу же отец ломает ногу, а мать понимает, что ей в одиночку не справиться с семерыми детьми. Да, да, с семерыми! Совсем недавно на свет появились двое близнецов, которые требуют к себе особого внимания. И, конечно же, на помощь призывают дядю Эрика — непревзойденного знатока детской души.

Обновлено: 12 сентября 2017

Смотреть

Племяннички (2001)
(Min søsters børn)

Дата выхода: 12 Октябрь 2001

Эрик Лунд — профессор детской психологии, известный своими передовыми теориями о современных методах воспитания. Когда его сестра вместе с мужем уезжают в отпуск, они оставляют на попечение Эрика своих пятерых детей. Профессор считает, что должен найти с ними общий язык — ведь он знаток детской души! Но практика не всегда совпадает с теорией, и действительность вносит свои коррективы — дети, оказывается, ведут себя совсем не так, как это описано в умных научных книжках…

Обновлено: 12 сентября 2017

Смотреть

Мои племянники в Ютландии (2010)
(Min søsters børn vælter Nordjylland)

Дата выхода: 16 Декабрь 2010

Очередной фильм о приключениях профессора детской психологии и его племянников. На этот раз дядя Эрик и пятеро детей его сестры отправляются в Северную Ютландию (северная часть Дании). Он должен экспериментально подтвердить свои теории, в противном случае ему грозит увольнение. Для проведения эксперимента профессор приобрёл старую заброшенную ферму, на которой находились немецкие укрепления времён второй мировой. Но на эту землю уже давно положил глаз хозяин соседнего курорта, который не прочь расширить свои владения...

Обновлено: 12 сентября 2017

Смотреть

Черное брюхо тарантула (1971)
(La tarantola dal ventre nero)

Дата выхода: 12 Август 1971
Режисёр: Паоло Кавара

Молодой комиссар полиции Теллини ведет расследование загадочных убийств женщин, посещавших один и тот же салон красоты. Несмотря на усилия усердного детектива число жертв растет, а каждая из зацепленных расследованием ниточек ведет по ложному следу.

Обновлено: 12 сентября 2017

Смотреть

Последнее пристанище любви (2017)
(Love's Last Resort)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Хлоя, возлагающий большие надежды врач, после расставания с парнем решает забыть все прошлое и начать новую жизнь в отеле под названием "Последнее пристанище". Все рушится после того, как девушка узнает о помолвке её бывшего парня и пытается принять тот факт, что после десяти лет совместной жизни парень женится на совершенно незнакомой ему девушке. Отомстит ли Хлоя или попытается найти свою истинную любовь?

Обновлено: 11 сентября 2017

Смотреть

Медея (1969)
(Medea)

Дата выхода: 28 Декабрь 1969

В фильме мало места уделено «затертому» сюжету об «аргонавтах», можно сказать упоминается об этом вскользь. Причем аргонавты показаны отнюдь не романтично героически, а скорее напоминают наемников-мародеров. Большая же часть фильма посвящена второй половине жизни Медеи и Ясона: встреча, любовь и расставание. Брошенная, и даже изгнанная Медея не может простить коварства своего бывшего возлюбленного, променявшего ее ради свадьбы с Глоцией, дочерью короля Креона. Она начинает мщение с помощью своих магических чар.

Обновлено: 11 сентября 2017

Смотреть

Перепутав все кары (1992)
(Toutes peines confondues)

Дата выхода: 08 Апрель 1992
Режисёр: Мишель Девиль

Антуан Гардела, крупный мафиози (наркотики плюс смежные сферы преступной деятельности), давно под пристальным вниманием Интерпола. Но подобраться к нему и доказать нарушения закона невозможно. Его счета и финансовые операции безупречны, как и он сам: солидный бизнесмен (для черной работы есть штатный киллер и коррумпированные полицейские), образованный, невозмутимый, с прекрасными манерами, обожающий свою юную жену. В инспекторе Ваде он увидел опасного противника и решил нейтрализовать его. Предложение о выгодном сотрудничестве, подкуп, «случайное знакомство» с роковой красавицей, угрозы. На этот раз испытанных методов оказалась недостаточно…

Обновлено: 11 сентября 2017

Смотреть

Кид Гэлэхэд (1937)
(Kid Galahad)

Дата выхода: 26 Май 1937
Режисёр: Майкл Кёртиц

Ник Донати замечает талант и силу молодого паренька, по имени Уорд, после небольшой потасовки, в которой молодой человек заступается за его же девушку. После чего Ник уговаривает юношу попытаться пробиться с его помощью в мировой бокс и завоевать высокий титул. Все идет хорошо, пока Ник не замечает взаимную привязанность его сестры и Уорда друг к другу. Он становится против отношений влюбленных молодых людей и отворачивается от успешного боксера, начиная вставлять ему палки в колеса в самый ответственный для Уода момент... © tvcok.ru

Обновлено: 11 сентября 2017

Смотреть

Поверженный идол (1948)
(The Fallen Idol)

Дата выхода: 31 Август 1948
Режисёр: Кэрол Рид

Когда работающий во французском посольстве в Лондоне дворецкий становится подозреваемым в смерти его жены, качестве свидетеля выступает только впечатлительный мальчик.

Обновлено: 11 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.