• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эго (2013)
(Ego)

Дата выхода: 14 Январь 2013

Для 25-летнего Себастьяна жизнь — это сплошная череда вечеринок с друзьями, знакомств со случайными подружками и необременительных занятий музыкой. Он не ставит перед собой цель сделать музыкальную карьеру или найти настоящую любовь. Все изменилось, когда он попал в аварию и ослеп. Именно тогда выяснилось, кто есть кто в его окружении. ..

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Катя и крокодил (1966)
(Káta a krokodýl)

Дата выхода: 11 Апрель 1966

На время каникул ученики одной из пражских школ разбирают по домам всех обитателей живого уголка. Они совершенно не думают как к этому отнесутся их родители и о том, что некоторые зверюшки мало подходят для домашнего содержания. Среди них ангорские кролики, говорящий скворец, черепахи, обезьяны и даже крокодил…

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Чужой: Царство человека (2017)
(Alien Reign of Man)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джастин Прайс
Главные роли: DJ Куоллс, Торрей Харт

Группа астронавтов застряли на далекой планете, где столкнулись с враждебными кровожадными пришельцами.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Полночь в Санкт-Петербурге (1996)
(Midnight in Saint Petersburg)

Дата выхода: 14 Февраль 1996

Бывший английский разведчик Гарри Палмер, основавший в России частное сыскное бюро вместе со своими бывшими врагами, и его молодой коллега Николай получают новое задание — вернуть плутоний.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Экспресс до Пекина (1995)
(Bullet to Beijing)

Дата выхода: 20 Декабрь 1995

Агент британской разведки Гарри Палмер постарел, но не утратил своей обаятельности и смекалки. Под пустяковым предлогом его отправляют на минимальную пенсию, возможно, опасаясь, что он понял предсмертные слова русского, получившего «болгарский укол зонтиком» у посольства Северной Кореи в Лондоне. Будучи рассерженным на начальство, он принимает предложение о сотрудничестве, после чего оказывается в Санкт-Петербурге, где на него сразу же начинают охоту чеченская мафия.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Мозг ценой миллиард долларов (1967)
(Billion Dollar Brain)

Дата выхода: 20 Декабрь 1967
Режисёр: Кен Рассел

Палмер, ушедший из разведки и открывший свое детективное агентство, вынужден отложить в сторону многочисленные дела о супружеских изменах и вернуться к своему ненавистному начальнику, полковнику Россу. Палмеру предстоит отправиться в Латвию, где его ждет новая встреча с полковником КГБ Стоком, а затем в США, где необходимо обезвредить безумного генерала Мидвинтера, мечтающего о мировом владычестве и освобождении земного шара от коммунистической заразы с помощью огромного компьютера.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Похороны в Берлине (1966)
(Funeral in Berlin)

Дата выхода: 22 Декабрь 1966
Режисёр: Гай Хэмилтон

В недавнем прошлом Палмер был настолько ловким аферистом и мошенником, что удостоился чести попасть вместо тюрьмы на службу Ее Величества. На этот раз его посылают в Западный Берлин на встречу с агентом КГБ полковником Стоком, в ведении которого, по неофициальным данным, находится советская агентура в Западной Германии.

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Двадцатый век (1934)
(Twentieth Century)

Дата выхода: 03 Май 1934
Режисёр: Ховард Хоукс

Не всегда человеку достаточно тех вершин, которых он достиг, даже если это ему удалось благодаря кому-то. Лили Гарлэнд жена успешного режиссера-постановщика бродвейского шоу Оскара Джаффе. Некогда Оскар обратил внимание на юную и не совсем опытную, но с большим потенциалом Лили, девушка покорила сердце режиссера и в скорее они поженились. Но, все что они имели, при всей их успешности, не устраивало молодую жену, ей хотелось чего-то большего, чего-то белее значимого и более масштабного. Насытившись той жизнью, которая у нее была, Лили желала покорять новые просторы и самыми подходящими, по ее мнению, были подмостки Голливуда. Вот только ее стремление к большей славе, было не по духу ее мужу, который и так был доволен тем, что имел. © tvcok.ru

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Огонь в моем сердце (2006)
(Fuoco su di me)

Дата выхода: 30 Март 2006

1815 год. Последние дни правления короля Неаполя и маршала Франции — Иоахима Мюрата. Любимец и ближайший соратник Наполеона, он пережил головокружительной взлет и трагический финал своей карьеры. Во время последней отчаянной попытки Мюрата вернуть себе неаполитанский трон, в город приезжает молодой солдат наполеоновской армии по имени Еугенио. Вернувшись в родной Неаполь из Франции, чтобы оправиться от тяжелой раны, полученной в сражении, он с головой окунается в бурную жизнь мятежного города. Здесь же он находит истинную любовь и новый стимул, чтобы двигаться вперед, чтобы жить…

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Анна Кристи (1931)
(Anna Christie)

Дата выхода: 05 Январь 1931
Режисёр: Жак Фейдер

Молодая красивая девушка Анна Кристи уезжает в город, чтобы начать новую жизнь. Все свои годы она прожила с отцом на семейной ферме, с утра, до вечера ведя однообразный образ жизни, вследствие чего ей захотелось разнообразия, новизны. В городе по иронии судьбы она стает заложницей древней профессии. Через какое-то время главная героиня пытается покончить с позорным прошлым, отказавшись от этого занятия, она возвращается к отцу, живущему в разбитой барже. Во время шторма они спасают тонущего ирландского матроса Мэтта Берка. Тот влюбляется в Анну. Честная девушка с болью рассказывает ему о своем прошлом. Сможет ли Мэтт простить ей все? © tvcok.ru

Обновлено: 21 августа 2017

Смотреть

Хочешь увидеть мой прекрасный пупок? (1978)
(Vil du se min smukke navle?)

Дата выхода: 09 Октябрь 1978

Фильм о поездке в дни школьных каникул датских пятнадцатилетних школьников на ферму в шведской глуши. Сложности полового созревания, первая любовь, счастье и ревность. Проблемы, через которые должно пройти каждое поколение.

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть

Парад в огнях рампы (1933)
(Footlight Parade)

Дата выхода: 01 Январь 1933

Музыкальный картина с песнями и танцами. Успешный режиссер музыкальных комедий Честер Кент с появлением звукового кино лишается работы, а вместе с ней и жены. Несмотря на эти потери, Кент не опускает руки и придумывает, как заработать деньги: он предлагает своим партнерам заняться производством "прологов" – коротких музыкальных номеров, предваряющих показ фильмов. Кент с энтузиазмом берется за дело, на него сыпется масса предложений, а вместе с успехом появляются конкуренты, которые нередко воруют его идеи. Разобраться в том, кто же шпионит в пользу соперников по бизнесу, Кенту помогает верная и влюбленная в него по уши секретарша Нэн Прескотт.

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть

Кудряшка (1935)
(Curly Top)

Дата выхода: 26 Июль 1935

Надзирательница детского приюта мисс Хигенс держит в ежовых рукавицах двадцать своих воспитанниц-сирот, среди которых есть кудрявая Элизабет Блэр - озорная девочка, чьи родители трагически погибли. Элизабет - заводила любой компании и каждый день способна на выдумки новых проказ. Девочка могла привести ночью в спальню вымокшего под дождем пони или вместо завтрака распевать веселые песни. Все бы могло закончиться весьма плачевно, но Элизабет заметил и похвалил богатый опекун приюта Эдвард Морган, который решил удочерить девочку. © tvcok.ru

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть

Последний из Могикан (1965)
(Uncas, el fin de una raza)

Дата выхода: 20 Август 1965
Режисёр: Матео Кано

Война с французами и индейцами. Когда Алиса и Кора Мунро пытаются найти своего отца, британского офицера, они попадают в руки французских солдат и их приспешников-гуронов во главе со злобным Магуа. За спасение женщин борются Чингачгук и его сын Ункас, последний из могикан, а также их белый союзник Натти Бампо, известный на фронтире как Соколиный Глаз

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть

Чарли Варрик (1973)
(Charley Varrick)

Дата выхода: 19 Сентябрь 1973
Режисёр: Дон Сигел

Повседневностью Чарли Варрика были банки провинциальных закутков, которые он обчищал с неизменной изящностью. Но однажды он сорвал куш не по зубам. В банке небольшого городка свои наличные отмывала мафия, и теперь по следам Чарли идет киллер Молли, мерзавец и расист. А так как на трусливого напарника Варрику рассчитывать не приходится, ему срочно нужно делать ноги одному…

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.