• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Любовь под солнцем (2019)
(Love in the Sun)

Дата выхода: 27 Май 2019
Режисёр: R.C. Newey

Алана – молодая девушка, создательница приложения для знакомств. Благодаря своему же приложению она познакомилась с молодым парнем и вскоре укатила в другую страну, где и обручилась. В родной Флориде у неё остались родители и школьная любовь. Спустя некоторое время девушка решает на время вернуться домой, чтобы поговорить с родителями и в будущем познакомить их со своим новым парнем, с которым уже запланирована свадьба. Однако атмосфера в доме, а также случайная встреча с бывшим бойфрендом невольно наталкивают девушку на необычные мысли. Всё чаще ей кажется, что она поторопилась с обручением.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Молливуд (2019)
(Mollywood)

Дата выхода: 04 Июнь 2019
Режисёр: Морокко Вон

В небольшом городе объявился дерзкий маньяк и серийный убийца в одном лице. Он не оставляет после себя никаких улик, поэтому полиции просто не за что зацепиться. Жители города живут в страхе. Маньяк же, тем временем, замышляет очередное убийство, выбирая среди тысяч жителей новую жертву, а может и несколько сразу. В какой-то момент он, разочаровавшись в мире, решает немного сменить направление деятельности. В итоге маньяк превращается в наркодилера и начинает продавать наркотические вещества молодым парням и девушкам. Новая форма убийства вызывает ажиотаж в городе. За дело принимается опытный детектив, который уже сталкивался с подобным явлением.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Релаксер (2018)
(Relaxer)

Дата выхода: 09 Март 2018

Эбби – молодой парень, в жизни которого не всё гладко. На дворе начало 2000-х, и парню предстоит пройти одно серьёзное и, пожалуй, важное испытание в жизни. И речь сейчас идёт не о поиске работы. Эбби считает, что работа создана для слабаков, а он сильный человек, поэтому ему работа точно не нужна. Он чемпион по видеоиграм, заслуживший немало престижных наград. Дело в том, что парню необходимо пройти последний уровень в игру «Пак-Мен», чтобы подтвердить своё звание чемпиона. Задача это непосильная, но не для чемпиона по видеоиграм. Для себя он решил, что пока не добьётся желаемого, то с дивана он не встанет.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шансы (2018)
(The Odds)

Дата выхода: 06 Март 2018
Режисёр: Bob Giordano

Так сложилось, что она потеряла всё ценное, что имела в жизни. В отчаянии она решается на опасную игру, последствия которой могут быть для неё плачевными. Но если она выиграет, то получит целый миллион, и это поможет ей решить некоторые проблемы. Женщина не знает толком, что нужно делать, но ради таких деньжищ она готова принять любые правила. Не знала она до участия, что впереди её ждут малоприятные испытания, которые проверят не только её силу воли, но и желание жить. Игра поделена на несколько этапов. На каждом этапе женщине придётся пройти невероятные пытки, которые не в состоянии выдержать её соперники – мужчины. Однако она не намерена сдаваться и будут идти до конца, чтобы заполучить заветный миллион.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ма (2019)
(Ma)

Дата выхода: 30 Май 2019
Режисёр: Тейт Тейлор

Однажды компания молодых людей решает хорошенько развлечься. Как и полагается в таком случае, ребятишкам понадобилось много выпивки. Вот только в силу их возраста никто им алкоголь не продаст. Тогда молодые люди решают обратиться за помощью к незнакомой женщине на улице. На удивление парней и девушек женщина не только согласилась помочь им в таком пустяке, но даже и предоставила свой гараж для вечеринки. Но, прежде чем пустить их в свою обитель, женщина поставила одно условие – не заходить в одну комнату. Поначалу никто и не думал об этом. Однако, находясь под ударной дозой алкоголя, молодые люди решили попытать счастья и отправились в запретную комнату.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бугимен (2018)
(Boogie Man)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Эндрю Морахэн

В небольшом городке под названием Глимер Пик начали происходить страшные события. Местные жители в тихом ужасе, бояться показать нос из дому. В городе стали пропадать подростки. Полиция пыталась найти виновников этого, но все их попытки были безуспешны. Маньяк не найден, а среди жителей начали распространяться тревожные слухи. Некоторые из жителей выдвинули предположение, что это происки древнего демона, эдакого Бугимена из детских сказок. Взрослые запаниковали не на шутку. И лишь один маленький мальчик не потерял над собой самоконтроль. Парнишка уверен, что к исчезновению подростков приложил руку их новый сосед.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Восстановление (2019)
(Recovery)

Дата выхода: 04 Июнь 2019
Режисёр: Джон Лианг

В небольшом городке на отшибе расположена закрытая психиатрическая лечебница, в которой содержатся буйные пациенты с разными диагнозами. Они проходят секретные курс реабилитации, который был разработан группой учёных с мировым именем. Однажды в больницу поступает новая пациентка. С виду обычная женщина, у которой наблюдаются некоторые психические отклонения. По крайней мере, так считает персонал больницы. Сама же женщина уверена в своём здоровье, поэтому не видит причин держать её здесь против её воли. Однако она выдаёт себя за сумасшедшую, чтобы воплотить в реальность один безумный план, что позволит ей выбраться наружу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Все, о чем ты когда-либо мечтал (2019)
(All You Ever Wished For)

Дата выхода: 04 Июнь 2019
Режисёр: Бэрри Морроу

Группа неизвестных людей похищает молодой американского парня, чей отец влиятельный и богатый человек. Похитители надеются «срубить» с папаши парня солидную сумму денег. Трое похитителей и их жертва отправляются в горы, чтобы затеряться там на некоторое время и пересидеть в заброшенном коттедже. Не знали тогда мафиози, что это место очаровано цыганскими чарами. Древнее заклинание заставит каждого человека, который будет подвержен заклинанию, влюбится в первое им увиденное существо. Первым существом для похищенного американца стала милая девушка по имени Розалия. Девушка не отвечает парню взаимностью, но тот не намерен сдаваться, и сделает всё, чтобы влюбить её в себя.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мир, который мы создаем (2019)
(The World We Make)

Дата выхода: 19 Апрель 2019
Режисёр: Брайан Боф

Темнокожий парнишка мечтает стать профессиональным игроком в американский футбол. Многие жители, где обитает парнишка, имеют консервативные взгляды на жизнь, а потому негативно относятся к парню и его желаниям. Несмотря на это, парень не намерен сдаваться и будет двигаться к своей мечте, чего бы это ему не стоило. Однажды в его жизни появляется милая девушка, которая разводит лошадей. Хотя они и из разных социальных миров, имеют разные стремления и принципы, они начинают встречаться. Их романтические отношения полностью ломают любые предубеждения, установленные родителями девушки и местными жителями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Палочки для еды (2019)
(Chopsticks)

Дата выхода: 31 Май 2019
Режисёр: Сачин Ярди

Нирма – молодая женщина со своеобразным характером, немного застенчивая. Из-за неуверенности у неё не складывается на личном фронте, из-за чего Нирма переживает. От одиночества ей помогают посиделки в её любимой красной машине, на которой она после работы отправляется в небольшое путешествие по городу. Но однажды у Нирмы случается горе. Неизвестные личности похищают её красную машину, оставив женщине только руль. Неожиданно для неё помочь в поисках автомобиля соглашается профессиональный мошенник. Вместе они отправляются в захватывающее приключение, в котором их ждут невероятные события.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Психопаты (2019)
(Psychedelic Psychopaths)

Дата выхода: 11 Январь 2019
Режисёр: Tom Zarzecki

Четыре друга однажды решают провести оккультный ритуал, чтобы связаться с потусторонним миром. Для них это было не более, чем игра, а потому о возможных последствиях они не думали. Провели ритуал, как положено и вроде как ничего не произошло. По крайней мере, в первые части после ритуала всё было спокойно. Друзья уже стали успокаиваться и налаживать собственные жизни, как вдруг вокруг них начинают происходить смерти. Люди просто погибали. Но это было только пол беды. Друзья поняли, что после ритуала с ними начали происходить какие-то странности. Они погружались в галлюциногенное состояние, в котором отличить реальность от ненастоящего стало ещё той задачей.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Слепое пятно (2018)
(Blindsone)

Дата выхода: 20 Август 2018
Режисёр: Тува Новотны

Однажды мать обнаруживает у дочери изменения в зрении и решает отвести её к доктору. После нескольких обследований удалось установить, что у девочки появились слепые пятна на фоне остро развивающегося психического заболевания. Эти пятна довольно трудно обнаружить и ещё тяжелее избавиться от них. Женщина понимала, что дочери её придётся бороться с опасным заболеванием, а потому старалась как-то отвлечь её и сгладить ситуацию. При этом женщина продолжала активно бороться за жизнь дочери. Внезапно ей становится известно, что у девочки появились гораздо хуже проблемы, чем она испытывает сейчас.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Утешение (2018)
(Solace)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2018
Режисёр: Tchaiko Omawale

Молодая 17-летняя девушка переживает не самые лучшие времена в своей жизни. Неожиданно для неё и всех окружающих умирает отец, отношениями с которым она дорожила. Тогда девочку решают отправить жить к родственникам, чего ей не хотелось. Прибыв на место, она сразу поняла, что здесь ей не рады, и никто не будет о ней заботиться. Девушке тяжело даётся адаптация на новом месте. Единственным человеком, с которым она могла поговорить по душам, оказалась саморазрушающая соседка. Она ведёт неподобающий образ жизни, и менять ничего не собирается. Но внезапно после общения с юной красавицей женщина начинает задумываться о жизни и вскоре встаёт на путь самопознания.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Потерянные в любви (2019)
(Ru ying sui xin)

Дата выхода: 19 Апрель 2019
Режисёр: Хо Цзяньци

У него музыкальное образование, он играет на скрипке. Он профессиональный музыкант, который находит утешение только в своей скрипке. Она же работает дизайнером интерьеров, помогая людям выбрать подходящий дизайн для своего жилища. Однажды судьба сталкивает двух этих непохожих друг на друга людей. Они случайно встречаются в Париже, где между ними проскакивает искорка. Они начинают встречаться и уже скоро понимают, что не могут прожить друг без друга и минуты. Начиналось всё с лёгкой интрижки, а переросло в настоящее чувство и одержимость друг другом. Одержимость, которая скоро изменит не только их жизни, но и жизни всех близких.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Тупик (2018)
(Dead End)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Эл Шабазз

Интересная история, которая разворачивается в пригороде Лос-Анджелеса, где все кому не лень производят метамфетамин, а затем распространяют его по всему городе. Жизнь в этом районе кипит и бушует. Живёт здесь молодая пара, которая давно сидит на наркотиках, но хочет завязать со всем этим делом и начать жизнь с чистого листа. Они хотят выбросить из жизни наркотические вещества, криминал и жестокость, чтобы наконец-то завести семью и родить ребёнка. Однако разом выбросить всё то, что уже въелось в твою жизнь, не так просто. Их любовь и отношения должны пройти проверку прочности, так как пригород не намерен отпускать своих «детей».

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.