• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Вратарь (2019)
(Goalie)

Дата выхода: 01 Март 2019
Режисёр: Адриана Маггс

Документально-художественный фильм, рассказывающий историю жизни легендарного вратаря НХЛ Терри Савчука. Терри увлёкся хоккеем ещё в далёком детстве. Тогда он, будучи мелким пацаном, частенько прогуливал школу, чтобы поиграть с братом в хоккей. Однажды их игру увидел отец. Однако талант он разглядел только в старшем сыне, а вот в Терри он не видел будущего хоккеиста. Большую часть сбережений семья потратила на экипировку старшего сына. Терри тоже хотел играть в хоккей, поэтому завидовал брату. За это Терри ненавидел брата. На одной из тренировок он бросил в брата камень. Это стало роковым решением Терри. Брат умер. Потосковав немного, парень реши воплотить задуманное в реальность и заодно завершить дело брата – стать вратарём.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Двенадцать (2017)
(The 12)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2017
Режисёр: James Whitehill

Однажды в небольшую деревенскую церковь приходит мужчина в маске. Спустя несколько минут он берёт всю церковью в заложники, угрожая каждому прихожанину взрывом. Боевик с ног до головы напичкан взрывчаткой. Любой, кто попытается сбежать из здания, будет наказан. За неповиновение каждый будет наказан. В следующий момент смертник заставляет пастора сделать необыкновенное признание, прежде чем он его убьёт. Несколько из прихожан предпринимают попытку побега, успешно сорвав со смертника маску. И пока смертник пытается утихомирить всех, пастор успешно сбегает. Во время переговоров с полицией боевик соглашается отпустить всех заложников, если ему вернут пастора.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мои демоны не гнушаются одиночества (2017)
(Mis demonios nunca juraron soledad)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2017
Режисёр: Jorge Leyva

С виду пристойные и спокойные граждане не всегда являются таковыми. Иногда за их смиренностью может скрываться чёрствость, жестокость и хладнокровие. Давид только с виду был спокойным парнем, но никто не знал, что у этого парня творилось внутри. В душе у него бушевали демоны, и он никак не мог найти покой и умиротворение. На дворе 70-е годы, 19 век. Никто бы и не подумал, что спокойный Давид может совершить жестокое преступление. Тем не менее, именно он убил семейную пару – мужчина Уильяма и его супругу Люсиль. Ночь он пробрался в дом и жестоко поиздевался над его владельцами. Мужа он убил сразу, а вот супругу заставил ещё несколько дней ублажать его. С тех пор прошло без малого семь лет. Люсиль и Уильям восстали из могил и теперь ищут мести.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Няня (2018)
(The Night Sitter)

Дата выхода: 05 Март 2018

Эмбер – молодая девушка, которая промышляет не честным путём. Она профессиональная воровка и мошенница. Сейчас она работает в доме богатого поклонника оккультной науки, прикидываясь няней для его сына Кевина, затворника по натуре. Живут они в большом доме, который Эмбер мечтает обокрасть. За пределами дома она вместе с группой продумывает план ограбления. И пока Эмбер реализует задуманное, сын хозяина находит древний артефакт. Всего несколько манипуляций и три ведьмы освобождены. Пока они там жестоко разбираются с подельниками Эмбер, девушке необходимо придумать, как пережить ночь, объединив усилия с Кевином.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Семейная фотография (2018)
(Photo de famille)

Дата выхода: 22 Август 2018
Режисёр: Сесилия Руа

Когда-то они были братьями и сёстрами весьма дружными. Но после того, как развелись родители, Габи, Эльза и Мао решили придерживаться семейной традиции, а именно держаться друг от друга подальше. Родители по разным городам, дети не общаются и как-то не стремятся налаживать контакт. Каждый из них живёт своей полноценной жизнью, полной различных проблем с работой, психикой, поиском смысла жизни. Но общая трагедия объединяет всю семью. Умирает от старости дедушка. Все родственники прибыли на похороны деда. Всё бы ничего, они бы так и разъехались после похорон, но есть одна проблема. Нужно придумать, что делать с бабушкой, которая осталась в одиночестве после смерти мужа.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Серебряный водопад 2 (2019)
(A Haunting at Silver Falls 2)

Дата выхода: 04 Июнь 2019
Режисёр: Тео Конуралп

С тех пор, как Джордане удалось разоблачить свою родную тётку в нескольких жестоких убийствах, прошло несколько лет. Тогда противостояние с маньячкой далось девушке нелегко, но она смогла выстоять и победить убийцу. Но теперь у неё другие проблемы. Призраки прошлого не хотят оставлять девушку в покое, и преследуют её повсюду. Дух убитой тётки хочет мести. По воле случая Джордана вынуждена вернуться в родной город, с которым ей связывают не самые радостные эмоции. И вот здесь начинается жестокая охота мстительного духа, который сделает всё, чтобы уничтожить родственницу. Для этого дух вселяется в больного преступника из психиатрической лечебницы и отправляется на поиск Джорданы.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Убойный уикенд (2018)
(Fubar)

Дата выхода: 25 Август 2018
Режисёр: Бен Кент

У молодого мужчины по имени Сэм скоро должна состояться свадьба. Но, как и полагается, последние несколько дней холостяцкой жизни жених обязан провести в компании верных друзей. Группа друзей решает провести мальчишник в страйкбольном клубе. Сыграть вместе в страйкбольную партию – это дорогого стоит, ведь, возможно, это последняя их партия вместе. Но, как оказалось позже, это не совсем обычный страйкбол. Им предстоит принять участие в своеобразной игре, в которой имитируются события зомби-апокалипсиса. Друзья возьмут в руки игровое оружие и отправятся убивать зомби. Но вместо игры парни попадают в круговорот абсурдных событий.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Больной от любви (2014)
(Lovesick)

Дата выхода: 24 Апрель 2014
Режисёр: Люк Мэзени

Чарли – успешный молодой мужчина, у которой в жизни всё идеально. У него есть любимая работа с хорошими перспективами, отличный доход, шикарный дом, друзья. Но есть вещи, которых не хватает Чарли. Это любимой женщины и семьи. Одному жить в большом доме скучно. Причём Чарли прямо-таки горит желанием создания семьи, но всякий раз ему не везёт. Есть одна проблема. Начинается роман всегда по классической схеме. Ухаживания, цветочки, признания в высокой любви. Однако через какое-то время мужчина в прямо смысле слова начинает сходить с ума. Вместо страстного чувства Чарли испытывает психоз. Естественно, отношения разрушаются, и Чарли возвращается к прежней жизни. Но однажды всё меняется.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

В сенаторы с Бето (2019)
(Running with Beto)

Дата выхода: 09 Март 2019

Документально-художественный фильм, в центре сюжета которого история малоизвестного представителя партии прогрессивных демократов Бето Рурк. История о том, как он из самых низов поднялся на вершину политического Олимпа. История о том, как он стал звездой американской политики. Бето всегда мечтал о президентском кресле, поэтому в 2019 году он заявил на весь мир, что намерен участвовать в очередных президентских выборах. Грядущая гонка за кресло главы державы обещает быть жаркой, и Бето это прекрасно понимал. Но он и понимал, что президентом США ему не стать, поэтому сконцентрировал свои силы за место в сенаторском кресле штата Техас. Целый год режиссёр фильма снимал погоню за мечтой неординарного человека.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ритмы (2019)
(Beats)

Дата выхода: 19 Июнь 2019
Режисёр: Крис Робинсон

Улицы Чикаго, наши дни. Центральным персонажем истории выступает молодой парень 17-ти лет. Есть у него одна особенность. Он талантливый ди-джей-самоучка, который целые дни тратит на развитие своих навыков и способностей. Но есть проблема. С ним никто не хочет работать. Он подавал заявки в несколько клубов, но везде его отвергали по разным причинам. Однажды в жизни парня появляется один известный, правда, бывший, музыкальный менеджер. Услышав музыку парня, он сразу разглядел в нём талант и перспективу. Однако, чтобы развить этот талант и не дать ему усохнуть, менеджеру предстоит тяжелейшая работа над своей жизнью. Ему придётся вступить в жестокое противостояние с призраками прошлого, ведь только так он сможет отправиться с молодым ди-джеем в погоню за славой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

70 бенладенов (2018)
(70 Binladens)

Дата выхода: 12 Октябрь 2018
Режисёр: Кольдо Серра

Ракель – женщина из Бильбао. У неё есть маленькая дочурка Альбо, которую некогда забрали коррумпированные чиновники из социальных служб в сфере опеки над детьми. Чтобы забрать дочь, ей необходимо выплатить чиновникам взятку в размере 35 тысяч евро. Женщина в расстроенных чувствах отправляется в местный банк, чтобы получить кредит в залог под дом. Управляющий банк соглашается на сделку и просит кассиршу провести операцию. И когда сделка была уже практически проведена, в здание банка врывается два отъявленных преступника – Джон и Лола. Они берут в заложники всех присутствующих банка. Бандиты надеялись, что ограбление пройдёт гладко и они заберут добычу в размере 400 тысяч евро. Но всё пошло не по плану.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

В час пик (2018)
(L'heure de la sortie)

Дата выхода: 31 Август 2018

Пьер – молодой преподаватель французского. До недавнишнего момента он работал в обычной школе. Ему предложили место в престижном университете, на что Пьер согласился. Когда Пьер прибыл на место работы, он сразу заметил странности в поведении своих подопечных. Ученики были какие-то агрессивные, отличались жестоким поведением к сверстникам, враждебностью по отношению к преподавателям. Возможно, это всё потому, что их предыдущий учитель по неизвестным никому причинам выбросился в окно. А может, есть другие причины. Так или иначе, молодой преподаватель намерен выяснить все секреты. Однако не думал он, что в погоне за правдой его любопытство перерастёт в настоящую одержимость.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Галерея кошмаров (2018)
(The Nightmare Gallery)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2018
Режисёр: Джин Блэлок

Санжей позвонил профессору крайне рано. Он был взволнован. Его заявка на участие в раскопках прошла. В его руках находился алхимический манускрипт культа Гермеса. Услышав об этом, профессор принимает решение незамедлительно ехать к Санжею. В номер парня постучались. Он полагал, что прибыла профессор, но ошибся. За дверьми никого не было. Когда он повернулся в сторону стола, то увидел, что манускрипт пропал. Но он просто переместился. Когда же профессор приехала. Санжей не открыл Сэм. Она вошла сама. На полу в номере всюду были следы борьбы. Полиция не видит ни намека на свершение преступления. Сэм принимается за поиски студента. Она столкнется лицом к лицу с жуткой мистикой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кто вы, мистер Пински? (2013)
(Bumpin Uglies)

Дата выхода: 16 Июнь 2013

Сара – молодая женщина, работающая в отделении полиции. Она детектив, по жизни неудачница. В её подчинении такие же неудачники, как и она сама. За год им не удалось раскрыть ни одного преступления. Но вместе со своим подразделением Сара намерена прервать полосу неудач. Они хотят поймать мистера Пински, известного в мире сутенёра. Вот только это всё на словах легко и просто, а на деле нужно проявить необычайную выносливость и терпение. К тому же, тут нужны навыки, а ими команда Сары не обладает. А тут ещё им на хвост села команда ФБР во главе с Бондером. Известные враги тоже намерены проявить свой характер.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Отпуск с мамой (2018)
(Urlaub mit Mama)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Андреа – молодая женщина привлекательной внешности. Есть у неё 75-летняя мать, которая давно никуда не выбиралась. Однажды решила заботливая дочь подарить матери поездку на несколько дней в Италию, в частности в Верону. Андреа надеется, что мать её хорошо отдохнёт, попьёт шампанского, сходит на оперу, а затем обратно домой в суровые будни. Но уже изначально всё пошло не так, как задумывалось. Долетели нормально, а когда пришла пора возвращаться на родину, самолёт их был отменён из-за извержения вулкана. Пришлось им быстренько искать другой вариант. Но тут внезапно выяснилось, что 75-летняя старушка ещё не утратила вкус к приключениям, и нашла не совсем законный способ вернуться домой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.