• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Прикосновение смерти (1988)
(Quando Alice ruppe lo specchio)

Дата выхода: 01 Январь 1988
Режисёр: Лучио Фульчи

Главный герой одержим страстью к азартным играм. Он зарабатывает немалые деньги на свою маленькую слабость — убийство немолодых, но очень богатых вдовушек. Да, еще… Он их не просто убивает. Сначала он занимается с ним любовью, а убив или съедает, или закапывает в бетон, или расчленяет…

Обновлено: 20 сентября 2017

Смотреть

Великий Уолдо Пеппер (1975)
(The Great Waldo Pepper)

Дата выхода: 13 Март 1975

Бесшабашный Уолдо Пеппер, лётчик-ас Первой мировой войны, зарабатывает на жизнь выступлениями на авиашоу. Но однажды он встречает в небе своего старого противника — немецкого пилота Эрнста Кесслера…

Обновлено: 20 сентября 2017

Смотреть

Дом на озере Вязов (2017)
(House on Elm Lake)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джеймс Класс

Молодая семья обрела новое жильё, но никто не знал, что их новый дом на протяжении веков был пристанищем для слуг Люцифера...

Обновлено: 20 сентября 2017

Смотреть

Смерть ходит на высоких каблуках (1971)
(La morte cammina con i tacchi alti)

Дата выхода: 30 Ноябрь 1971

Знаменитый вор драгоценностей Роша найден мертвым в поезде. Его дочь Николь, знаменитую танцовщицу ночного клуба в Париже, допрашивает полиция. Стражи порядка хотят больше узнать об исчезнувших бриллиантах, которые, предположительно, были у ее отца. Но девушка утверждает, что ничего не знает о делах своего отца. Вскоре Николь начинает терроризировать странный человек в маске, который требует сказать ему, где Роша спрятал украденные драгоценности. Николь считает, что этим преступником может быть ее ревнивый дружок Мишель. Вместе со своим новым знакомым, доктором Робертом Мэттьюзом, Николь уезжает в Англию, но убийца следует за ней по пятам…

Обновлено: 20 сентября 2017

Смотреть

Жилая комната (1969)
(The Bed Sitting Room)

Дата выхода: 28 Сентябрь 1969
Режисёр: Ричард Лестер

Три-четыре года спустя после досадного недоразумения между ядерными державами двадцать человек, переживших двухминутный холокост, продолжают заниматься своими повседневными делами среди «обломков дорических и ионических колонн».

Обновлено: 19 сентября 2017

Смотреть

Маленькие лисички (1941)
(The Little Foxes)

Дата выхода: 20 Август 1941
Режисёр: Уильям Уайлер

Алчность и жадность — вот два порока ведущие героиню этой картины к намеченной цели. Она как тот лисенок из библейской притчи не могущий достать виноград и перегрызающий корни растения ради своей цели. Регина и её беспринципные братья решают купить себе прибыльный бизнес — хлопковую фабрику.

Для этого нужны немалые деньги, которых у них нет, но есть у мужа Регины. На просьбу участия в этом сомнительном деле супруг героини отвечает отказом. Чтобы добиться своего Регина решается на хладнокровное убийство мужа, отказав ему в сердечном лекарстве, без которого он умирает. Теперь она вдова и наследница всего его капитала, но благополучие, достигнутое таким способом, вряд ли принесет ей счастье.

Обновлено: 19 сентября 2017

Смотреть

Колумб, за работу! (1992)
(Carry on Columbus)

Дата выхода: 02 Октябрь 1992
Режисёр: Джералд Томас

Намереваясь отыскать альтернативный путь в Индию, Христофор Колумб убеждает королевскую чету Испании проспонсировать его морскую экспедицию. Но ему решает помешать турецкий султан, чья казна не в последнюю очередь формируется за счёт налогов с караванов, идущих по старому маршруту.

Обновлено: 19 сентября 2017

Смотреть

Так держать... Продолжаем кричать! (1966)
(Carry on Screaming!)

Дата выхода: 16 Август 1966
Режисёр: Джералд Томас

Злобный доктор Орландо Уотт похищает молодых девушек, делает из них манекены и продаёт в магазины. К счастью для местных красоток этим делом занимается детектив Банг.

Обновлено: 19 сентября 2017

Смотреть

Утро койота (2001)
(Poranek kojota)

Дата выхода: 24 Август 2001

Молодой обаятельный художник комиксов Куба случайно попадает на великосветскую вечеринку и влюбляется в красавицу Ноэми, которая только что рассталась со своим ухажером по кличке Бриллиант, режиссером видеоклипов. Куба не знает, что Ноэми — знаменитая на всю страну певица. Она тоже влюбляется в Кубу. Бриллиант задолжал банде криминального авторитета Дикого большую сумму, поэтому, чтобы добыть денег, он начинает ухаживать за сестрой Ноэми Доминикой, наследницей огромного капитала. Отчим Ноэми и Доминики — главарь другой банды, жестокий и циничный. Он не любит ни Кубу, ни Бриллианта, да и своих падчериц тоже. Когда-то он убил отца Ноэми, а теперь намеревается овладеть деньгами, принадлежащими жене и падчерицам. Влюбленный Куба оказывается в самом центре этой криминальной истории, словно койот, угодивший лапой в капкан.

Обновлено: 19 сентября 2017

Смотреть

Повторный брак (1971)
(Les mariés de l'an deux)

Дата выхода: 07 Апрель 1971

Француз Николя Фильбер открыл для себя Америку в 1787 году, когда нелегально пересек Атлантику в трюме корабля Индийской компании. У Николя не было ни денег, ни документов, и его посадили в тюрьму. Впрочем, в тюрьме ловкий молодой человек пробыл только три дня, после чего устроился ночным сторожем. А через пять лет умный и находчивый Фильбео сделал блестящую карьеру в Новом Свете и собирался жениться на дочери богатого судовладельца. Удачному браку мешало только одно обстоятельство — Николя был уже женат — во Франции...

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Девочка с голубым рюкзаком 2 (1981)
(La niña de la mochila azul 2)

Дата выхода: 05 Ноябрь 1981
Режисёр: Рубен Галиндо

Продолжение фильма "Девочка с синим ранцем". Рауль и Эми отправляются на необитаемый остров, чтобы найти сокровища пирата Барбароссы, про которые им рассказал дядя Эндрю. Их лодка тонет, ребят выбрасывает на берег. В это время дядя Эндрю отправляется в штормовое море на поиски детей.

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Девочка с голубым рюкзаком (1979)
(La niña de la mochila azul)

Дата выхода: 18 Октябрь 1979
Режисёр: Рубен Галиндо

Эми и Рауль вместе учатся в начальной школе. Рауль — дитя родителей среднего класса, а Эми — сиротка, живет с вечно пьяным дядей в жуткой бедности. Одноклассники насмехаются над Раулем за то, что тому нравится грязная нищенка Эми. Рауль сильно переживает из-за этого и готов расстаться с Эми, но однажды девочка не приходит в школу…

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Шаолинь против зловещих мертвецов 2 (2007)
(Shao Lin jiang shi tian ji)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2007
Режисёр: Дуглас Кунг

Сто лет назад среди школ мира боевых искусств произошел раскол на два лагеря. Один боролся за добро, другой боролся против добра. Хотя история не сохранила причину вражды, но известно, что справедливая сторона победила. Однако, это была пиррова победа.

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Шаолинь против зловещих мертвецов (2004)
(Shaolin Vs. Evil Dead)

Дата выхода: 16 Март 2004
Режисёр: Дуглас Кунг

Два брата, два мастера дао — Белый и Черный — много лет соперничают друг с другом за лидерство, не останавливаясь перед использованием магии. Их схватка пробуждает от тысячелетнего сна дух Короля вампиров. Белый и Черный забывают о разногласиях и выпускают против Короля вампиров объединенные силы пяти элементов — металла, дерева, воды, огня и земли. Король вампиров побежден, но его армия зловещих мертвецов готовится взять реванш…

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Лживая Луна (1982)

Дата выхода: 15 Январь 1982
Режисёр: Дэвид Фишер

Молодой, красивый и обаятельный парень Джек из простой семьи полюбил дочь банкира Джинни. Но отец девушки, который в школе был знаком с матерью Джека, запрещает дочери встречаться с ним. Однако влюбленные, несмотря на все запреты, убегают, чтобы сочетаться браком…

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.