• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Супергерои (2019)
(Rise of the Superheroes)

Дата выхода: 17 Май 2019
Режисёр: Том О’Делл

Документальный фильм, рассказывающий о возникновении и победном шествии популярных комиксов, где в главной роли знаменитые существа, наделённые невероятными сверхспособностями. Всё началось в далёких 60-х годах. Тогда и взрослые, и дети активно увлекались книжками с картинками о вымышленных персонажах с огромной мощью и силой. Позже режиссёры и сценаристы решили использовать их в своих кинолентах. Несмотря на то, что с тех времён прошло немало времени, эта тема не утратила актуальности. Супергерои и по сей день популярны. Зрители всех возрастов всегда ждут любимых героев, начиная от Бэтмена и заканчивая всемогущественным Блэйдом.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Элиса и Марсела (2019)
(Elisa y Marcela)

Дата выхода: 13 Февраль 2019

Середина 80-х, 19-век. Элис и Марсела – молодые испанские девушки, которые познакомились ещё в младшей школе. С тех пор они стали не разлей вода. Вскоре их тёплая дружба переросла в настоящую любовь. Однако после того, как родители узнали об их отношениях, опасаясь скандала, девушек отправили в другие города. Когда девушки повзрослели, стали учителями. Судьба снова их свела. И на этот раз родители им были не помеха. Они стали жить вместе, но при этом старались держать отношения в секрете, чтобы не навлечь беды. Через некоторое время девушки решают оформить отношения. Для этого они придумывают хитроумный план.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Громче! Я не слышу, что ты там поешь! (2018)
(Onryo wo agero Tako! Nani utatten noka zenzen wakannendayo!!)

Дата выхода: 21 Июль 2018
Режисёр: Сатоси Мики

Рок-звезда Син обладал парадоксальным голосом. И это не были громогласные комплименты, ведь диапазон его голоса составлял четыре октавы. Имелся у парня и секрет, связанный с его удивительными вокальными данными. Вовсе не природный дар обусловил у него наличие такого голоса, а прием допинга. Это был побочный эффект, сказывавшийся непосредственно на голосовых связках. Но так будет длиться не всегда. Сину предстоит столкнуться с ситуацией, когда побочного эффекта будет недостаточно для прежнего уровня исполнения песен. Тем временем он знакомится с уличной певицей Фуукой. У неё весьма тихий и приятный голос.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дочь моя (2018)
(Figlia mia)

Дата выхода: 18 Февраль 2018
Режисёр: Лаура Биспури

В сардинской деревушке проходило детство десятилетней Виттории. В местности, погруженной в тишину и спокойствие, не было потока туристов. Редкие гости заезжали сюда. Виттория получает возможность познакомиться с незнакомкой, которая прибыла на родео. Анжелика производит впечатление на Витторию. Девочке сложно пояснить причину симпатии к ней. Женщина кардинально отличается от её матери. Как и надлежит матери, родительница Виттории крайне заботлива. Виттория пока не знает о том, секрете который хранят обе женщины и что он связывает их тесным образом. Но касается ли эта тайна непосредственно девочки?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Луна (2017)
(Luna)

Дата выхода: 29 Июнь 2017
Режисёр: Khaled Kaissar

Завербованный иностранной разведкой агент русских спецслужб имеет семью и ведет образ жизни, словно рядовой гражданин. А по пятам идут агенты ФСБ. В общем, сюжет фильма закручивается в нечто схожее на дело Скрипалей. А начиналось все с отпуска в живописных Альпах, куда выбралась семья Луны, достигшей семнадцати лет. Родителей и младшую сестру девушки убили неизвестные люди. Самой же Луне удалось только каким-то чудом спастись. Оказалось, что причиной произошедшего стала деятельность её отца. Близкий человек состоял на службе русской спецслужбы, затем переметнулся на немецкую сторону. За такое ФСБ его приговорил к ликвидации. Все это смогла девушка узнать благодаря приятелю отца афганцу Хамиду, который ранее состоял на службе в ФСБ.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Одиночка (2018)
(Loners)

Дата выхода: 02 Август 2018
Режисёр: Mario Di Leonardo

Фрэнки в недалёком прошлом был наркоторговцем. Однажды он пошёл на сделку с местным прокурором. Однако прокурор предал его и в итоге мужчину посадили в тюрьму. Вскоре за хорошее поведение его освободили, и Фрэнки вышел на свободу с чистой совесть. Мужчина решил начать жизнь с чистого листа. Он переехал в уединённое место, где и осел. Сейчас Фрэнки живёт в полном одиночестве ни в чём не нуждаясь. Однако тёмное прошлое не отпускало мужчину. В конечном итоге, ему пришлось вернуться к тому, чем он когда-то занимался. Мало того, чтобы достичь общей цели, Фрэнки пришлось объединиться с человеком, которого он всегда считал врагом.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пока смерть не воссоединит нас (2018)
(Jusqu'à Ce Que la Mort Nous Unisse)

Дата выхода: 20 Октябрь 2018

Альпы, небольшая деревушка, где проживает небольшое количество жителей. До недавнишнего дня в деревне всё было спокойно, тихо, жизнь текла размеренно. Но однажды всё круто изменилось. В местном парке был обнаружен труп охранника. Жители деревни впали в шоковое состояние. Новость разнеслась по всему поселению со скоростью света. Люди боялись показывать нос на улицу. Высокогорный проводник, который дружил с охранником, считает, что его друга убили. Он пытается в этом заверить старшину жандармерии Брейтенбах. Несмотря на то, что у жандармерии свои мысли по этому делу, проводник просит полицейских провести расследование.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Туалет Белуши (2018)
(Belushi's Toilet)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2018
Режисёр: Andrew Wright

Недалёкое будущее. Время, когда употребление наркотических веществ выросло в несколько раз. Полиция, ФБР и другие государственные органы по-всякому пытались остановить это. Однако ни у одной из структур это не вышло. Борьба с наркотическими веществами в итоге была признана безуспешной. В конце концов, правительство полностью сняло запрет наркотических веществ. И это ещё сильнее увеличило количество употребляющих героин, кокаин и другие виды наркотиков. Осознавая возможные последствия, группа друзей решает провернуть одно дельце. Они давно хотели создать идеальный наркотик, и сейчас как раз лучшая возможность для этого.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Снежинки (2019)
(Les petits flocons)

Дата выхода: 18 Январь 2019
Режисёр: Жозефин де Мо

Ванда – молодая женщина, которая отправилась в заснеженные горные вершины вместе с семьёй в небольшой отпуск. Здесь они планировали повеселиться, и как следует развлечься, но всё вышло иначе. Ванда хотела спуститься с горного склона, но внезапно у неё обнаруживается флебит, который перевернул жизнь женщины вверх дном. В итоге работать она не смогла, на лыжах кататься ей тоже было запрещено. Непонятно по каким причинам муж отказывается понимать супругу, дети не хотят воспринимать болячку матери, как реальность. На Ванду накатывает жёсткая депрессия. Она пытается найти утешение в разных методах. Неожиданно своё спасение Ванда находит в заботе о Сами.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дикий мед (2017)
(Wild Honey)

Дата выхода: 27 Октябрь 2017

Романтическая комедия, рассказывающая историю жизни уже не молодой, но ещё привлекательной женщины, которая работает на необычной должности. Ежедневно она «садится» на телефон и принимает звонки от разных людей, в основном, мужского пола. Всё потому что работает она оператором службы «секс по телефону». Никто из клиентов не знает, как она на самом деле выглядит, никто не знает, чем она занимается в свободное время, но зато все знают, какой у неё голос и что она умеет вытворять этим голосом. Однажды ей звонит необычный мужчина. Немного пообщавшись, женщина поняла, что влюбилась в клиента. Она бросает всё, собирает чемодан и через всю страну летит навстречу любви, считая, что её чувство взаимно.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Остров монстров (2019)
(Monster Island)

Дата выхода: 01 Июнь 2019
Режисёр: Марк Аткинс

20 000 лет тому назад у берегов острова обитал монстр. В наши дни у Впадины Кермадек на глубине одной мили в зале управления подводной машины коллега Шелис решил, что они попали в тупик и предложил сворачивать наблюдения. Девушка же заметила какой-то выброс газов и предложила повернуть на двадцать градусов. Райли вступает в спор с Шеллис, но она хочет копать и искать то, зачем собственно они и пожаловали на глубину. Попытки человека освоить морское дно в качестве источника дополнительных ценных ископаемых оборачиваются встречей с монстрами. Теми, которых не стоило тревожить. Теперь цивилизации угрожает опасность в виде монстров, с которыми человек не готов бороться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Селфи 69 (2016)
(Selfie 69)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2016
Режисёр: Кристина Якоб

Марко Джи – очень активный молодой человек. Он любитель поспорить, и не важно, на какие темы. Часто Джи спорит со своим отцом, несмотря на то, что тому далеко за 80 и в жизни он повидал куда больше, чем его активный сынок. Правда, отец старается не признавать своего возраста. Рокси, Ясмин и Ана некогда были лучшими подругами. Жизнь развела их по разные стороны баррикад. Но однажды судьба снова сводит их вместе. Бывшие подруги воссоединились. Когда-то они совершали безрассудные поступки, о которых потом не жалели. Сейчас они в другом возрасте, но тяга к безумствам не уменьшилась. Однажды они заключают необычное пари. Не знали тогда подруги, что это пари навсегда изменит их жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Вперед, брат! (2018)
(Kuai ba wo ge dai zou)

Дата выхода: 17 Август 2018
Режисёр: Чэн Феньфень

Ши – молодая девушка привлекательной внешности и простыми желаниями. Есть у неё брат Фен, которого девушка яро ненавидит. Это чувство ненависти к брату каждый день становится больше и больше. На это есть разные причины. Она опаздывает на различные мероприятия, потому что Фен специально выключает будильник. Денег карманных у неё нет, потому что их ворует Фен. Она не может спокойно насладиться закусками, потому что брат всё забирает себе. Она не может спокойно побыть наедине с собой, потому что Фен и здесь мешает. Однажды в свой день рождения Ши загадала, чтобы брат её исчез из жизни. Не думала тогда девушка, что её желание может сбыться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Гейм-он (2018)
(Game On)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Phillip Sebal, Shariya Lynn

Однажды несколько геймеров от большой любви к видеоиграм решают открыть свой бизнес, связанный с продажей видеоигр. Они хотят арендовать помещение и начать продавать игры за символические деньги. Однако тогда парни и девушки не понимал, что такое заниматься бизнесом по-настоящему. Это не просто взять и открыть магазин, и начать продавать. Это и счета, и переговоры, и поставки, и многое другое. Всё это винтики большой системы. Если один вылетит, то конструкция полетит. Когда у новоявленных бизнесменов появились первые проблемы со счетами, отец Уоррена отказался помогать сыну в оплате счетов. Трио придётся доказать окружающим, что они могут и сами выпутываться из проблем.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Гордость и предубеждение: Атланта (2019)
(Pride & Prejudice: Atlanta)

Дата выхода: 01 Июнь 2019
Режисёр: Ронда Барака

Миссис Беннет – молодая красивая женщина, проживающая в Атланте. Она замужем за простым священником. Вместе с супругом они воспитывают пятерых дочерей. Попутно в свободное время Беннет пишет книгу о том, как найти идеального мужчину, который впоследствии станет мужем. Она раздаёт советы направо и налево, но при этом собственные дочери Беннет до сих пор не нашли своих половинок, хотя возраст уже позволяет. Это заботит молодую мамочку. Внезапно на горизонте замаячили перспективы для старшей дочери. Появился достойный кандидат, которого ни в коем случае нельзя упускать. Понимая это, заботливая мамочка решает помочь дочери не упустить такой перспективный вариант.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.