• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Достать до луны (1930)
(Reaching for the Moon)

Дата выхода: 29 Декабрь 1930

Вивиен Бентон – сексуальная и привлекательная девушка из Нью-Йорк сити, хозяйка Американского авиашоу, однажды поспорила со своими коллегами и друзьями, что обольстит известного миллионера мистера Лари Дея, и он пригласит её на свидание. Спор этот родился из-за того, что вышеупомянутый миллионер на одной из вечеринок наотрез отказался знакомиться с Вивиен. О был настолько занят своими делами, что не счел нужным тратить свое драгоценное время на лишние знакомства. И вот наша красотка отправляется в атаку, не так просто добраться до миллионера, но благодаря своему изворотливому уму и напористому характеру, Вивиен добивается таки своего, и даже больше. Лари по уши в неё влюбляется. © tvcok.ru

Обновлено: 24 августа 2017

Смотреть

Вакантное место (1961)
(Il posto)

Дата выхода: 13 Сентябрь 1961
Режисёр: Эрманно Ольми

Доменико — молодой человек из предместья — надеется получить должность в большой компании. Его конкурентами оказываются два десятка человек самого разного возраста, но он успешно сдаёт экзамен — и его принимают. И теперь ему предстоит каждый день ездить на электричке и проводить целый день в огромном бюрократическом учреждении — среди людей, которые проработали там всю жизнь, всю жизнь просидели в одной комнате на одном стуле. На фоне откровенной бедности своей семьи он постоянно слышит, как ему повезло — он тоже получил работу на всю жизнь. Скучнее и тоскливее такого существования вроде бы трудно себе что-либо вообразить.

Обновлено: 24 августа 2017

Смотреть

Волшебный сад Тома (1999)
(Tom's Midnight Garden)

Дата выхода: 15 Май 1999

Напрасно взрослые считают, что их дети спят по ночам. То, что не доступно их взгляду, не слышно их уху, — всегда распознает ребенок. Каждую полночь старинные часы, пробивая 13 раз, открывают для четырнадцатилетнего Тома Лонга ворота в сказочный мир Викторианской эпохи, и старый захламленный сад преображается в роскошный парк, на аллеях которого юный Том познает крепкую дружбу и первую любовь. Но, увы. повернуть время вспять невозможно, и однажды чудесное волшебство закончит свое действие. И только Том навсегда оставит в себе частичку того сказочного мира из самых красочных детских снов.

Обновлено: 24 августа 2017

Смотреть

Под вечер (1990)
(Verso sera)

Дата выхода: 17 Декабрь 1990

В один прекрасный день дедушке-профессору, привыкшему жить одному, подбрасывают пятилетнюю внучку по прозвищу Гусенок. Девочка оказывается достаточно непосредственной и своеобразной, дедушке приходится по началу очень нелегко. Затем объявляется ее мать Стелла, привыкшая жить «свободно и легко», не имеющая понятия о родительской ответственности…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Капитан Хайберских стрелков (1953)
(King of the Khyber Rifles)

Дата выхода: 22 Декабрь 1953
Режисёр: Генри Кинг

Сын английского офицера и мусульманской танцовщицы, после гибели своих родителей воспитывался в семье их единственного друга, афганского торговца. Алан Кинг в чине капитана возвращается в Пешавар, где становится во главе подразделения Хайберских стрелков, набираемых из афганцев. Чопорное английское колониальное общество не принимает его в свой круг. Он оказывается в том же положении, как и его родители, семьи которых после их свадьбы отреклись от них. Алан спасает от похищения дочь командующего английским гарнизоном, которая влюбляется в него…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Мы обвиняем (1986)

Дата выхода: 24 Февраль 1986

1 мая 1960 года, накануне встречи глав правительств СССР и США, американский летчик Френсис Пауэрс на самолете «Локхид У-2» осуществил провокационную акцию «Перелет». При пересечении границы самолет был сбит, а секретный агент ЦРУ пилот Пауэрс предстал перед судом, и вскоре полностью признал свою вину. Фрагменты процесса и все события, связанные с провокационным полетом, воспроизведены с документальной точностью.

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Легкие миллионы (1931)
(Quick Millions)

Дата выхода: 17 Апрель 1931
Режисёр: Роулэнд Браун

Водитель грузовика Багс Рэймонд организует ассоциацию защиты автоперевозок, а попросту рэкет, за что берет деньги. Теперь он богат и решает жениться на девушке из общества Дороти Стоун. Но она отвергает его, поскольку у нее есть жених и тогда Багс решает похитить ее в день свадьбы…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Кровавое безумие (1989)
(Bloody psycho)

Дата выхода: 01 Январь 1989

Специалист по парапсихологии приезжает в заброшенное поместье, вокруг которого бродит множество жутких слухов и легенд. Сам же он неподалёку от этих мест проводил своё детство, и однажды спас маленькую девочку от автомобиля. Девочка оказалась наследницей проклятого особняка и теперь главный герой пытается её отыскать и разобраться во всех тайнах этого проклятого места.

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Валентин (2002)
(Valentín)

Дата выхода: 29 Сентябрь 2002

9-летний Валентин живет с бабушкой, потому что мама давно ушла от него, а отец вечно бегает по делам или за смазливыми девицами. Страдая от одиночества, Валентин мечтает стать космонавтом. Вместе со своим лучшим другом Роберто он без устали тренируется, и только ему он может признаться, как он тоскует по настоящей семье. Кажется, никто не хочет говорить с мальчиком о прошлом, но когда бабушка Валентина умирает, он понимает, что теперь ему придется самому искать ответы на все свои вопросы…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Саламандра (1971)
(La salamandre)

Дата выхода: 27 Октябрь 1971
Режисёр: Ален Таннер

Хватаясь за случайный заработок, журналист Пьер готовит сценарий для телевидения, сюжетом которому должен служить реальный случай, произошедший не так давно — молодая девушка, некая Розмонда, обвинялась в попытке убийства своего дяди, но не нашлось достаточных улик. Пьер обращается за помощью к знакомому писателю Полю, и вместе они начинают раскручивать события. Романист и мечтатель Поль представляет персонаж в романтическом свете, Пьер же, более близкий к реальности, предпринимает попытку собрать факты и выяснить правду…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Гвоздоед (1988)
(Mangeclous)

Дата выхода: 01 Январь 1988
Режисёр: Моше Мизрахи

30-е годы XX века. Пятеро героев, известные как «доблестные французы», обнаруживают таинственную криптограмму, адресованную их кузену. Расшифровав письмо, «великолепная пятерка» отправляется на поиски сокровищ и приключений и в результате попадает в Швейцарию…

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Безумие (1974)
(Deranged)

Дата выхода: 06 Март 1974

Психопат Эзра Кобб, не сумевший смириться со смертю матери, выкапывает её труп на кладбище и приносит его домой. Вскоре после этого он решает пополнить свою коллекцию мёртвых тел.

Обновлено: 23 августа 2017

Смотреть

Миссис Паркер и порочный круг (1994)
(Mrs. Parker and the Vicious Circle)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1994
Режисёр: Алан Рудольф

В этой картине, известной также под названием «Миссис Паркер и круглый стол», рассказывается биография Дороти Паркер, американской писательницы. Внимание авторов фильма сосредоточено на ее взлете и падении в Нью-Йорке и Голливуде в тридцатых и сороковых годах.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Автобусная остановка (1956)
(Bus Stop)

Дата выхода: 31 Август 1956
Режисёр: Джошуа Логан

В кафе «Синий Дракон» разбитной ковбой Бо, приехавший в город участвовать в родео, решительно и грубо требует от героини фильма внимания и благосклонности. Шери даже вынуждена сесть на автобус, чтобы бежать из города, но Бо отправляется следом. Автобус заносит снегом и пассажиры вынуждены провести ночь в кафе, где происходит драка между водителем автобуса, защищающим пассажирку, и ковбоем, преследующим эту женщину. Бо терпит постыдное поражение, он унижен. На следующий день, когда буря закончилась, Бо начинает понимать, что ничего не добьется, если будет действовать как скотина.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Последние годы детства (1979)
(Die letzten Jahre der Kindheit)

Дата выхода: 19 Сентябрь 1979

Тринадцатилетний подросток Мартин- мелкий вор. За свое асоциальное поведение оказывается в тюрьме для малолетних преступников где заводит приятелей знакомых с тюремными законами. Проходя через различные учреждения для несовершеннолетних, ему ставят клеймо — неисправим из-за отказа выполнять правила предусмотренные обществом.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.