• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Трясина (2006)
(Mýrin)

Дата выхода: 10 Октябрь 2006

Глава семьи, в которой случилось страшное несчастье — смерть пятилетней дочери из-за генетической мутации ее мозга, — пытается найти корень зла. Параллельно инспектор Эрлендур отыскивает спрятанную в квартире убитого пожилого мужчины фотографию могилы умершей тринадцать лет назад маленькой девочки и идет по следу.

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть

Девушки в неволе: Психо камера пыток (2008)
(Shin kankin tôbô: Gekijô-ban)

Дата выхода: 19 Апрель 2008
Режисёр: Даисукэ Гото

Девушка по имени Кимика просыпается прикованной в котельной, не понимая как она там очутилась. Её похититель странный большой человек в противогазе с жутким голосом. Девушка является дочерью директора компании и с него начинают требовать, чтобы он сорвал сделку по слиянию компаний или его дочь убьют. Отец не спешит выполнять требование похитителя. Кимика начинает привязываться к этому странному человеку, держащему её в плену.

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть

Мой ХХ век (1989)
(Az én XX. századom)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1989

Двух девочек-близнецов, Дору и Лили, в раннем детстве разлучают, и они не знают о существовании другой до поры до времени. Одна из них стала анархисткой, другая — дамой полусвета. Встреча с господином Зэ станет для них поворотной.

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть

Победивший время (2017)

Дата выхода: 28 Апрель 2017

Талантливый спортсмен — пловец-стайер Данил Никитин — под руководством тренера сборной Рысина выигрывает одно соревнование за другим. Не жалея себя, он первым проходит дистанцию за дистанцией и побеждает соперников на самых престижных турнирах. Пока ему не исполняется 33 года. И тогда с беспощадной определенностью все вокруг дают понять чемпиону, что его время кончилось. Но Данил готов пойти наперекор устоявшимся понятиям и поломать возрастные стереотипы.

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть

Очарование Богемы (1937)
(Zauber der Boheme)

Дата выхода: 07 Октябрь 1937

Двое молодых вокалистов Дениз и Рене после прослушивания приняты в трупу. С первого взгляда они полюбили друг друга, но их счастье было недолгим: тяжелая болезнь легких прервала жизнь Рене…

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть

Вперед на запад (1935)
(Westward Ho)

Дата выхода: 19 Август 1935

Когда люди решаются изменить свою жизнь и уйти в неведомые места, чтобы там начать все снова, они собирают все, что им там может пригодиться. Но есть люди, которые наживаются на чужих надеждах. Колония переселенцев была разгромлена бандитами, которые поджидали не в чем ни подозревающих людей. Потери были колоссальны и ужасающие. Мало того, что все, что можно было забрать – забрали, так еще и многие погибли, защищая свое имущество. Пострадали абсолютно все, кто был в этой колонии, жестокая участь не миновала семью Ватт, одного из сыновей забрали в плен, другого бросили умирать среди степей, а родителей вообще убили. © tvcok.ru

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть

Орел и сокол (1933)
(The Eagle and the Hawk)

Дата выхода: 06 Май 1933
Режисёр: Стюарт Уолкер

Американский летчик ас Джерри Янг и его авиационное подразделение дислоцированы во Францию для принятия участия в боях на фронте. Он докладывает командованию, что отличный стрелок Генри Крокер является слабым пилотом (а как еще назвать человека, который три раза приземляет самолет брюхом вверх?). Конечно, Генри оставляют на мирной территории и Крокер сильно разозлен на своего командира. По прибытии во Францию, Джерри и его приятеля Майка Ричардса британское командование прикрепляет к разведывательному отряду, совершаемому полеты над вражеской территорией с целью фотографирования мест дислокации неприятельских войск.

Проходит время и Джерри постоянно сталкивается с лицом смерти, но он благополучно выскакивает из всех ситуаций, вот только его наблюдателей постоянно убивают. Число наград на его груди растет, но и растет количество смертей молоденьких ребят, которые состоят в его экипаже. Растущее нервное напряжение сказывается на психологическом состоянии Джерри. Однажды в полк прибывает Генри и просит его поставить в напарники к Джерри. Однако он встречает не былого улыбчивого командира, которого он решил задирать, помня былую обиду, а напряженного и надломленного человека, которого ночами мучают кошмары и понесенные им потери.

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Шалости (1936)
(Allotria)

Дата выхода: 12 Июнь 1936
Режисёр: Вилли Форст

Профессиональный автогонщик Дэвид и владелец плантации на острове Ява Филип — закадычные друзья. Ради крепкой дружбы они поклялись друг другу, что никогда не будут влюбляться и ухаживать за одной и той же девушкой. Однажды, во время очередного трансатлантического плавания, Филип знакомится с белокурой Виолой, которая жаждет выйти замуж и пробует получить от него признание в любви. Но Филип боится брака и уклоняется от ответа.

Ступив на сушу, плантатор неожиданно узнает, что его друг Дэвид, несмотря на то, что обручен с красоткой Габи, положил глаз на Виолу и периодически посещает её шикарную квартиру. После серьёзного разговора парни решают, что им надо прекратить все встречи с девицей иначе их дружбе «капут», но Виола придерживается других взглядов на будущее и делает все, чтобы устроить своё счастье…

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Барабан (1938)
(The Drum)

Дата выхода: 10 Апрель 1938
Режисёр: Золтан Корда

Военный приключенческий фильм. Времена, когда Индия была колонией. Англичане подписывают мирный договор с местным раджей. Он беспрепятственно разрешает им расположить свою миссию недалеко от княжеского дворца. Во время этого происшествия наследник раджи, принц Азим, знакомится с одним британским барабанщиком, по имени Билл. Ребята становятся друзьями и проводят много времени вместе. Но младший брат местного раджи не поддерживает его взгляды, он устраивает настоящий переворот, который грозит мирному согласию с англичанами. ©tvcok.ru

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Месть Марсельца (1961)
(Un nommé La Rocca)

Дата выхода: 17 Ноябрь 1961
Режисёр: Жан Бекер

Газетные заголовки кричат во всю страницу: «Еще одно убийство в воровском мире! Благодаря анонимному звонку схвачен некто Ксавье Оде!». Публика давно привыкла к этим страстям, ее уже ничем особенно не удивишь. Но есть люди, которым это очень интересно, потому что такого рода проблемы касаются их в первую очередь. Имя им — мафия.

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Гонин 2 (1996)
(Gonin 2)

Дата выхода: 29 Июнь 1996
Режисёр: Такаси Исии

Якудза бессмертна и всесильна. Но даже у якудзы могут возникнуть проблемы, если в борьбу с грабителями вступают пять битых жизнью женщин. Их объединяет желание отыграться за свои неудачи, и ничто не остановит бунт слабых… даже смерть.

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Смерть педофила (2004)
(Smrt pedofila)

Дата выхода: 04 Январь 2004
Режисёр: Иван Покорны

В одной чешской школе возникает дружба между учителем Томашем Даноком и школьником, которая со временем переходит в интимные отношения. Со временем ученик начинает вымогать деньги у учителя. В последней встрече они ссорятся и, убегая, мальчик случайно погибает. Учитель заключён в тюрьму на два года, но в тюрьме ему не дают покоя воспоминания об их любви и домогательства сокамерников, которые подвергают его насилию, избивают и пытаются убить по заказу анонима.

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Площадь Спасителя (2006)
(Plac Zbawiciela)

Дата выхода: 29 Июль 2006

Молодая супружеская пара с двумя детьми скоро должна получить ключи от долгожданной отельной квартиры. На покупку жилья пошли все деньги и теперь семья должна экономить на каждой копейке. Чтобы накопить какие-то деньги в последние несколько месяцев перед новосельем, семья решает пожить в квартире матери главного героя. Вскоре оказывается, что их компания-застройщик обанкротилась и все деньги семьи улетели в трубу. Внезапно, молодые люди оказались без дома, без денег, и вдобавок попали в круг долгов, выхода из которого не видно…

Обновлено: 29 августа 2017

Смотреть

Кухня (2009)
(Kichin)

Дата выхода: 05 Февраль 2009
Режисёр: Хон Джи-ён

Сегодня у Мо-рэ и Сан-ина годовщина свадьбы. Мо-рэ все утро готовилась к празднику. После она решает сходить в художественную галерею, чтобы купить там для своего мужа подарок. В этой самой галерее она сталкивается с незнакомцем. И всё бы ничего, если бы она с ним не предалась любви в первой попавшейся тёмной комнате. В полном смятении, терзаемая сомнениями и ужасными предчувствиями, Мо-рэ возвращается домой, где муж знакомит ее с Ту-рэ — своим новым деловым партнером, который недавно приехал из Парижа. Какого же было её удивление, когда Ту-рэ оказался тем самым незнакомцем из галереи! При этом парень остается жить в доме влюблённой пары, чем рискует создать очень взрывоопасный любовный треугольник.

Обновлено: 28 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.