• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Особенность существа (2015)
(Creature Feature)

Дата выхода: 31 Октябрь 2015
Режисёр: Чейз Смит

Особенность существа - это пять переплетающихся сказок в жанре ужаса, которые происходят в туманной ночи Хэллоуина. Няня встречается с клоуном убийцей. Группа ребят натыкается на пугало. Два подростка вынуждены красть у нехорошего старого отшельника, который иногда завывал на луну. Убитый отец возвращается с того света, чтобы отомстить жене и детям,предавшим его; И все это удовольствие от Хэллоуина стало возможным благодаря лондонскому джентльмену, известному как Джек.

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Путь (2015)
(Sendero)

Дата выхода: 12 Октябрь 2015
Режисёр: Лусио А. Рохас

Ана - молодая женщина, которая только что получила стипендию для учебы в другой стране. Она решает отпраздновать это со своими друзьями. В дороге, помогая раненой женщине, их похищает странная семья. P.s. В фильме был заложен глубокий смысл, но от меня он ускользнул.

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Крик о помощи (1984)
(Scream for Help)

Дата выхода: 01 Январь 1984
Режисёр: Майкл Уиннер

Молодая девушка узнаёт, что отчим собирается убить её мать, чтобы завладеть её деньгами.

Обновлено: 1 сентября 2017

Смотреть

Последнее прибежище (2006)
(Il bosco fuori)

Дата выхода: 06 Октябрь 2006

Тихий вечер в лесу. Молодая пара ищет уединения. К ним пристает группа хулиганов, но на помощь влюбленным приходят двое незнакомцев. И снова все тихо, за исключением этого…

Обновлено: 1 сентября 2017

Смотреть

Письмо (1940)
(The Letter)

Дата выхода: 22 Ноябрь 1940
Режисёр: Уильям Уайлер

Лесли Кросби — супруга каучукового плантатора стреляет в друга их семьи Дэвида Ньюэлла. Позже на вопросы следователя она отвечает, что убитый пытался напасть на нее, и она убила его в порядке самообороны. Роберт Кросби, преданный и любящий муж, верит каждому ее слову и просит Ховарда Джойса, уважаемого юриста, защищать его супругу.

Джойс узнает от секретаря, что миссис Хэммонд, вдова Ньюэлла, имеет в своем распоряжении письмо, написанное Лесли к Ньюэллу. В нем она просит Лесли приехать к ней на плантацию как раз в день убийства. Когда эту информацию адвокат сообщает Лесли, та хладнокровно признается, что убила Ньюзлла, и что он был ее любовником.

Пожалев женщину, защитник соглашается выкупить компрометирующее письмо за 10 тысяч долларов. Вскоре супруг узнает, что все его сбережения были потрачены на покупку письма и требует, чтобы ему сообщили его содержание. Лесли во всем признается, и Роберт прощает ее, но вдова убитого не может простить смерти мужа…

Обновлено: 1 сентября 2017

Смотреть

Симфония шести миллионов (1932)
(Symphony of Six Million)

Дата выхода: 14 Апрель 1932

Иногда успешная карьера требует множество жертв, которые просто необходимо принести во благо себе и другим. Такой жертвой для юного хирурга с «золотыми руками» становится отказ от всех своих родственных принадлежностей. Будучи евреем по национальности, молодой человек не имел бы большой перспективы, каким бы талантливым он не был. А так его успехи были по достоинству оценены. Но, трагические последствия неудачного операционного вмешательства привели к тому, что парень отказался от дальнейшей практики. Получится ли у его старинной подруги уговорить его помочь ей избавиться от инвалидного кресла? А ведь для этого ему снова придется взять скальпель. © tvcok.ru

Обновлено: 1 сентября 2017

Смотреть

Моя кузина Рэйчел (1952)
(My Cousin Rachel)

Дата выхода: 25 Декабрь 1952
Режисёр: Генри Костер

Начало XIX века. Англия. Филип Эшли искренне любит вырастившего его приемного отца. Однако во время поездки по Италии тот встречается с дальней родственницей — Рэйчел, женится на ней, а затем неожиданно умирает. К этой неотразимой женщине юноша испытывает острые и противоречивые чувства. После обнаружения причин смерти отца на первый план выходят подозрения в её причастности к отравлению.

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть

Любовь и надежда (2002)
(Ti voglio bene Eugenio)

Дата выхода: 18 Январь 2002

В дом к больному синдромом Дауна Евгению время от времени приезжает брат, чтобы уговорить его переехать в его семью. И каждый раз Евгений мягко, но непреклонно отвечает «нет» — у него есть работа, которую он любит — это помощь в уходе за тяжело больными в госпитале. Оказывается, синдром Дауна — не приговор, если у человека доброе сердце!

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть

Приключения Мортадело и Филимона (2003)
(La gran aventura de Mortadelo y Filemón)

Дата выхода: 28 Август 2003
Режисёр: Хавьер Фессер

Настоящие МАЧО выходят на дело! В штаб-квартире ЦМУ (Центральное Мозговое Управление) чрезвычайное происшествие: кто-то украл ДДТ — самое опасное изобретение гениального профессора Бактерио. Неукротимые агенты Мортадело и Филимон бесстрашно бросаются в сражение с мировым злом. Остается только один вопрос: удастся ли им спасти мир или моментально наступит конец света?

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть

Одна долгая ночь (2007)
(One Long Night)

Дата выхода: 25 Март 2007

Ричард Мазедо, молодой американский предприниматель собирающийся жениться. Незадолго до свадьбы, будущий тесть Ричарда отправляет его в срочную командировку в Мексику для заключения важного контракта. После благотворного рабочего дня он заходит со своим мексиканским партнёром в местный бар. Тут и начинается самая долгая ночь Ричарда, которую он запомнит навсегда…

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть

Встреть меня в Сент-Луисе (1944)
(Meet Me in St. Louis)

Дата выхода: 22 Ноябрь 1944

Сент-Луис. 1903 год. Алонсо Смит, преуспевающий бизнесмен, живет со своей женой Энн, дочерьми Эстер, Тути, Роуз, Агнесс, сыном Лоном, капризным дедушкой и служанкой. Когда Алонсо получает повышение по службе и ему необходимо переезжать в Нью-Йорк, чего никто из членов семьи никак не желает, начинаются неприятности.

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть

Кинг Креол (1958)
(King Creole)

Дата выхода: 02 Июль 1958
Режисёр: Майкл Кёртиц

Молодой амбициозный музыкант Дэнни Фишер успешно дебютирует на сцене Нового Орлеана. Заметив талантливого новичка, местный преступный босс Макси Филдс предлагает ему работу в своём ночном клубе. Не желая иметь ничего общего с криминалом, Дэнни отказывается, но Филдса такой ответ не устраивает.

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть

Шпионы (1928)
(Spione)

Дата выхода: 22 Март 1928
Режисёр: Фриц Ланг

На что способен тщеславный, меркантильный банкир? Практически на все, чтобы только получить еще больше власти и денег. Поэтому, он решает создать достаточно мощную команду агентов, которые имели бы доступ к секретным материалам, с возможностью в дальнейшем, самые ценные похитить. Но как бы он не старался, правительство находит подходящего для него соперника - агента № 326, которой во что бы то ни стало, направит свои силы на то, чтобы помешать наглому вору. А банкир, в свою очередь, узнает о противнике и пытается дисквалифицировать его, направив к нему бывшую русскую шпионку Баранникову Соню. Но, девушка не только провалила операцию, но и сама позволила дать волю чувствам. © tvcok.ru

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть

Джейн Эйр (1934)
(Jane Eyre)

Дата выхода: 15 Август 1934
Режисёр: Кристи Кэбэнн

Достаточно классическая история, где служанка влюбляется в своего нанимателя, и где он, как в сказке, отвечает ей взаимностью. Но, эта история далеко не со счастливым концом, которая будет заканчиваться словами: «И жили они долго и счастливо», нет, это не про этот фильм. Также, это не совсем точный пересказ одноименного рассказа английской писательницы. Но, все эти особенности и отличительности делают фильм только интересней, наполняя его собственной индивидуальностью. Джейн Эйр не успев поверить в свое счастье, узнает о том, как жестоко обошелся Эдвард со своей женой и, не сумев справиться с этой новостью, исчезает. © tvcok.ru

Обновлено: 31 августа 2017

Смотреть

Бассейн утопленников (1975)
(The Drowning Pool)

Дата выхода: 25 Июнь 1975

На опасных улицах Нового Орлеана Харпер сталкивается с массой таинственных личностей, среди которых начальник полиции, всегда готовый схватиться за оружие, и жестокий и алчный нефтяной магнат. Сыщик все глубже погружается в омут тайн и опасностей и, в конце концов, оказывается в ловушке — в камере смерти, в «Бассейне утопленников», из которой, кажется, нет выхода.

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.