• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Призрачный свет (2018)
(Ghost Light)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Джон Стимпсон

Том – молодой мужчина, театральный актёр с большими амбициями. Несмотря на то, что он выступает в театре уже несколько лет, он до сих пор не может найти главную роль своей жизни. Однажды руководство решает поставить шекспировскую пьесу «Макбет», в которой Том хочет исполнить главную роль. А, между прочим, с этой пьесой связано множество театральных суеверий, которые Том успешно игнорирует. Многие из актёров театра не хотят играть в этой пьесе, потому что с ней связано древнее проклятие. Но Тома это нисколько не волнует, его больше заботит собственное моральное удовлетворение. Для Тома всё это проклятие – полный бред.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Читра и Лахари (2019)
(Chitralahari)

Дата выхода: 11 Апрель 2019

Виджай – молодой старательный мужчина. Он постоянно стремится сделать свою жизнь лучше, комфортней. Но парню никогда не везло. С детства его преследовали разного рода неприятности и проблемы. Любое дело, за которое брался Виджай, было заранее обречено на провал. Причём это касалось и профессиональной деятельности, и личной жизни парня. Но отец Виджая продолжает верить в лучшее будущее сына, и надеется, что однажды ему крупно повезёт. И действительно вскоре Виджаю повезло. Он встретил двух красивых девушек, которые заставили его пересмотреть своё отношение к жизни. Стремительные перемены, которые начали происходить с Виджаем, отражались на всех сферах его жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Джо (1971)
(Jo)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1971
Режисёр: Жан Жиро

Антуан – талантливый писатель, который в последнее время озабочен одним событием. Есть у него супруга со скандальным прошлым. Естественно, об этом знает только узкий круг людей. Но есть один монсеньёр по имени Джо, который угрожает семейству раскрыть это прошлое на весь мир, что может стать крахом карьеры писателя. Антуан решает убить этого монсеньёра, тем самым избавив супруга и себя от возможной проблемы. Он хочет пригласить его к себе домой, якобы на чашечку кофе, а вместо этого убить и спрятать тело в фундамент нового здания. Всё бы прошло идеально, если бы не одно существенное «но». Кто-то уже убил Джо.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дистанционное управление (1993)
(Remote)

Дата выхода: 22 Сентябрь 1993
Режисёр: Тед Николау

Группа бандитов совершила дерзкое ограбление. За ними в погоню отправилось несколько нарядов полицейских. Бандитам удалось оторваться от преследования. Переждать облаву они решили в пустом загородном доме. Не думали грабители, что здесь их ждёт тёплый приём в лице маленького мальчика Рэнди. Казалось бы, что может сделать какой-то мальчишка? Только у этого мальчишки есть одна пламенная страсть. Он обожает технику, в частности Рэнди любит управляемые модели – планеры, машинки, роботов. Не стоило бандитам недооценивать паренька, который уже приготовился устроить преступникам весёлую жизнь.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Стрейнджлэнд (1998)
(Strangeland)

Дата выхода: 02 Октябрь 1998
Режисёр: Джон Пиплоу

Он компьютерный гений. Его виртуальное имя звучит как «Капитан Хауди». Ежедневно он сидит по несколько часов перед мерцающим монитором с покрытым пирсингом лицом и татуировками, и выискивает новую жертву, отбивая однообразную чечётку по клавиатуре. Он бродит по местным чатам в поисках новой жертвы. Жертвы, которую он сможет истязать часами, пока не удовлетворит своё моральное состояние. На счету кибер-хищника несколько десятков жертв. Полицейские в недоумении, как искать преступника. Он не оставляет после себя ни единой зацепки. В поимке преступника лично заинтересован детектив Гейдж, ведь одна из жертв маньяка является его дочерью.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шафт (2019)
(Shaft)

Дата выхода: 14 Июнь 2019
Режисёр: Тим Стори

Джон работает в отделе кибербезопасности ФБР. Он лучший сотрудник отдела, за плечами которого несколько десятков раскрытых преступлений. В своей жизни ему не приходилось сталкиваться с реальными убийствами. Поэтому, когда он узнал, что его друга убили, Джон был в растерянности. Он хотел отыскать убийцу и наказать его, но не знал, как это делается, ведь он не детектив. Недолго думая, Джон решает обратиться за помощью к отцу, несмотря на то, что родители давно в разводе и он с отцом несколько лет не общался. Его отец когда-то был первоклассным полицейским, но ради справедливости ушёл с должности и стал частным детективом. Какого же было его удивление, когда он увидел на пороге своего дома сына.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дьявол, покрытый шрамами (2017)
(Kizudarake no akuma)

Дата выхода: 04 Февраль 2017
Режисёр: Санта Ямагиси

Шина – молодая красивая девушка, ученица старшего класса. Несмотря на то, что она выросла в этих краях, девушка с детства ненавидит школу, учителей, одноклассников, а потому мечтает поскорей убраться из города. Ей у неё знакомая Мэй, учиться с ней в одном классе, которую Шина так и хочет убить. При этом все одноклассники считают девушку неудачницей, поэтому подруг у неё нет. Все над ней издеваются, подшучивают и не воспринимают Шину всерьёз. Мэй, в свою очередь, самая красивая девушка в школе, которую буквально носят на руках. Это раздражает Шину, ведь она хотела бы быть на её месте. Но Мэй ещё ответит за свои деяния.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Путешествие к высокогорью (2018)
(Run for the High Country)

Дата выхода: 26 Октябрь 2018
Режисёр: Пол Уинтерс

Опытный маршал ведёт охоту на банду убийц и головорезов. Он буквально следует по пятам преступников, и вот-вот их схватит. Но бандиты тоже не лыком шиты. Они знают, что по их следу идёт опытный полицейский, поэтому и решили на границе США устроить ему засаду-ловушку, которая точно притормозит маршала. И действительно полицейский попадает в засаду. Бандиты решили не добивать его, а оставили умирать и двинулись дальше. Но маршалу повезло, его спас мальчик из племени Навахо. Между полицейским и мальчиком завязывается тёплая дружба. В благодарность за своё спасение он собирается доставить мальчика в родную обитель. И вот здесь маршалу понадобятся его навыки выживания.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Уолли уходит в отрыв (2019)
(Wally Got Wasted)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Однажды троица закадычных друзей случайно убивает местного маньяка. Хотели немного развлечься, а в итоге «укокошили» местного подонка. Горевать по нему никто не будет, но ещё нужно доказать полицейским, что он был убийцей, да и они защищались. Но сдаваться в полицию они не собирались, поэтому решили припрятать труп до лучших времён. На деле всё оказалось куда проблематичней. Из-за череды нелепых случайностей друзья крупно облажались, и вместо того, чтоб попивать спокойно пивко после удачно провернутого дела, они вынуждены скрываться от разъярённых копов, выдавая при этом мёртвого за живого человека.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чейз (1800)
(Chase)

Дата выхода: 01 Январь 1800

Наемным убийцей быть дело непростое. И это понятно, но даже в таком промысле есть свои правила. Казалось бы, какие же тут действуют условия, кроме исполнительности и своевременности исполнения заказа? А киллер обязан ещё и убедить своего наставника, что он ему верен и предан. У одного киллера имелся реальный наставник и был он ему ещё и лучшим другом. Но все равно он должен был исполнить свое обязательство. Имелась у киллера девушка. Она знала о том, чем он промышляет, но не отказалась от него, а просто потребовала оставить столь грязное и опасное занятие. А сможет ли он исполнить её просьбу?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Незваный гость (2019)
(The Intruder)

Дата выхода: 02 Май 2019
Режисёр: Деон Тейлор

Скотт и Энни – молодая супружеская пара. Они вместе работают в маркетинговой фирме в Сан-Франциско. Недавно они приобрели чудный домик вдали от шумного мегаполиса. В новом домике они намереваются завести детей. Прибыв на место, их встретив благородный хозяин домика Чарли. Объяснив, как и за чем ухаживать, он покинул бывшие владения. Пара начала обустраиваться. Через несколько дней к ним в гости пожаловал Чарли. Посчитав, что трава выросла слишком высоко, он начал её косить. Пара поначалу не придала этому особого значения. Однако визиты Чарли стали частыми, а вскоре и вовсе постоянными. Скотту не нравится такое настойчивое внимание бывшего хозяина, а Энни жаль одинокого мужчину. Когда Скотт уезжает на работу, она любезно приглашает его в дом, и они общаются на разные темы. Не знала Энни, что у Чарли на неё имеются сексуальные планы.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Жаркое солнце (2017)
(Soleil battant)

Дата выхода: 21 Октябрь 2017

Ирис и Габриэль давно хотели отправиться в небольшое путешествие. Однажды они решили поехать на отдых в солнечную Португалию. Отдых обещал быть жарким. Вместе с маленькими дочерями они надеялись провести в Португалии недельку-другую. С виду они обычная семейная пара, но это внешняя иллюзия. Если присмотреться, то можно заметить нарушенное равновесие, что сказывается на отношениях молодых родителей. Есть у родителей одна тайна, которую они усиленно оберегают от окружающих, в том числе и от детей. Внезапно одной из дочерей становится известно о том, что некогда у её родителей была дочь по имени Лила, и она погибла, утонув в бассейне.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Зимняя шкура (2018)
(Winterskin)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Чарли Стидс

Молодому мужчине по имени Билли не повезло. Во время охоты в заснеженном лесу ему прострелили ногу и оставили умирать. Едва ли ему удалось добраться до спасительного убежища старухи Агнес. Женщина выхаживает мужчину и отпускает его. Однако только Билли хочет покинуть убежище, как узнаёт, что вокруг дома бродит некое существо. Огромное чудовище без кожи, которое хочет попасть внутрь дома, чтобы съесть всех его жителей. Как ни крути, а поход Билли пока отменяется. Вместе с пришибленной старушкой ему придётся отбиваться от чудовища, которое вот-вот и вломиться в хату. Внезапно у Билли созревает план.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Зона 51, Невада (2018)
(51 Nevada)

Дата выхода: 10 Апрель 2018
Режисёр: Fred Grant

Молодая пара влюблённых отправилась в небольшое путешествие по стране. Во время путешествия они становятся невольными свидетелями необычного секретного явления. Вскоре молодые люди поняли, что они своими глазами увидели прибытие пришельцев на планету людей. Ненадолго молодые люди погрузились в ступор. Как позже выяснилось, недалеко от приземления космического корабля расположена секретная база «Зона 51». Чтобы найти ответы на свои вопросы, парочка решает отправиться к этой базе, чтобы побольше узнать о случившемся. Впереди им предстоит столкнуться с невероятными событиями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Память крови (2018)
(Mémoire de sang)

Дата выхода: 20 Май 2018
Режисёр: Оливье Гиньяр

Луизе 32 года и она работает анестезиологом. До недавнишнего момента Луиза считала, что у неё счастливая жизнь, прекрасная семья, интересная работа. Муж её работает детским педиатром. Вместе они воспитывают двух прекрасных детишек. Живёт семейство в небольшом, но уютном домике на севере Франции. Внезапно идеалистический мир Луизы рушиться. Полиция сообщается женщине, что обнаружено тело её отчима на площади гавани. Тело залили цементом на строительной площадке. Отчим был вторым мужем её матери. Он воспитывал Луизу с детства, а когда девочке исполнилось 14, он куда-то исчез и с тех пор о нём никто ничего не знал.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.