• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Бездомный ученик (2008)
(Hômuresu chûgakusei)

Дата выхода: 22 Октябрь 2008

«Твой дом — твоя крепость», — часто слышим мы эти слова. И снова с теплыми чувствами вспоминаем об уютном доме. Но мы редко задумываемся о том, что однажды можем лишиться его, как и лишился главный герой этого фильма Тамура Хироши, и его семья. Молодость — лучшая пора в жизни. Тамура бы с этим поспорил. Да и можно ли согласиться, когда тебе нечего есть, негде жить, рядом нет близких людей? Сможет ли Тамучин справиться со всеми трудностями и с успехом преодолеть их?

Обновлено: 4 сентября 2017

Смотреть

Молодые Афродиты (1963)
(Mikres Afrodites)

Дата выхода: 01 Январь 1963

Действие картины разворачивается на неведомом острове, где местные жители живут идиллической жизнью. В то время как все мужчины деревни находятся в море, с гор спускается группа чужаков (пастухов), и юный пастушок пленяется красотой местной девушки. Не зная, как привлечь её внимание, он приносит ей свою добычу — мёртвого пеликана. Девушка заинтригована, но не уверена в чувствах мальчика. Случайно дети становятся свидетелями запретных любовных игр более старшей пары. Тем временем и за юными героями наблюдает мальчик постарше, грубо вмешиваясь в ход событий, что приводит к драматической развязке…

Обновлено: 4 сентября 2017

Смотреть

Девичьи обещанья (2010)
(Sluby panienskie)

Дата выхода: 08 Октябрь 2010
Режисёр: Филип Байон

Альбин и Густав — друзья и разгульные парни, которые пытаются любой ценой соблазнить девушек Анелу и Клару, решительно настроенных против всех, по их мнению, всегда неискренних и коварных мужчин. Однако на этот раз поиски слабых точек женщин, чтобы обрести желаемое — встречают жёсткий отпор и терпят неудачи.

Обновлено: 4 сентября 2017

Смотреть

Сосуд гнева (1938)
(Vessel of Wrath)

Дата выхода: 01 Январь 1938

Экранизация одноименного рассказа Сомерсета Моэма. На одном из островов Тихого океана, в голландской колонии, очутились мисс Джонс, пуритантка-миссионерка, и Эдвард Уилсон, пьяница, бездельник и ловелас. Благочестивая барышня и наглый, распущенный пьянчуга невзлюбили друг друга. Однако приступ холеры, разразившийся на одном из соседних островов, изменит представление героев друг о друге.

Обновлено: 4 сентября 2017

Смотреть

Империя акул (2017)
(Empire of the Sharks)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Марк Аткинс

В будущем, когда 98% Земли находится под водой, военачальник, который контролирует армию акул, встречает своего соперника - дочь таинственного зовущего акул, которую он похитил. Она должна научиться мобилизовать свою сверхъестественную силу, чтобы освободить свой народ от господства военачальника. Получится ли у нее это - большой вопрос.

Обновлено: 3 сентября 2017

Смотреть

Тяжелые времена (1975)
(Hard Times)

Дата выхода: 04 Сентябрь 1975
Режисёр: Уолтер Хилл

«Великая депрессия» 30-х годов 20-го века. Странствуя в поисках заработка по Америке, Чейни забрел в Новый Орлеан. Он предложил себя Спиди, одному из «менеджеров», в качестве уличного бойца для участия в незаконных поединках. Победа за победой приносили деньги и известность в этом подпольном бизнесе. Чейни познакомился с Люси, мечтающей о самостоятельном заработке, но «работа» Чейни, который был уже далеко не молод, не обещала стабильности в совместной жизни.

Обновлено: 3 сентября 2017

Смотреть

Железный конь (1924)
(The Iron Horse)

Дата выхода: 28 Август 1924
Режисёр: Джон Форд

Фильм рассказывает о строительстве трансконтинентальной железной дороги. Дэви Брэндон, после того как индейцы во главе с белым предателем убили его отца, стремится реализовать мечту отца, который грезил, что в один прекрасный день весь североамериканский континент будет связан железными дорогами. Он встречается с подругой детства, в которую он был тайно влюблен и потрясен известием, что она обручена с человеком, который в сговоре с убийцей его отца, поскольку он запомнил, что у белого убийцы не хватало на руке 2-х пальцев. Так Дэви должен выявить истинную природу Петра Джессона, выиграть сердце Мириам, и оказать помощь в завершении трансконтинентальной железной дороги!

Обновлено: 3 сентября 2017

Смотреть

Три ангелочка и пять львов (1982)
(Tre engle og fem løver)

Дата выхода: 17 Декабрь 1982
Режисёр: Свен Метлинг

Маленький Бертрам решил стать живописцем. Но неожиданный приезд дяди Георга и тети Гиды вносит в жизнь семьи изрядную долю суматохи. Дядя вместе племянниками отправляется в музей, где работает папа Бертрама, а Бертрам в тайне от всех берет с собой туда свою лучшую картину «Бертрам и пять львов». Но ее по ошибке похищают из музея злоумышленники, да к тому же берут в заложники сестру Бертрама Винни. Погоня за похитителями приводит в местный парк отдыха. Именно там преступники пообещали вернуть сестру Бертрама в обмен на настоящее произведение искусства…

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Зомби крокодил: Вызванное зло (2015)
(A Zombie Croc: Evil Has Been Summoned)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Роберт Элкинс

Команда исследователей и таинственный охотник, известный как «Крокодил Джек», отправляется на болота, чтобы сразиться с воскрешенным болотным зверем, который калечит и жрет местных жителей. По мере того как они продвигаются в глубь болота, потихоньку теряя членов команды, они обнаруживают, что священник Вуду организовывал воскрешение не только огромного древнего существа, но и орды нежити. Теперь, чтобы убить зомби крокодила, потребуется гораздо больше, чем большие пушки и мускулы..

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Бригам-сити (2001)
(Brigham City)

Дата выхода: 30 Март 2001
Режисёр: Ричард Дачер

Ничто так не привлекает змею как рай! Мормонский пастор Уэс Клэйтон является также шерифом маленького городка Бригам в штате Юта. С его молодым заместителем Терри и его неофициальным заместителем Стю он поддерживает в городе порядок. Но все меняется: на дороге Уэс обнаруживает изуродованное тело женщины из Калифорнии, и он вынужден задать себе неизбежный вопрос: "Убийца посторонний, или он один из нас?" Впервые горожане запирают двери и окна на ночь. Друзья и семья становятся подозреваемыми. Как шериф Уэс должен превратить подозрения в доверие. Как епископ он должен превратить страх в веру. Он использует все ресурсы, внутри себя и от сообщества, чтобы раскрыть преступление и найти виновного, прежде чем тот убьёт снова...

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Сожженные приношения (1976)
(Burnt Offerings)

Дата выхода: 25 Август 1976
Режисёр: Дэн Кертис

Бен и Мариан Рольф по чрезвычайно низкой цене арендуют огромный старый дом у странной четы. Но те ставят им одно условие. Они не будут в нем ничего трогать, а также будут ухаживать за их 85-летней матерью, миссис Алладис. Вскоре к Рольфам присоединяются двенадцатилетний сын Дэвид и тетя Бена по имени Элизабет. Постепенно обитатели обнаруживают, что дом населяют привидения. Миссис Алладис так никто и не видит.

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Селеста в большом городе (2004)
(Celeste in the City)

Дата выхода: 07 Март 2004
Режисёр: Ларри Шоу

Селеста Блоджетт переезжает из провинциального городка на Манхэттен и надеется устроиться репортершей в уважаемую газету. Однако сразу после приезда Селеста обнаруживает немало неожиданностей. Ее новая квартира — сплошное разочарование, а на работе выясняется, что взяли ее не репортершей, а корректором. Тогда кузен девушки — гей — знакомит ее со своими друзьями, которые помогают приезжей освоиться в большом городе. Селеста начинает встречаться с молодым редактором, который соглашается почитать ее статьи. Но отказывается их печатать, так как это неэтично, учитывая их отношения…

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Ангел (1937)
(Angel)

Дата выхода: 22 Октябрь 1937
Режисёр: Эрнст Любич

Действие фильма происходит в славном городе любви Париже. Туда втайне от супруга из Англии приезжает главная героиня – Мария Бэйкер, чтобы встретиться со своей давней приятельницей — русской эмигранткой Великой Княжной Анной Дмитриевной. В доме княгини Мария знакомится с молодым англичанином Энтони Хэлтон, который вскоре назначает ей свидание. Понимая, что влюбившись друг в друга, и понимая, что отношения приняли серьезный характер, Мария убегает от всех этих обстоятельств к супругу в Лондон. Проходит некоторое время, и в доме Бэйкеров прозвучал звонок в двери, на пороге стоял старый друг мужа Марии. Почему же это так ее взволновало? © tvcok.ru

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Сиротки бури (1921)
(Orphans of the Storm)

Дата выхода: 01 Январь 1921

Накануне Великой французской революции Генриетта и Луиза, сироты, воспитанные вместе, отправляются в Париж, чтобы найти доктора, который вернет зрение слепой Луизе. Первые же минуты пребывания в столице приносят девушкам несчастья: Генриетту похищает аристократ-сладострастник, а беспомощная Луиза попадает к бродягам. После пронесшейся революционной бури и заступничества самого Дантона справедливость будет восстановлена, девушки вновь встретятся и обретут свое счастье.

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть

Снова вместе в Париже (1942)
(Reunion in France)

Дата выхода: 25 Декабрь 1942
Режисёр: Жюль Дассен

Франция. 1940 год. Мишель де ла Бекю — француженка высшего сословия — увлечена на побережье любовным романом с известным промышленником Робертом Кортотом. Она уверена, что французская армия остановит нацистов на линии Мажино, и немцы не захватят Францию, но все происходит наоборот — Гитлер оккупирует Париж.

Когда Мишель возвращается в город, то обнаруживает, что ее шикарный особняк занят немецкой канцелярией, а она должна довольствоваться одной из комнат прислуги. Но это обстоятельство не самое печальное по сравнению с тем, что ее возлюбленный Роберт, оказывается, сотрудничает с новой нацистской властью.

Ко всему прочему, однажды вечером в ее доме оказывается сбитый американский летчик Пэт Талбот, попросивший прибежища до возвращения в Великобританию. Эти стечения обстоятельств круто меняют мировоззрение, характер и привычки светской львицы — Мишель встает на сторону борцов сопротивления ненавистному режиму…

Обновлено: 2 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.