• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Мой месяц с Миссис Поттер (2018)
(My Month with Mrs Potter)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Christopher Norton

Райан – молодой парень, вор и мошенник. Недавно он попытался украсть партию бриллиантов, но дело не выгорело. За парнем охотится вся полиция штата, поэтому он вынужден скрываться. В поисках укрытия он попадает в коттедж необщительной и грубоватой женщины. Как выясняется позже, она такая злая потому, что жить ей осталось всего один месяц. Они приверженцы разных взглядов на жизнь, они жители разных миров, но и Райан и женщина понимают, что могут помочь друг дружке. Немного пообщавшись, они решают провести последний месяц хозяйки коттеджа вместе. Месяц, который изменит их жизни навсегда.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Моя пенсия, моя жизнь (2018)
(My Retirement, My Life)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2018
Режисёр: Такэо Кикути

Около 18 лет назад умерла супруга Сано. Он тяжело переживал эту утрату, но кое-как справился с потерей близкого человека. Во многом это благодаря дочери Юмико, что осталась у него после супруги. Живут они вместе в её доме. При этом Сано не хочет быть непосильной ношей для дочери. Однако Юмико рада отцу, тем более, что он сейчас на пенсии и может заняться домом. Внезапно мужчина узнаёт, что у его дочери появился возлюбленный, и это ещё больше напрягает уже немолодого мужчину. Ежедневно он думает о том, куда деть столько освободившегося свободного времени. Неожиданно для себя он отправляется в местный клуб, чтобы посетить занятия по художественной гимнастике.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Крушение в лесу (2019)
(Something Crashed in the Woods)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Jeff Profitt

Одинокий мужчина занимается видеоблогерством. Он снимает различные сюжеты для своего канала с небольшим количеством подписчиков. Однажды он решает прикупить участок земли, чтобы построить свой домик. Весь этот процесс мужчина хочет заснять для блога, чтобы поделиться с фанатами эмоциями и по возможности советами. Сказано – сделано. Во время прогулки по своим владениям видеоблогер замечает на деревьях странные отметины. Поначалу он думает, что это проделки местной ребятни. Поэтому блогер отбрасывает эти мысли в сторону и решает разобраться с этим делом попозже. Однако когда он возвращается на это место посреди ночи, то замечает в лесу нечто необъяснимое.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Муза (2018)
(Muse)

Дата выхода: 01 Август 2018

В небольшом американском городке начали происходить жестокие убийства. Вскоре по всему штату пронеслась волна загадочных убийств. Полиция никак не может поймать преступника. Этот хладнокровный маньяк убивает исключительно женщин и при этом не оставляет ни единой зацепки. По всему штату объявлен план «перехват», но маньяк остаётся неуловимым. Через некоторое время маньяк выходит на след одной девушки. Та, в свою очередь, случайно узнаёт, что стала для убийцы своеобразной музой, ради которой он и творит это безобразие. Полицейские видят в этом хорошую возможность поймать маньяка на живца. Остаётся только уговорить девушку принять участие в операции по поимке маньяка.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Одержимая женихами (2017)
(Psycho Wedding Crasher)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2017
Режисёр: Дэвид Ланглуа

Дженна – молодая девушка, переживающая острый кризис в личной жизни. Недавно она стала портнихой в ателье своей властной и злой тётки Дейзи. Ежедневно девушка видела, как десятки невест примеряют платья для последующей свадебной церемонии. В этот момент внутри девушки всё пылало огнём. Но однажды и на её улице наступает праздник. В жизни девушки появляется молодой красавец по имени Гленн. Мечта, а не парень. Девушка понимает, что это тот человек, который её нужен. Вот только есть проблема. Дело в том, что у Гленна есть невеста, и они скоро поженятся. Но Дженна уверена, что она и Гленн – идеальная пара, а потому сделает всё, чтобы парень был с ней.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Невидимые (2018)
(Les invisibles)

Дата выхода: 22 Август 2018

В скором времени приют для женщин «SDF» могут закрыть. Если муниципалитет даст добро и отмашку, то приют закроют и это может привести к печальным последствиям для женщин «SDF». Социальным работникам приюта дают всего три месяца, чтобы они объединили и устроили всех женщин, о которых они некогда принялись заботиться. С одной стороны, печально осознавать, что приют будет закрыт, но с другой стороны, сейчас идеальное время, чтобы использовать все методы для решения насущных проблем женщин, которым нужна помощь. Можно использовать ложь, фальсифицировать документы, сейчас все средства хороши.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Черная вдова-убийца (2018)
(The Black Widow Killer)

Дата выхода: 20 Декабрь 2018
Режисёр: Адриан Лэнгли

Эбби – молодая красивая девушка, ученица старшей школы. Недавно к ним в класс пришёл новый учитель. Человек со своеобразным характером. Мужчина тихий, закрытый, принципиальный, от которого веет прохладой. Неожиданно город сотрясает новость о зверском убийстве. Эбби решает провести собственное расследование, пока полиция бездействует. Немного покопавшись в доступной информации, она открывает несколько зловещих тайн о прошлом своего нового учителя. Однако преподаватель на шаг впереди девушки. Эбби и её мать становятся целью для серийного убийцы. Чтобы спастись, им придётся решиться на кардинальные меры.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Викинг Халвдан (2018)
(Halvdan Viking)

Дата выхода: 26 Октябрь 2018

Хотя Халвдан растёт в семье викингов, на самом деле, он не настоящий викинг. У него есть проблемы с ногой, из-за чего он постоянно хромает. Есть у него друг, причём единственный, кузнец Бъёрн. Он единственный человек, который помогает Халдвану. Единственный, кто заботится о нём с тех пор, как его отец ушёл в море. Недалеко от их поселения располагается небольшая деревня, с которой у них война. Однажды маленький недовикинг знакомится с милой девочкой по имени Мейя. Как позже выясняется, она является дочерью старейшины «того» поселения. Между ними завязывается дружба, которая в итоге становится камнем преткновения в отношениях между двумя деревнями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Грехи презренной жены (2019)
(Sins of a Scorned Wife)

Дата выхода: 30 Апрель 2019
Режисёр: Frank Boni, LaQuan Stallworth
Главные роли: Рики Аткинс мл.

Женщины существа нежные, мягкие и добродушные. Однако не всегда они являются покорными, особенно если их унижают и издеваются. Как ни крути, но даже самая стойкая женщина может продемонстрировать свою жестокость. Молодая женщина любила молодого мужчину. Она всю себя отдавала этой любви. Но однажды её жизнь круто поменялось, причём не в лучшую сторону. Женщине стало известно о том, что её горячо любимый бойфренд изменяет с красивой девушкой. Женщина впадает в депрессию, но быстро восстанавливается. Она намеревается отомстить предателю. Она сделает его жизнь невыносимой. И в этой ситуации даже гнев ада не способен остановить разъярённую женщину.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Залечь на дно (2019)
(Lie Low)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Джэми Ноэль

Однажды молодой парень становится свидетелем жестокого убийства. Не выдержав, он рассказывает об этом своей матери. Однако вместо того, чтоб пойти в полицию и заявить об убийстве, их семейство решает покинуть родной город и на время переехать во французскую деревню, чтобы переждать там. Всё потому что убийца отправился по следу молодого парня и если найдёт его, то будет беда. В тот вечер Эсме не надеялась увидеть мать и младшего брата. Мать уверяла, что они приехали на несколько дней погостить. Однако девушка чувствовала, что мать лжёт. Спустя некоторое время ей становится известно, что её братишка вляпался в неприятную историю, последствия которой отразятся и на её семье.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Любовь по-черному (2018)
(DWB: Dating While Black)

Дата выхода: 18 Сентябрь 2018
Режисёр: Ван Элдер

Когда двоих приятелей лишили рабочего места, они отправились искать новую работу. По случайности они пришли на одно и то же собеседование. Немного пообщавшись, парни решили возобновить отношения. Теперь они вместе ходят по собеседованиям в поисках работы. Попутно парни не забывают развлекаться, веселиться, ну и строить отношения с девушками. Причём у Алекса и Эрика совершенно разные взгляды на отношения. У одного из них богатый опыт в отношениях, у второго же практически нет опыта общения с девушками. Тогда-то опытный наставник берёт друга под своё покровительство и начинает его учить маленьким хитростям флирта.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Одной любви недостаточно (2018)
(Love Is Not Enough)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2018
Режисёр: Шон Вудард

В колледже парни и девушки не редко становятся участниками романтических отношений, и это вполне закономерное явление. В молодости хочется развлекаться, веселиться, встречаться, любить и быть любимым. Вот только после выпускного вечера почему-то забывается о любви, клятвах верности. Молодые люди разъезжаются по разным городам и там уже строят новые отношения с новыми людьми. Либо же устраиваются на работу в корпорации, где жёсткие этические нормы. Бывает и так, что из-за работы уже попросту не остаётся времени на отношения. И что делать, когда условия трудового контракта требуют придерживаться определённых условий?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Роллердром (2018)
(Rink)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Ной Бэйли
Главные роли: Ной Бэйли, Лаура Штурм

Финн – молодой парень со своеобразным характером. Живёт он в небольшом городке. Парень постоянно катается на роликах, потому что любит это дело, и живёт этим. Он без роликов и дня прожить не может, поэтому видит себя только в этом занятии. Скоро должны пройти очередные ежегодные соревнования, на которых Финн собирается участвовать. Естественно, парень хочет победить на соревнованиях, хотя и понимает, что состязаться ему предстоит с лучшими из лучших. Большую часть времени он проводит на роллердроме, где тренируется и готовится к соревнованиям. Однако тот закрывают из-за долгов. Финн просит друзей помочь ему в поиске денег, чтобы помочь владельцу роллердрома выплатить долги.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Священная земля (2019)
(Hallowed Ground)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Майлз Долеак

Элис и Вера – подруги. Однажды они решают на время уехать из мегаполиса куда-нибудь в лесной массив, чтобы пожить вдали от цивилизации. Устали они от навалившихся проблем. Они снимают небольшой домик в лесу в живописном месте. Вначале всё было прекрасно. Ничто не тревожило их покой. Но затем за Элис увязывается её бывший парень, который надеется восстановить отношения с девушкой. Когда-то он изменил ей, и в итоге они расстались. Теперь же парень раскаивается в измене и хочет вернуться. Однако у Элис свой взгляд на такие вещи. Но, как оказалось позже, бывший бойфренд не самая страшная проблема девушек. В этих местах обитают религиозные фанатики, которые используют туристов для своих обрядов. В их поле зрения попала Элис и её подруга.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Я люблю тебя (2018)
(Ui rabu)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2018
Режисёр: Юити Сато

В одной школе учатся четыре подростка – Рин, Ю, Койоми и Кейта. Они учатся в параллельных классах и при этом живут в соседских домах. Рин и Ю любят друг друга, но есть одна проблема. Они любят друг друга втайне от себя. Они флиртуют, но при этом не хотят признаваться друг другу в любви, боясь осуждения окружающих. Их друзья Койоми и Кейта пытаются убедить Рина собрать всю волю в кулак и пойти к возлюбленной Ю, и признаться ей в чувствах. Вот только Рин не хочет этого делать. В это же время в жизни Ю появляется ещё один молодой человек. У него серьёзные намерения по отношению к девушке. У Рина появился серьёзный конкурент.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.