• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ледовое безумство (1939)
(The Ice Follies of 1939)

Дата выхода: 10 Март 1939

Фигуристы Эдди Бриджесс и Ларри Холл успешные и талантливые, их тандем существует уже много лет, но внезапно он распадается по вине Ларри, который уходит в пару к Мэри Маккей. Мэри девушка привлекательная, но не слишком талантливая, но Ларри упорно пытается покорять лед вместе с Мэри, которую вскоре берет в жены, несмотря на то, что она ставит крест на дальнейшем развитии Ларри. Однако, вскоре, их брак должен пройти нелегкое испытание, ведь по условиям соглашения, которое подписала Мэри, устраиваясь в студию «Монарх», выйти замуж она, не имеет права, иначе ее дальнейшее сотрудничество будет прервано. Поэтому им приходится скрывать о своем замужестве. © tvcok.ru

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Новые приключение капита Врунгеля (1978)

Дата выхода: 01 Январь 1978

Урок литературы, Вася Лопотухин и его одноклассники получают задание написать сочинение на тему "Как я провел лето". После строчки "Море смеялось" мысли Васи уплывают в Атлантический океан, где он оказывается на одной яхте с капитаном Врунгелем и его помощником Ломом. Вместе они пытаются раскрыть тайну Бермудского треугольника, борются против непогоды и вступают в схватку с гангстерами.

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Отверженные (1935)
(Les Miserables)

Дата выхода: 01 Январь 1935

Экранизация одноименного романа Виктора Гюго. Жан Вальжан отбыл на каторге девятнадцать лет за кражу хлеба для детей умирающей сестры. Очутившись на свободе, он кругом встречает недоверие, презрение и брезгливость. После тщетных поисков ночлега в городе Дине, куда Вальжан зашел, возвращаясь с каторги, он находит приют у доброго священника Бьенвеню. Ночью Жан Вальжан совершает кражу серебряных подсвечников, единственных ценных вещей в доме священника. Утром полиция задерживает его, подозревая в краже, и отводит к Бьенвеню, но священник не выдает Жана. Пораженный добротой и мудростью старого священника, Вальжан становится на путь деятельного добра. Ему предстоит не раз высоко подниматься – он станет мэром города и воспитает красивую и добрую девушку Козетту, и не раз придется падать по вине агента полиции Жавера, не верящего в доброту и порядочность бывшего каторжанина.

Обновлено: 17 сентября 2017

Смотреть

Успехи и неудачи Молл Фландерс (1996)
(The Fortunes and Misfortunes of Moll Flanders)

Дата выхода: 13 Октябрь 1996
Режисёр: Дэвид Эттвуд

Молл Флэндерс была «убийцей, потаскухой и воровкой», но история ее удивительной жизни, описанная в воспоминаниях и прочитанная старым другом ее дочери от единственного мужчины, которого она любила за всю свою жизнь, никого не оставит равнодушным.

Обновлено: 17 сентября 2017

Смотреть

Срок давности (1983)

Дата выхода: 23 Май 1983

Григорий Бозовкин избил человека, и на него завели уголовное дело. Убежав из камеры заключения с паспортом умершего, Григорий тем самым оборвал все связи с прежней жизнью. А потом он встретил Наталью и полюбил ее.

Обновлено: 17 сентября 2017

Смотреть

Слуга (1963)
(The Servant)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1963
Режисёр: Джозеф Лоузи

Недавно осиротевший аристократ нанимает в слуги человека с безупречными рекомендациями, но вскоре выясняется, что тот ведет нечестную игру и имеет некий коварный план.

Обновлено: 17 сентября 2017

Смотреть

Посредник (1971)
(The Go-Between)

Дата выхода: 18 Июнь 1971
Режисёр: Джозеф Лоузи

Англия, лето 1900 года. Лео Колстон гостит у одноклассника Маркуса Модсли, в загородном доме в Норфолке. Там он знакомится с Мэриан — старшей сестрой Маркуса. Она помолвлена с богатым и знатным Хью Тримингемом. Однажды Мэриан просит Лео отнести послание Тэду Бёрджесу — фермеру, с которым у неё тайный роман. Перипетии этой любовной истории накладывают неизгладимый отпечаток на всю последующую жизнь Лео.

Обновлено: 17 сентября 2017

Смотреть

Ланселот Озерный (1974)
(Lancelot du Lac)

Дата выхода: 26 Сентябрь 1974
Режисёр: Робер Брессон

Рыцари Круглого стола, истощенные бесплодными поисками Святого Грааля, возвращаются во дворец короля Артура. Страстные отношения Ланселота и королевы Гуиниверы вводят рыцарей в неистовство.

Обновлено: 16 сентября 2017

Смотреть

Призыв 3.Паранормальные явления (2016)
(The Invoking: Paranormal Dimensions)

Дата выхода: 04 Октябрь 2016

Каждый год происходят сотни паранормальных событий. Некоторые странные и жуткие. О них так никто и не рассказывал до сего момента. Войдите в страшный мир Призыва 3: Паранормальные явления, где нежить приходит, чтобы убить живых, темные жрецы, злые полтергейсты, сатанинские силы и вызыватели духов будут питаться вашим страхом и пытаться втянуть вас в пропасть кошмаров наяву.

Обновлено: 16 сентября 2017

Смотреть

Крепкие орешки (1990)
(Hard to Die)

Дата выхода: 01 Январь 1990

В огромном небоскребе несколько молодых, симпатичных и телесно одаренных девушек должны поздним вечером выполнить кое-какую работу. Кроме них, в здании есть еще пара-тройка человек, и, когда начинают одно за другим происходить кровавые убийства, количество подозреваемых в совершении преступлений постепенно сокращается, но все-таки остается вполне достаточным, чтобы зритель поломал голову, пытаясь угадать, кто же здесь чудовище-маньяк.

Обновлено: 16 сентября 2017

Смотреть

Резня в женской общаге 2 (1990)
(Sorority House Massacre II)

Дата выхода: 01 Январь 1990

Пятеро студенток во главе с Джейни отправляются в новый дом, где некогда произошло убийство. Там нет электричества и телефона, так что они должны целую ночь провести без удобств цивилизованного мира, пока утром не приедет ремонтная бригада. Рабочие рассказывают, что у дома плохое прошлое, в котором был замешан их зловещий сосед Орвилл Кетчум. Когда девушки начинают исчезать одна за другой, Орвилла начинают подозревать. Но он ли совершает эти убийства?

Обновлено: 16 сентября 2017

Смотреть

Вторженцы (1961)
(Gli invasori)

Дата выхода: 07 Декабрь 1961
Режисёр: Марио Бава

С 786 года н. э. начались походы викингов на Британию, где они захватывали земли и основывали свои королевства. После разгрома британцами королевства короля Харальда, его дети оказались разделены. Один сын был увезён оставшимися в живых викингами на родину, а другой подобран на поле боя и воспитан британской королевой Элис. Спустя 20 лет они встречаются — король викингов Эрон, возглавивший поход отмщения на Британию и Эрик, герцог Хэлфорд, назначенный командующим королевским флотом для отражения нашествия…

Обновлено: 16 сентября 2017

Смотреть

Сенатор-развратник (1972)
(Nonostante le apparenze... e purchè la nazione non lo sappia... all'onorevole piacciono le donne)

Дата выхода: 16 Март 1972
Режисёр: Лучио Фульчи

Главный герой этой сатирической комедии — сенатор от христианско-демократической партии Пуппис, который баллотируется на пост президента. Шансы у него не плохие — конкуренты под контролем, поддержка церкви гарантирована и все вроде бы отлично… но есть одна неприятность — сенатор страдает странным психическим заболеванием — при виде женской задницы он полностью теряет контроль над собой и единственным его желанием становится крепко схватить её руками.

Обновлено: 16 сентября 2017

Смотреть

Жизнь в страхе: Истощение (2014)
(Live-In Fear)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2014

Четверо молодых людей отправляются в домик в горах чтобы отдохнуть и повеселиться. Однако, один из них скрывает жуткий секрет, который может испортить не только отдых, но и всю их жизнь...

Обновлено: 15 сентября 2017

Смотреть

Русская революция (2017)
(The Russian Revolution)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Кэл Савилл

Начиная с 1881 года этот короткий, но всеобъемлющий документальный фильм отслеживает крушение династии Романовых и эволюцию семьи Ульяновых, от террористических актов и последующей казни старшего брата Ленина до его собственной жажды революции.

Обновлено: 15 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.