• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Застенок (2009)
(The Jailhouse)

Дата выхода: 01 Май 2009
Режисёр: Билли Льюис

Получив место шерифа, Сет Делрей с семьей были уверены, что наконец сбылась их мечта. Уютный маленький городок — просто рай для их небольшого семейства. Заселившись в предназначенный им дом, супруги были абсолютно счастливы. Но вскоре, случившийся в местной тюрьме пожар, разрушил их недолгую идиллию. Спасшихся заключенных, можно было разместить только в их доме. И вместе с ними, в дом переехали и призраки прошлого. Страшная трагедия, разразившаяся более 30 лет назад, вновь может потрясти маленький городок…

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Киногид извращенца (2006)
(The Pervert's Guide to Cinema)

Дата выхода: 01 Январь 2006
Режисёр: Софи Файнс
Главные роли: Славой Жижек

Лента представляет собой психоаналитический подход к исследованию кино в трёх частях. Сюжет состоит из постоянной смены кадров из всемирно известных фильмов, которые комментируются Жижеком, при этом режиссер помещает его в воссозданные декорации из этих же кинолент.

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Величайший (1977)
(The Greatest)

Дата выхода: 19 Май 1977
Режисёр: Том Грайз

Агент боксёра Кассиуса Клея жёстко разбирает условия предстоящих боёв, говоря, что величайшие чернокожие боксёры по окончании карьеры становились бедными и Клей не должен проходить этот путь. Кассиус Клей переходит в ислам, принимая имя Мохаммед Али. Позднее он отказывается отправиться на войну во Вьетнаме. Это осложняет его профессиональную карьеру и приводит к судебному процессу, который Али выигрывает.

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Время любить и время умирать (1958)
(A Time to Love and a Time to Die)

Дата выхода: 25 Июнь 1958
Режисёр: Дуглас Серк

Действие разворачивается на руинах Германии в последние дни Второй мировой войны. Рядовой Эрнст возвращается домой в отпуск с Восточного фронта и обнаруживает, что его родной город разрушен бомбардировками стран антигитлеровской коалиции. Эрнст ищет своих родителей и случайно встречает друга своего детства Елизабет, дочку местного доктора. Несмотря на окружающий их ужас войны и дыхание смерти они видят надежду на светлое будущее в своей любви к друг другу.

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Так держать... Сквозь джунгли (1972)
(Carry on Up the Jungle)

Дата выхода: 31 Июль 1972
Режисёр: Джералд Томас

Леди Эвелин Бэгли финансирует орнитологическую экспедицию в африканские дебри. Там она намерена отыскать пропавших мужа и сына. Во главе экспедиции бесстрашный (и развратный) охотник Билл Бузи со своим помощником аборигеном Апсидаси. Чудаковатый оргнитолог профессор Иниго Тинкл и его помощник Клод Чамли ищут легендарную птицу Узалум. Джун, служанка леди Бэгли ничего не ищет, но находит в джунглях любовь. И все они, помимо прочего, получат массу впечатлений от встречи с людоедами и амазонками.

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Так держать... Не терять головы! (1966)
(Carry On Don’t Lose Your Head)

Дата выхода: 16 Декабрь 1966
Режисёр: Джералд Томас

Действие фильма происходит в период Французской революции 1789-1794 годов. Погрязшие в скуке английские аристократы сэр Родни Эффинг и лорд Дарси Пью находят себе достойное занятие — спасение французской знати из цепких лап гильотины. Храбрецам противостоят Камамбер, шеф тайной полиции Робеспьера, и его туповатый подручный Биде.

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Так держать, медсестра (1959)
(Carry on Nurse)

Дата выхода: 10 Март 1959
Режисёр: Джералд Томас

В госпитале «Приют» одна из мужских палат причиняет больше проблем, чем весь остальной госпиталь. Огромная медсестра наводит ужас на всех пациентов, и только Рекитт противостоит ей. Среди прочих персонажей: майор, который является для всех постоянной неприятностью, неуклюжая медсестра, влюбленные Тед Йорк и медсестра Дентон, и Белл, который требует срочно сделать ему операцию. Однажды, после пьянки, мужчины из этой палаты решают помочь Беллу…

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Дневник преуспевающего маньяка (2013)
(Diario di un maniaco per bene)

Дата выхода: 23 Февраль 2013

Люпо - отчаянный художник, которому уже за 40, не преуспевший ни в чем, даже в любви. Погруженный в свои иллюзии и вечные вопросы о мире, он делит женщин на выдуманные им самим категории, чтобы облегчить попытки знакомства с ними.

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Красота по-советски (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Елена Гончар

Как вопреки тотальному дефициту красивой одежды и косметики, советские женщины умудрялись выглядеть на все 100. Что было модно и на какие уловки приходилось идти, чтобы этой моде следовать? Создатели популярной «советской серии» на Пятом канале задались этими вопросами, и ведущий проекта Михаил Боярский узнал, как создавалась «красота по-советски». В поисках редких фасонов, рассекречивании приёмов западных звёзд и создании эксклюзивных гардеробов советские красавицы давали фору профессиональным шпионам и секретным агентам. Чтобы выглядеть стильно и вызывать восхищение мужчин, надо было замечать малейшие детали, улавливать европейские тренды и уметь шить. Стандартизация массового производства в лёгкой промышленности обернулась расцветом фантазии, смелости и смекалки. Модницы, которые не могли позволить себе дорогие покупки, но хотели выделяться на тёмно-сером фоне, отправлялись в «Детский мир», именно там Татьяна Веденеева купила себе первое московское платье. История моды 70-80-х годов, SPA-процедуры в СССР и гардеробные тайны звёзд – в новом фильме «Красота по-советски».

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Ромео и Джульетта (1955)

Дата выхода: 25 Март 1955

Экранная версия одноименного балета на музыку Сергея Прокофьева. Джульетта – Галина Уланова, Ромео – Юрий Жданов.<br /> Спектакль балетмейстера Леонида Лавровского называли «монументальной фреской в духе итальянского Возрождения». В образе, созданном Галиной Улановой, потрясает все: и выразительные танцевальные монологи, и «говорящие» сцены с Ромео, и игровые драматические моменты, и знаменитый пробег через сцену, когда Джульетта в отчаянии устремляется к патеру Лоренцо. Видевший балерину в роли Джульетты Чарли Чаплин с восхищением утверждал, что лучше и выразительнее сыграть Джульетту, чем это делает Уланова, невозможно. А Федерико Фелинни считал Джульетту Улановой эталоном пластической выразительности."

Обновлено: 21 сентября 2017

Смотреть

Мутация (2002)
(Infested)

Дата выхода: 18 Октябрь 2002
Режисёр: Джош Олсон

Расцвет генетики не страхует нас от страшных гибельных ошибок на пути постижения тайн природы. Благодаря одной такой ошибке в тихом, провинциальном городке объявляется рой жутких крылатых мутантов, в которых превратились безобидные… мухи. Эти монстры инфицируют человеческие тела личинками, прогрызающими себе дорогу наружу.

Обновлено: 21 сентября 2017

Смотреть

Женщина в красном (1935)
(The Woman in Red)

Дата выхода: 16 Февраль 1935
Режисёр: Роберт Флори

Шелби Баррет работает у богатой вдовы Нико в качестве наездницы, выступая на состязаниях на ее лошадях. Ею очарован Джонни Уайт, сын обедневшей, но знатной фамилии Лог-Айленда, который зарабатывает игрой в поло и приезжает чтобы играть на поле Нико. Нико цепко держится за Джонни, но, несмотря на все ее усилия, Шелби и Джонни решили пожениться. Мстительная Нико затаила злобу. Чтобы не зависеть от снобистской семьи Джонни, молодые решают завести свой бизнес и заняться тем делом, которое они любят — подготовкой лошадей к соревнованиям. Чтобы организовать бизнес Шелби ожидает денежной помощи от деда, но когда он не в состоянии предоставить деньги, она обращается к хорошему другу и бизнесмену Фэрчайлду, который одалживает ей деньги.

Однако вскоре на горизонте появляется Нико и начинает коварные женские интриги против Шелби. Когда однажды Шелби оказывается на судне Фэрчайлда в качестве приглашенной на обед, где у него должны состояться деловые переговоры, она оказывается свидетельницей несчастного случая, в результате которого погибает девушка, в пьяном виде упавшая за борт. На суде Фэрчайлда обвиняют в умышленном убийстве, и его может спасти только таинственная «женщина в красном», которой и была Шелби. Чтобы не втягивать ее в скандал, Фэрчайлд отказывается назвать свидетельницу, но ее с причала видела Нико и она с мстительной елейностью начинает травить Шелби…

Обновлено: 21 сентября 2017

Смотреть

Подводная любовь (2011)
(Onna no kappa)

Дата выхода: 22 Апрель 2011
Режисёр: Синдзи Имаока

Асука, 35-летняя женщина, работает на рыбной фабрике и помолвлена со своим боссом Хэджаймом Таки. В её жизни всё, как ей кажется, хорошо и спокойно, до того момента, пока однажды, гуляя у озера, она не встречается с мифологическим существом, представляющим из себя гибрид человека и рыбы. В этом болотном жителе Асука узнает своего давно утонувшего в болоте одноклассника. Несмотря на то, что утонув, парень вроде как переродился в рыбу, он все еще любит Асуку, и готов во что бы то ни стало добиться её расположения.

Обновлено: 20 сентября 2017

Смотреть

Мираж (1965)
(Mirage)

Дата выхода: 26 Май 1965

В офисе крупной компании происходят странные события: один человек выпадает из окна, другой — талантливый ученый — теряет память. Для расследования ученый нанимает детектива, но сам становится мишенью для преступников…

Обновлено: 20 сентября 2017

Смотреть

Высокие каблуки (2014)
(Haiheel)

Дата выхода: 03 Июнь 2014
Режисёр: Чан Джин

Чи-ук — жестокий и хладнокровный детектив отдела по расследованию убийств. Он не останавливается ни перед чем и не стесняется в средствах при ловле преступников. Тем не менее, под его мужественностью скрывается огромный секрет, который он должен хранить в тайне от всех. Ведь тайное желание этого мужчины — стать женщиной.

Обновлено: 20 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.