• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Обвиняемая (2018)
(Acusada)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2018

Долорес – молодая студентка, живущая ничем непримечательной жизнью. Каждый её день не отличается от остальных. Она общается с друзьями, иногда ходит на вечеринки, иногда посещает занятия. Внезапно жизнь Долорес круто меняется, и не в лучшую сторону. Неизвестные жестоко убивают подругу девушки. Расследование дела растянулось на долгие два года. В конечном итоге полицейские приходят к выводу, что это Долорес убила подругу. Девушку делают главной подозреваемой в деле. Это кардинально меняет жизнь студентки. Первое время семья поддерживала девушку, но затем их отношение охладело. Друзья отвернулись, родственники не хотят общаться. Долорес решает провести собственное расследование.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мой друг Зигмунд Фрейд (2018)
(Der Trafikant)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2018

Когда молодой парень приехал в Австрию, он и не думал, что здесь у него начнётся совершенно другая жизнь. Неожиданно для себя он встретил девушку, которая оправдала все его мечтания и желания. Он хотел быть рядом с ней каждую минуту. Вот только была проблема. Девушка не видела в нём своего принца, и это слегка злило парня. Но он знал, что сделает всё возможное, чтобы она была с ним, даже если для этого ему придётся пройти все круги ада. Влюбившись, он потерял рассудок. Он окунулся в мир потаённых желаний и страстного влечения. Он перепробовал множество способов, но ему так и не удалось добиться расположения девушки. И тогда он решает прибегнуть к помощи. Кто бы мог подумать, что помогать ему будет знаменитый психолог и эксперт в человеческих взаимоотношениях – Зигмунд Фрейд.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ага (2018)
(Ága)

Дата выхода: 23 Февраль 2018
Режисёр: Милко Лазаров

Нанук – опытный охотник на оленей. Вместе с супругой Седной они проживают в небольшой юрте прямо посреди ледяной пустыни. Они почитают традиции своих предков, поэтому не собираются никуда переезжать. В одиночестве посреди пустыни они похожи на последних людей на планете. Супруга охотника серьёзно больна. Лекарств нет, лечить нечем, поэтому жить ей осталось несколько дней. Перед тем как она отправится в мир иной, она хочет, чтобы Нанук исполнил последнее её желание. Седна хочет увидеться с дочерью Агой. Девушка много лет назад покинула отчий дом в поисках лучшей жизни. Вскоре она перебралась на алмазную шахту. Нанук не может простить дочь, поэтому исполнить желание супруги ему не под силу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сияние (2017)
(Hikari)

Дата выхода: 23 Май 2017
Режисёр: Наоми Кавасе

Молодая девушка Мисако занимается озвучкой текстов для слепых и слабовидящих людей. Однажды во время показа одного из фильмов с её озвучкой она знакомится с фотографом Масаю, который в последнее время стал плохо видеть. Некогда он был одним из лучших фотографов, но болезнь взяла своё. Он стремительно начал терять зрение и в конечном итоге ослеп. Неожиданно Мисако видит в работах фотографа отголоски своего прошлого. Это вынуждает девушку на время погрузиться в воспоминания, которые ей так дороги. Она решает помочь Масаю адаптироваться в «новом» для него мире. Впереди их ждёт немало испытаний.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Единорог-убийца (2018)
(Killer Unicorn)

Дата выхода: 06 Октябрь 2018
Режисёр: Drew Bolton

Дэнни – молодой парень, любитель потусить, покуролесить, развлечься. Он из тех, кого принято называть «типичный тусовщик». Но во время очередной вечеринки с ним произошла неприятная ситуация. Неизвестный человек напал на него и нанёс несколько серьёзных ранений. Друзьям-трансвеститам едва ли удалось спасти парня. Нападавший на Дэнни при этом погиб. Спустя один год в городе один за другим начали погибать все участники того злополучного происшествия. Друзья Дэнни умирали, а он ничего не мог с этим поделать. Неизвестный в маске единорога жестоко расправлялся со всеми, кто в тот день помог Дэнни. Парень осознал, что скоро наступит и его очередь, и ему не спастись от маньяка.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Проклятие Аннабель 3 (2019)
(Annabelle Comes Home)

Дата выхода: 26 Июнь 2019
Режисёр: Гари Доберман

Демонологи Эд и Лоррейн намерены остановить одержимую куклу Аннабель, чтобы она больше не сеяла разрушения и хаос. На её счету и так достаточно жертв, и этому необходимо положить конец, пока список жертв не пополнился. Они забирают куклу и отвозят к себе домой в специальную комнату артефактов. В комнате они кладут Аннабель под освящённое стекло, надёжно заперев его. Заручившись поддержкой священника, они начинают обряд, который освободит куклу от демона внутри. Но кукле это и нужно было. Наступает ночь и кукла оживает, попутно пробуждая злых духов, наполняя ими комнату. Новой мишенью куклы становится дочь демонологов 10-летняя Джуди.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дальтоник (2019)
(Colourblind)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Нэйтан Хилл

Частный детектив собирается выходить на заслуженный отдых. Устал он порядком от расследований, погонь, перестрелок. Хочется ему спокойной жизни где-нибудь в тихом укромном местечке. Но, чтобы пенсия была обеспеченной, детектив решает провернуть ещё одно дельце. Надеясь на хороший заработок, он соглашается на простое, на первый взгляд, дело. Новое расследование связано непосредственно с девушкой, у которой явные суицидальные наклонности. Ему необходимо разобраться в ситуации и помочь девушке выбраться из ловушки. Однако вскоре и сам детектив оказывается втянут в невероятный круговорот событий, что грозит ему большими неприятностями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Лавина (2019)
(Avalanche)

Дата выхода: 20 Июнь 2019
Режисёр: Тодд Л. Грин

В центре повествования молодой мужчина, работающий в библиотеке. В последнее время у него не складываются отношения с супругой. Ни разговоры, ни романтические вечера, ничего не помогает наладить отношения. Через некоторое время мужчина узнаёт, что его благоверная встречается с любовником. Вскоре вся троица невольно оказывается в одном доме. Они стали заложниками собственного дома, где их ждёт масса испытаний. Каждый неосторожный поступок может привести к катастрофическим последствиям. Любой неверный шаг разрушить жизни всей троицы. Им придётся временно объединиться, чтобы решить возникшие проблемы и разобраться в собственных жизнях.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Минуты будничного счастья (2019)
(Momenti di trascurabile felicità)

Дата выхода: 14 Март 2019

Паоло много лет проживает в Италии вместе с супругой и двумя детьми. Работает мужчина инженером на местном предприятии. Отношения с супругой стали настолько однообразными и скучными, что Паоло периодически с друзьями отправляется в бар, чтобы поболеть за чёрную команду. Это чуть ли не единственное его развлечение, которое помогает отвлечься от суровых будней. Иногда он берёт свой мопед и отправляется кататься по улицам города. Однажды во время одной такой «прогулки» Паоло не замечает красный свет на светофоре и попадает под машину. В ту же секунду его душа отправляется на Небеса, где его ждёт комната сортировки душ. Но из-за ошибки в расчётах Паоло вернётся на Землю спустя 92 минуты после смерти.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Молчащие (2018)
(Los silencios)

Дата выхода: 11 Май 2018
Режисёр: Беатриз Синье

Молодая женщина, мать двоих детей, решает покинуть родную обитель и переехать на небольшой остров, что находится на границе трёх государств. Она не просто так уехала из родного города. Дело в том, что недавно в их стране начался военный конфликт, что угрожало и ей, и её детям. Хаос и разрушения стали верными спутниками каждого жителя в городе. Многие, у кого была возможность, сбегали из города, но некоторым пришлось остаться, как например, главе семейства. Он где-то там воюет за родину и за свою семью. Она же пытается убежать от войны и спасти своих детей. Женщина и не надеялась уже увидеть мужа, но однажды он таинственным образом появляется в их новом доме.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Отель хороших душ (2018)
(Jyu wong cong dou zeng)

Дата выхода: 18 Октябрь 2018
Режисёр: Янь Пак-Вин

Кейти – молодая девушка, которой недавно исполнилось 30 лет. Она выросла в детском доме, и будучи маленькой, она пообещала себе, что когда вырастит, то станет богатой. Повзрослев, Кейти исполнила своё обещание. Сейчас она является управляющей 5-звёздочного отеля. До недавнишнего дня всё в её жизни было прекрасно. У неё была отличная работа, любимый парень, подруга. Но в одночасье всё это исчезло. Подруга предаёт, отбирает работу и напоследок крадёт парня. Саму же Кейти поражает осколок метеорита. Впоследствии она видит трёх духов, которые и подарили ей смысл жизни. Они помогают ей в открытие тематического парка, а она делает всё, чтобы их души смогли наконец-то успокоиться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Чокнутые (2018)
(Qi pa duo duo)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Ли Синь

Хуан – молодой парень, талантливый студент-физик. Он всеми силами пытается стать мировой известностью, звездой, чтобы купать в лучах славы. Он хочет стать знаменитым человеком. Для этого ему необходимо как минимум поступить в известный американский институт. Но в этом году только один студент из Азии получит место в институте. Всё бы ничего, да проблема в том, что у Хуана есть соперник, причём достаточно серьёзный. Он тоже хочет заполучить горячее место. Главным требованием поступления в университет является участие в общественном клубе. Вскоре студент-физик знакомится с милой девушкой по имени Чжу. Она репортёр, у которой есть один секрет, который она скрывает от всех.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Делая детей (2018)
(Making Babies)

Дата выхода: 02 Февраль 2018
Режисёр: Josh F. Huber

Джон и Кэти были счастливы в своих отношениях, но у них имелся серьезный повод для беспокойства. Пара на протяжении длительного периода времени не могла забеременеть. Попытка за попыткой оборачивалась разочарованием. Мечта о зачатии естественным образом без медицинской помощи таяла с каждый днем. Пара вынуждена обратиться за помощью к специалистам. Супругам придется рискнуть здоровьем и серьезно потратиться, чтобы решить свою проблему. Путь борьбы с бездетностью в их паре может оказаться не коротким и не простым. Они готовы или только так считают? На какие жертвы придется им идти?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

16-й выпуск (2019)
(The 16th Episode)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Jérôme Cohen-Olivar

Мода на собственный канал в ютюбе вполне обоснованна, ведь если видео, которое выкладывает пользователь, получит много просмотров, то придет не только слава, но и канал станет приносить денежный доход. Вот только сделать канал востребованным и популярным не так уж просто, как кажется и видео, выложенное в сеть должно зайти по вкусам пользователям. И трое ребят, желающих стать прожженными ютюберами, берутся за дело. Начинающие видеоблогеры определяют, что требуется их аудитории. Они полагают, что в городе, считающемся мифическим с красивым названием Касабланка, они отыщут желаемое. А город и в самом деле имеет жутчайшую тайну.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Последний свисток (2019)
(The Last Whistle)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Rob Smat

Трагедия случилась в школьной команде по футболу. Прямо во время тренировки умер один из игроков. Причем это был лучших футболист. Тренеру и так непросто совладать с эмоциями из-за того, что произошло, так ему ещё приходится выдерживать нападение со стороны матери умершего парня. Женщина уверенна, что случившееся стало итогом неграмотного поведения тренера, который был ярким последователем политики дисциплины Виктора Трентона. Потерявшая сына мать не желает сдаваться и хочет бороться до конца, доказывая виновность тренера. Тому же в свою очередь придется проходить ужасы судебных разбирательств, доказывая, что он не виноват в том, что произошло.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.