• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Чужой: Урожай (2019)
(Alien: Harvest)

Дата выхода: 15 Март 2019
Режисёр: Бен Хаудшелл

События разворачиваются на небольшом шахтёрском космическом корабле где-то на отдалённой планете. Корабль предназначен для сбора кометной плазмы. Персонал корабля состоит из разных людей. Здесь и инженеры, и учёные-биологи, и физики. Неожиданно корабль терпит бедствие. Выжить удалось всего четверым членам экипажа. Как позже выясняется, на борт корабля пробралась инопланетная тварь, которую ни в коем случае нельзя допустить на Землю. У выживших есть немного времени, чтобы победить тварь и добраться до спасательных шаттлов. Но пришелец не даст людям так просто покинуть корабль.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чужой: Экземпляр (2019)
(Alien: Specimen)

Дата выхода: 30 Март 2019
Режисёр: Келси Тейлор

Однажды в парник привезли ничем не примечательный груз. Для сотрудницы парника, молодой женщины, огромный ящик не представляет какого-либо интереса. С виду обычный ящик, который, вероятнее всего, наполнен экземплярами новых растений или семенами, а может и оборудованием. В здании находится только она и собака. Внезапно собака начинает себя странно вести. Женщина не может понять, почему её собака так реагирует на ящик. Вскоре ей становится понятно, что в ящике находилось мерзкое существо, которое теперь скрывается где-то в здании. Сотруднице парника нужно срочно найти способ избавиться от этого существа, пока оно не натворило бед.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Жаркая пятница (2018)
(FryDay)

Дата выхода: 12 Октябрь 2018
Режисёр: Абхишек Догра

Раджив – среднестатистический мужчина, работающий в небольшой компании, которая занимается очисткой воды. В последнее время дела у Раджива не ладятся. То одна проблема, то вторая, а потом несколько скопом сваливаются на голову бедного мужчины. На работе возникли серьёзные проблемы. Если мужчина не уладит их в ближайшее время, то это может стать причиной для его увольнения. Однажды Раджив оказывается в эпицентре семейной разборки. Всё началось с того, как опытная продавщица Манчанда свела его с одной безумной парочкой. Это вскоре приводит мужчину в дом известного актёра, где он становится героем непредсказуемых событий.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бельмонте (2018)
(Belmonte)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2018

Бельмонте – уже не молодой, но ещё в расцвете сил художник. Ему давно уже за сорок, и он обладатель незаурядного, но вместе с этим и проблемного характера. В своих картинах он старается изображать человека со всеми недостатками, складками и зонами дисбаланса. Скоро у него должна состояться выставка в музее Монтевидео. В то время, когда ему бы стоило задуматься о подготовке к выставке, он больше думает о проблемных изменениях, что происходят внутри его семьи. Дело в том, что его супруга беременна от другого человека. После родов есть вероятность, что старшая дочь Селеста будет проводить с отцом гораздо меньше времени, так как это время она будет уделять младшему брату в то время, пока мамочка будет гулять. Бельмонте старается проводить с дочерью как можно больше времени, пока ещё есть такая возможность.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Все хорошо (2018)
(Alles ist gut)

Дата выхода: 01 Июль 2018
Режисёр: Эва Тробиш

Янне и Пиет – молодая семейная пара. Помимо отношений у них есть общий бизнес, связанный с издательством книг. Пиету по наследству достался красивый дом, который требует доработки. Пара мечтает поскорей достроить дом и заселиться в него, чтобы наконец-то зажить нормальной жизнью. В последнее время с бизнесом серьёзные проблемы. Всё это привело к тому, что их бизнес развалился. Фирма разорилась, а у пары нет денег на его восстановление, но есть средства на создание нового дела. Правда, этого хочет Пиет, а вот его супруга не желает заниматься этим делом, так как не видит в этом перспектив. Однажды девушку приглашают на встречу выпускников, куда она с радостью отправляется. Там она встречает Мартина.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Зло внутри нее (2019)
(The Evil Inside Her)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Джеймс Сеттлс

Викки – молодая красивая женщина. Она вместе с группой друзей решает отправиться в Северную Каролину, чтобы как следует отдохнуть и развлечься. Это должен был быть приятный уик-энд для друзей, но вместо этого получился настоящий кошмар. Один из друзей невольно стал целью одного безумного убийцы. Маньяк по имени Клейтон хочет избавить весь мир от людей себе подобных. Он одурманивает своих жертв неизвестным веществом, а затем заставляет их наносить себе зверские увечья, а также убивать других за него. Викки попала в сети маньяка, и теперь выбраться она сможет только с помощью своих друзей. Но тут есть проблема. Викки находится под действием серьёзного наркотика, который вынуждает её охотиться на своих друзей.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кликбейт (2019)
(Clickbait)

Дата выхода: 16 Март 2019

Молодая девушка, студентка колледжа, готова буквально на всё ради интернет-славы, почёта и известности. Она сделает всё, что её попросят, лишь бы стать звездой Youtube. Она угождает своим подписчикам, выполняет их челленджи и многое другое. Всё это помогает ей увеличить фан-базу. Но однажды жизнь студентки рушиться. Один из фанатов похищает девушку. Непонятно, по какой причине он это сделал, и что планирует делать с ней дальше. Ясно, что выбраться из западни, в которой она оказалась, будет не просто. Единственным человеком, кто может хоть как-то помочь выбраться из ловушки, является соседка по квартире. Вот только захочет ли она помогать человеку, которая и без того считает сумасшедшим.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Катарина Лютер (2017)
(Katharina Luther)

Дата выхода: 22 Февраль 2017

Катарина – молодая женщина, монахиня 16-го века. Жизнь никогда не одаривала приятными событиями Катарину. Несмотря на столь престижный статус, её жизнь была далёкой от идеальной. Большую часть свободного времени она посвящает чтению трудов Лютера о свободе личности. В какой-то момент женщина решает покинуть монастырь и уйти восвояси, куда глаза глядят. Вскоре она знакомится с известным реформатором, к которому быстро проникается доверием. Именно труды Лютера повлияли на её жизнь. Именно благодаря им она поняла, что она свободный человек и может жить так, как ей хочется, а не так, как хотят другие люди. Убежав из монастыря, Катарина отправилась на поиски Лютера и вскоре находит его. Через некоторое время она выходит за него замуж.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Коллегия врачей (2018)
(L'Ordre des médecins)

Дата выхода: 02 Август 2018
Режисёр: Дэвид Ру

Симону недавно исполнилось 37 лет. Он профессиональный врач с солидным опытом работы. Каждый день он помогает больным с заболеваниями лёгких. Каждый день ему приходится сталкиваться со смертью и принимать её, как должное. В его работе это неизбежная часть. Как профессионал своего дела, он смог адаптироваться и абстрагироваться от этих вещей. Ему удаётся отгородиться от негатива, который сваливается на него после неудачной операции или просто смерти его клиента. Но однажды привычный мир Симона рухнула. Он узнаёт, что его мать попала в больницу с тяжёлым заболеванием. В этот момент произошло столкновение профессиональных и близких взглядов, что сказалось на жизни Симона.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пора в рай (2017)
(A Time for Heaven)

Дата выхода: 01 Январь 2017

В центре сюжета молодая и очень настойчивая медсестра, которая помогает своим пациентам попасть в Рай. Дело в том, что она выступает своеобразным переговорщиком между Богом и пациентами, находящимся на пороге смерти. Однажды ей дают необычного пациента. Рональд умирает, поэтому молодая медсестра по имени Джули должна облегчить его страдания и переход в новую обитель. При этом она не просто хочет облегчить им страдания, она пытается сделать всё, чтобы их переход был максимально комфортным и в лучшую обитель. Рон на старости остался совсем один. Где-то есть двое его детей, но он ничего не знает о них. Джули хочет помочь Рону, поэтому отправляется на поиски детей старика.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сесил (2019)
(Cecil)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Спенсер Фриц

На дворе конец 90-х. Сесил учится в четвёртом классе. Каждый раз, когда он произносит своё имя, он невольно вспоминает о своей шепелявости, которая порядком надоела парню. Мало того, его подкалывают за этот недостаток все вокруг, и даже близкие родственники. В какой-то момент он придумывает, как можно избавиться от многочисленных издевательств. Сесил решает сменить своё имя на лёгко произносимое. В итоге шепелявый мальчик становится Майклом Джорданом. Вскоре об этом становится известно всей школе. Предприимчивость парня мотивировала других детей, и со временем в школе образовалась тенденция менять свои имена.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Детские игры (2019)
(Child's Play)

Дата выхода: 18 Июнь 2019
Режисёр: Ларс Клевберг

Одна международная корпорация игрушек начала производство необычной игрушки. Кукла умеет идентифицировать хозяина, узнавать его и понимать. Вскоре кукла поступает в массовую продажу. Естественно, родители начали покупать кукол в надежде обеспечить ребёнка верным другом. Карен тоже решил прикупить сыну такую куклу. Энди вне себя от радости после получения интерактивной игрушки. Он много раз видел рекламу по телевизору и мечтал о такой кукле, и вот его мечта сбылась. Казалось бы, игрушка должна стать верным другом Энди, но всё было иначе. Через несколько дней по их району прокатывается серия убийств. Немногим позже выясняется, что все эти убийства совершала рыжеволосая кукла Энди, в которую вселилась душа маньяка.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Допустимый ущерб (2019)
(Acceptable Damage)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Люси – молодая женщина, воспитывающая в одиночку дочь Кейти. Всё бы ничего, да только есть несколько проблем, которые мешают им полноценно наслаждаться жизнью. Одна проблема в том, что у Кейт синдром Аспергера. Девушке крайне тяжело найти взаимопонимание с окружающими людьми. Она практически не может находиться в обществе. Но это не основная проблема семьи. Сейчас их осаждает одна уличная банда, главарь которой хочет заставить семью чувствовать то же самое, что пережил он в своё время. Он хочет, чтобы они ощущали себя мерзкими и низкими людьми. Мало того, он своими действиями провоцирует жестокую войну против самого себя и всего мира.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мечты Диди (2017)
(«Chi chi» de ai)

Дата выхода: 27 Май 2017
Режисёр: Кевин Цай

Диди – молодая красивая девушка. Она с детства мечтала стать актрисой, поэтому, повзрослев, решила двигаться к своей мечте. В конечном итоге ей удалось реализовать мечту, но не так, как хотелось бы. Она стала посредственной актрисой, которой в последнее время не везёт. Предложений нет, денег нет. Ей едва ли удаётся сводить концы с концами. Есть у неё сестра Линлинг, и она тоже актриса, правда, более популярная, чем сестрица. Диди просила сестру о помощи в продвижении в киноиндустрии, но та отказала, что стало причиной их вражды. Неожиданно девушка узнаёт о смертельном заболевании. Жить ей осталось несколько месяцев, а может и меньше. Несмотря на печальный приговор, Диди старается не унывать и хочет прожить эти дни на полную катушку.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мы – легенды (2019)
(Jap tit lung)

Дата выхода: 19 Март 2019
Режисёр: Дэниэл Чань
Главные роли: Лам Иу-Син, Эдвард Ма

Два брата растут в детском приюте. Родители отказались от них, когда они были ещё младенцами. В приюте они всегда старались держаться друг друга, и никогда не давали себя в обиду, хотя иногда это и давалось непростой ценой. Спустя некоторое время обоих парней усыновляет школьный работник. Уже в семье парни решают начать изучать боевые искусства, чтобы уметь постоять за себя и по возможности защитить нуждающихся в помощи. Немногим позже младший из братьев решает принять участие в подпольных боях, чтобы заработать денег. Об этом становится известно отцу и директору школы. Парня выгоняют из школы, что становится причиной ссоры между братьями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.