• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Позади сетки (2019)
(Back of the Net)

Дата выхода: 11 Апрель 2019
Режисёр: Луиз Олстон

Кори с детства увлекала наука. Она хотела поступить в специализированный университет, чтобы раскрыть свои таланты и в будущем стать великими учёным. Но по счастливой случайности она однажды садиться не на тот автобус, который привозит Кори в футбольную академию. Новой студентке предстоит адаптироваться к новой жизни, новым условиям и как-то наладить отношения с новоявленными одноклассниками. Девушку заставляют участвовать в футбольных тренировках, а она тем временем мечтает о науке. Кори практически не общается с другими студентами, кроме соседки по комнате. Постепенно она адаптируется в новых условиях и даже заводит друзей. Вскоре девушке предстоит принять участие в сложнейшем турнире, где она вынуждена будет сразиться с непримиримой Эви, настоящим футбольным талантом.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Разлучница (2019)
(Marriage Killer)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Роб и Морган в браке без малого 20 лет. За это время они пережили множество событий и испытаний. У них есть дочь-подросток, прекрасный дом, несколько автомобилей, преданные друзья. У них есть всё, о чём можно только мечтать. Правда, как выяснилось позже, не всё. В сексуальной жизни у семейной пары серьёзные проблемы. Последние несколько лет они занимаются сексом в лучшем случае раз в месяц. Чтобы внести в сексуальную жизнь разнообразия и остроты, пара решает вступить в частный клуб, где вскоре знакомятся с милой и красивой Изабель. Это сексуальная женщина, которая знает, чего хочет от жизни. Она сразу проявила интерес к паре Роба и Морган. Через некоторое время они вместе отправляются в небольшое путешествие, которое проверит брак Роба и Морган на прочность.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сашенька (2017)
(Sashinka)

Дата выхода: 13 Октябрь 2017

Саша – молодая 22-летняя девушка, активно готовящаяся к первому музыкальному концерту на публике. За несколько дней до концерта к ней внезапно приезжает мать Елена, не предупредив предварительно девушку о визите. Саша не скрывает своего негодования. Она свободная девушка, которой не хочется тянуть на шее эту русскую эмигрантку, некогда отказавшейся от неё. Эта странная и непредсказуемая женщина появилась на пороге дочери, которую некогда оставила в детском доме, а теперь приехала, как ни в чём не бывало. В то время, как девушке необходимо готовиться к серьёзному жизненному испытанию, она вынуждена бороться с прошлым, которое так отчаянно пыталась забыть.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Финал (2018)
(La finale)

Дата выхода: 17 Январь 2018
Режисёр: Робин Сайкес

У мужчины по имени Роланд серьёзные проблемы со здоровьем. Неожиданно его подкосила болезнь Альцгеймера. Прогнозы врачей неутешительны. Небольшая семья Роланда продолжает заботиться о мужчине. Все, кроме внука JB, у которого нет возможности уделить время деду. Сейчас его единственной целью является удачно сыграть в намечающемся финале по баскетболу, который должен пройти в Париже. JB всецело занят тренировками и подготовкой к финалу. Очередные выходные парень собирался провести на тренировке, но родители отправили его деду и пригрозили, что если он не проведёт эти дни с дедом, то об игре может забыть. JB решил развлечь деда напоследок.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чужой флаг (2018)
(False Flag)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2018
Режисёр: Aaron Garrett

Хроника одной ночи, во время которой произошли невероятные события. В одном небольшом городке начинают происходить странные события. В город входят люди в военной форме. Это не похоже на учения. В городе явно происходят какие-то безумства. Люди в предшоковом состоянии пытаются покинуть пределы город, но выезд перекрыт военными. Никто из города не выйдет. Военные имеют прямой приказ на уничтожение любого, кто попытается проникнуть за периметр. Два брата решают попытать счастье. Воссоединившись с группой таких же авантюристов, они предпринимают попытку пройти за периметр.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Зов волка (2019)
(Le chant du loup)

Дата выхода: 17 Январь 2019
Режисёр: Абель Ланзак

События разворачиваются на подводной лодке. У молодого подводника редкий дар. Благодаря своему невероятно чувствительному слуху он может определять корабли за несколько десятков километров. От его слуха зависят десятки молодых жизней. Любая ошибка «сонариста» может стоить жизни всему экипажу лодки. Внезапно ему становится известно о военной спецоперации, результаты которой могут плачевно сказаться на человечестве. Мир оказался на грани ядерной войны. Желая вернуть доверие своих коллег, подводник решает провести собственное расследовании, чтобы раскрыть замысли военных преступников, мечтающих начать мировую войну.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Качественные проблемы (2017)
(Quality Problems)

Дата выхода: 04 Март 2017

В центре сюжета ничем непримечательная обычная американская семья. Как это часто и бывает, на семейство в одночасье обрушился целых ворох проблем и трудностей. И каждая проблема требует наискорейшего внимания, в противном случае последствия могут оказаться плачевными для всех членов семейства. Поэтому Бэйли и Дрю необходимо сделать всё, чтобы решить возникшие проблемы, не обрушив на свою семью катастрофические последствия. В первую очередь им необходимо подготовить праздник для 8-летней дочурки. Вместе с этим нужно каким-то образом отыскать где-то блуждающего дедушку. Но, как выяснилось, это не самое страшное. Самое страшное – это опухоль в левой груди.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кинотеатр кошмаров (2018)
(Nightmare Cinema)

Дата выхода: 12 Июль 2018

Группа подростков однажды решила посмотреть какой-то ужастик, чтобы хоть немного разнообразить свою скучную жизнь. Только смотреть они его будут не дома возле экрана телевизора, а в заброшенном жутком кинотеатре «Риальто». Началось всё спокойно. Однако во время просмотра ужастика на экране появился ужасный персонаж «Киномеханик». Его призрачная фигура начинает каким-то образом воплощать в реальность самые тёмные страхи зрителей. Судьба всех подростков в одночасье оказалась в руках страшного призрака. Но, к тому времени, когда подростки поймут это, убежать они уже не смогут. Отныне их жизни в руках чудовища.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кисэки (2017)
(Kiseki: ano hi no Sobito)

Дата выхода: 28 Январь 2017

Фильм, в основу которого легла реальная история становления японской музыкальной группы в жанре «Поп» - GreeeenN. Продюсером группы выступил Дзин. Его младший брат Хидэ стал фронтменом группы. Так началось становление японской музыкальной группы. Вместе они переживали падения, вместе справлялась с многочисленными проблемами. Вместе они создали уникальный сингл под названием «Кисэки», который в итоге стал настоящим хитом и завоевал бешеную популярность, причём не только в родной стране, но и за её пределами. Однако при этом участники группы не зазведились. Они не спешат ехать в турне. Они по-прежнему обычные люди, у которых есть своя жизнь с обычными профессиями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Лесной барон (2019)
(The Lumber Baron)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Barry Andersson

Семья молодого врача Даниэля занимается производством пиломатериалов. Сам Даниэль всегда мечтал стать врачом, поэтому, повзрослев, поступил в медицинский университет. Он не хотел идти по стопам отца, но тот и не настаивал. Внезапно Даниэль узнаёт, что его отец умирает. Неожиданно он решает бросить университет и вернуться домой, чтобы спасти разваливающийся семейный бизнес. Даниэль хочет спасти бизнес и по возможности защитить семью от финансовых проблем. Но на его пути неожиданно встаёт старый друг отца Сайлас. Он намерен защитить особняк семейства Римсдейлов, где по некоторым слухам спрятаны древние сокровища.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Промедление (2018)
(Edging)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Нэтти Зэвитц

Никто доподлинно не знает, в какой конкретно момент заканчивается молодость, когда начинается взрослая жизнь. Где находится эта грань? Когда человек должен вести себя, как будто он взрослый? И действительно ли он должен демонстрировать свою взрослость? Ведь зрелость – это понятие субъективное, индивидуальное. Одна группа подростков может по мудрому смотреть на проблемы жизни, да и вообще на жизнь, а другие подростки не способны решить элементарнейшие проблемы даже после достижения совершеннолетнего возраста. Кто знает, когда наступает зрелость? Джордан – молодой парень, решивший однажды сделать невероятную вечеринку. Никто не знает, как пройдёт шумное торжество, на котором будут присутствовать уже немолодые, но ещё и не «старпёры».

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Тварь (2018)
(Wretch)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Brian Cunningham

Группа подростков отправилась в лес на небольшой отдых. С собой они прихватили несколько палаток, немного еды и для развлечения лёгких наркотиков. Вечер удался. Однако, прибыв домой, ни один из подростков не мог вспомнить события прошлой ночи, заправленной наркотиками. Друзья решают собраться вместе, чтобы попытаться восстановить картину той самой ночи. Во время попытки собрать воедино раздробленные воспоминания друзья сталкиваются с невероятным чувством вины и одновременно ревности. Но, как оказалось, самое страшное их ещё ждёт впереди. Вскоре они столкнуться с невероятно сильной сверхъестественной силой, которая угрожает раскрыть их настоящую природу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чужой: Ночная смена (2019)
(Alien: Night Shift)

Дата выхода: 15 Март 2019
Режисёр: Aidan Brezonick

Где-то на неизвестной отдалённой космической станции. Персонал на станции занимается добычей полезных ископаемых с последующей доставкой ресурсов на Землю. Недавно здесь произошло неприятное событие. Космический дальнобойщик отправился вместе с грузом в стороны другой колонии, да так и пропал. Несколько дней не было от него вестей. Неожиданно для всех его находит другой дальнобойщик. Попытка выспросить у него, где он был всё это время, не увенчалась успехом. Дальнобойщик ничего не помнит и не знает, что с ним произошло. Несколько колонистов решает отправиться на местный склад, чтобы принести дальнобойщику лекарство, и тут внезапно одному из них становится плохо.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чужой: Одна (2019)
(Alien: Alone)

Дата выхода: 15 Март 2019
Режисёр: Ной Миллер

Она молодая женщина, член экипажа космического тягача Отранто, брошенного год назад всей командой. Всё это время она потратила на то, чтобы сохранить в целости космическое судно. Медленно, но уверенно корабль приходил в негодность. Неожиданно она находит на корабле секретный груз. Внутри ящика оказалось мерзкое паукообразное существо. Если это существо попадёт на Землю, то человечество будет уничтожено. Женщина всеми силами пытается уничтожить существо, попутно поддерживая работоспособность системы корабля. Но тут вмешивается главный компьютер, который, по всей видимости, больше симпатизирует паукообразному существу, чем человеку.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чужой: Руда (2019)
(Alien: Ore)

Дата выхода: 30 Март 2019
Режисёр: Kailey Spear, Сэм Спир

Где-то на отдалённой планете работает коммерческая шахтёрская колония, занимающаяся добычей платины с последующей доставкой на Землю. Очередная смена пускается под землю, чтобы отыскать новое месторождение платины. Если всё пройдёт успешно, то вскоре они найдут самое богатое месторождение. Однако вместо платины колонисты находят проблемы на пятую точку. Одного из сотрудников шахты находят мёртвым. Его как будто разорвало на части изнутри. При тщательном исследовании шахты колонистам удаётся найти непонятные яйца, в которых шевелились неизвестные существа. Немногим позже прибыла и мать этих существ.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.