• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Артистка из Грибова (1988)

Дата выхода: 01 Январь 1988

История киноактрисы, приехавшей в столицу из сельской глубинки. Успешно начавшись, ее карьера в дальнейшем не складывается, талант оказывается невостребованным. К профессиональным неудачам добавляются проблемы в личной жизни -и героиня решает «сжечь мосты», вернуться в родные края. Впрочем, она остается обаятельной и жизнерадостной, не теряет оптимизма, а главное не изменяет своему призванию. И ей воздается по достоинству…

Обновлено: 25 сентября 2017

Смотреть

Неисправимый (1975)
(L'incorrigible)

Дата выхода: 15 Октябрь 1975

Виктор выходит из тюрьмы, где отсидел три года и сразу же берется за старое. Он продает чужие квартиры, яхты, и даже истребители «Мираж» африканским странам.

Обновлено: 25 сентября 2017

Смотреть

Переломный момент (2014)
(Break Point)

Дата выхода: 08 Март 2014
Режисёр: Джей Карас

Талантливый спортсмен по имени Джимми, прославившийся своим дерзким нравом и несговорчивостью, в очередной раз портит отношения с парнем, играющим с ним в паре. Оставшись в гордом одиночестве, мужчина срочно начинает подыскивать замену бывшему коллеге. Внезапно его озаряет замечательная мысль: а что, если предложить почетное место Нику, который когда-то уже имел счастье сотрудничать со звездой теннисного корта.

Обновлено: 25 сентября 2017

Смотреть

Девушка с пистолетом (1968)
(La ragazza con la pistola)

Дата выхода: 22 Август 1968

Из багажа у молодой сицилианки Ассунты Патане — один пистолет. Пышноусый и блудливый Винченцо Макалузо похитил ее, обесчестил и сбежал. Лишенная братьев, которые бы убили его, Ассунта под напутствия деревни покидает берега родной Сицилии, чтобы собственноручно свершить кровную месть. Путь мстительнице предстоит неблизкий — след ведет в Лондон…

Обновлено: 25 сентября 2017

Смотреть

Руки потрошителя (1971)
(Hands of the Ripper)

Дата выхода: 17 Октябрь 1971
Режисёр: Петер Шашди

Лондон. Викторианская эпоха. Маленькая дочь Джека-потрошителя Анна становится свидетельницей убийства своей матери обезумевшим отцом. Пятнадцать лет спустя ею овладевает порочный дух ее отца. Она продолжает кровавую одиссею своего безумного папаши. Симпатичный психиатр, доктор Притчард, убежденный поклонник теории Зигмунда Фрейда, пытается помочь Анне. Он начинает заниматься с ней и пытается убедить, что она в состоянии излечиться от своей пагубной привычки…

Обновлено: 25 сентября 2017

Смотреть

Ночные игры (1980)
(Night Games)

Дата выхода: 11 Апрель 1980
Режисёр: Роже Вадим

В престижном районе Беверли-Хиллз на роскошной вилле живет молодая женщина, которая по причине крайней закомплексованности и фригидности имеет проблемы в интимных отношениях со своим мужем. Медицина, включая психиатров, психотерапевтов и сексопатологов, бессильна помочь несчастной супружеской паре. Но тут на помощь приходит знакомый писатель, который изысканными ночными эротическими играми возвращает молодой жене радость жизни.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Мадиган (1968)
(Madigan)

Дата выхода: 13 Март 1968
Режисёр: Дон Сигел

Генри Фонда создал образ человечного, но бесспорно сильного и волевого комиссара полиции: он отправляет Уидмарка на улицы города расследовать преступление, зная, что это задание может стать для детектива последним.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Безумцы из Скотланд-Ярда (2007)
(Neues vom Wixxer)

Дата выхода: 11 Март 2007

Жителей Скотланд-Ярда и его окрестностей держит в страхе, уже долгое время, убийца, который настолько умен, что не попадается полиции, даже если совершит погром у них под самым носом. Но, не только острый ум отличительная черта преступника, он также невероятно самоуверен и безмерно наглый. Этому злодею бросают вызов два инспектора, которых грозится убить этот неслыханный наглец, он даже уже подготовил для них могилы, в которые они вскоре должны отправиться со своими близкими людьми. Сумеют ли два инспектора остановить этого маньяка, который обвел вокруг пальца всю полицейскую братию Лондона? © tvcok.ru

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Инфекция (2008)
(Infected)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2008
Режисёр: Адам Вайсман

Инопланетяне незаметно захватывают Землю. Высокопоставленные чиновники — пришельцы в людском обличии. В секретных лабораториях ведутся работы, направленные на уничтожения людей. Всех, кто узнает об этом, ждет смерть. Обычному репортеру в руки попадает капсула с веществом неизвестного свойства. Проведя анализ вещества, он узнает страшную правду…

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Загадки Сфинкса (2008)
(Riddles of the Sphinx)

Дата выхода: 31 Август 2008

Кэрин Пэрр все время считала своего отца тихим домоседом, пока однажды им не стали известны обстоятельства гибели ее деда. Его смерть оказалась неразрывно связна с мифическим существом, хранящим древние секреты Египта — Сфинксом. Только после этого отец решается рассказать дочери всю правду о прошлом и о своей работе в секретном правительственном подразделении несколько лет назад. Настало время для решительных действий. Вооружившись всем необходимым, они вместе с дочерью отправляются в Каир, чтобы расшифровать семь смертельных загадок Сфинкса. Для этого им понадобится вся их находчивость и сноровка, ведь Сфинкс не прощает ошибок.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Ралука (2014)
(Raluca)

Дата выхода: 11 Декабрь 2014

Послужной список Филипа Маролда в полиции подпорчен, и теперь он перебивается частным сыском, выслеживая неверных мужей и жен. Во время очередного (на первый взгляд ординарного) дела, он встречает в баре красивую румынку. Слишком большой любитель женщин, чтобы даже задуматься над случайностью такой встречи, он очертя голову бросается в новую интрижку. Даже не подозревая при этом, куда она его заведет.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Несчастный случай (1967)
(Accident)

Дата выхода: 06 Февраль 1967
Режисёр: Джозеф Лоузи

Интригующий и захватывающий фильм о соблазнении студентки университета после аварии, в результате которой она осталась жива, а любимый ее погиб. Рассказывает профессор, размышляющий над мертвым телом своего бывшего студента. Перед зрителем вырисовывается неуютный портрет академической жизни, окрашенной в цвета сексуального отчаяния на фоне внешне мирного и спокойного лета в Оксфорде.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Взаперти или Малолетка 2 (2017)
(Locked Up)

Дата выхода: 20 Июнь 2017
Режисёр: Джаред Кон

Когда американская девочка, живущая в Таиланде, дает отпор своим азиатским одноклассницам, ее отправляют в исправительную школу на 2 года. Но «школа» больше похожа на тюрьму, и Мэллори должна отбиваться не только от похотливых азиатских охранников, жаждущих молодого белого американского тела, но и от плохих девочек, желающих того же самого. Чтобы выжить, ей придется научиться быть жестокой и пройти через 7 кругов ада.

Обновлено: 24 сентября 2017

Смотреть

Добро пожаловать на борт (1990)
(Bienvenue à bord!)

Дата выхода: 15 Август 1990

Мартэн, возвращаясь домой по автостраде, попадает в пробку и подсаживает попутчика, даже не догадываясь о том, что весь его дальнейший путь превратится в кошмар…

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Жена священника (1996)
(The Preacher's Wife)

Дата выхода: 13 Декабрь 1996
Режисёр: Пенни Маршалл

Жена священника маленького городка действительно нуждалась в помощи — ее брак на грани распада, ее муж думает только о работе. Но то, что она получила в ответ на свои молитвы, оказалось настоящим чудом. Веселый и беззаботный ангел по имени Дадли спустился с небес, чтобы воссоединить пару. Но проходит немного времени, и он становится не решением, а источником их проблем.

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.