• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Тайны в маленьком городке (2019)
(Nowhere)

Дата выхода: 09 Февраль 2019
Режисёр: Томас Майкл

Клэр – молодая женщина, решившая однажды сменить место жительства. Вместо с дочерью Сарой она отправляется в небольшой провинциальный городок. Мать получает хорошую работу, а дочь переходит в новую школу, где ей заново придётся выстраивать отношения с одноклассниками. Вскоре Сара записывается в спортивную секцию. Тогда семейству казалось, что жизнь потихоньку налаживается. Однажды Сара отправилась на вечеринку и не вернулась домой. Мать поначалу была спокойно, так как посчитала, что дочь осталась у подруг. Однако все подруги твердили, что она ушла домой. Клэр отправилась в полицию, но те только разводили руками. Тогда женщина решила провести собственное расследование.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Загадочное убийство (2019)
(Murder Mystery)

Дата выхода: 14 Июнь 2019
Режисёр: Кайл Ньюачек

Шеф полиции решает сменить место жительства. Собрав чемоданы, вместе с супругой полицейский уехал из родного Нью-Йорка. Решили они первое время не оседать ни в одном из городов, а отправиться в небольшое путешествие по Европе. Вскоре случайное знакомство сводит пару с известным миллиардером Куинсом. По случайности они попадают к нему на вечеринку, где присутствует много известных и богатых людей. Вечеринка проходит на роскошной яхте миллиардера. Неожиданно для всех миллиардера убивает неизвестный маньяк. В первую очередь под подозрение попадают новоявленные гости. Придётся полицейскому задействовать свои навыки, чтобы найти настоящего убийцу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дом пота и слез (2018)
(Casa de sudor y lágrimas)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2018
Режисёр: Соня Эсколано

Она – это прозвище авторитетного и жёсткого лидера безумной религиозной секты, численность которой насчитывает сотни человек. Все они живут в тёмном заброшенном здании, куда давно не пробирался дневной свет. Никто из членов секты, однажды войдя в неё, не имеет права покидать пределы священного места, которым руководит «Она». Все обязаны подчиняться строгим правилам и внутренним законам. За любое неповиновение следует жестокая расправа. Но внезапно весь устрой культа нарушает незваный гость. С приходом чужака местные обитатели прониклись недоверием к лидеру, и начали задумываться о происходящем вокруг них. И это, в конце концов, приводит к жутким последствиям.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Конец поездки (2018)
(End Trip)

Дата выхода: 09 Июнь 2018
Режисёр: Аарон Хэнсон

Брэндон – молодой парень, работающий водителем такси в организации «URYDE». Одним обычным вечером, когда смена Брэндона уже подходила к окончанию, ему приходит ещё один заказ от некоего Джадда. Немного подумав, парень всё же принимает заказ и тут же мчится к условленному месту. Джаддом оказывается молодой парень, возрастом примерно, как и Брэндон. Между парнями завязывается непринуждённый разговор, что в итоге сближает их. Вскоре парни становятся своеобразными друзьями. Но насколько сильны дружеские отношения, когда ты человека знаешь всего несколько часов? Возможно, всё это иллюзия и у твоего новоявленного друга есть коварный план, в котором ты играешь непосредственную роль?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Не запятнай Фриду 2 (2019)
(No manches Frida 2)

Дата выхода: 15 Март 2019

Эзекиль ещё вчера был преступником. Отсидев порядочный срок и выйдя на свободу, мужчина решил избавиться от криминального прошлого и начать быть добропорядочным гражданином. Вскоре он устраивается на работу в школу «Фриды», где становится учителем и классным руководителем группы безбашенных старшеклассников. Это своеобразная проверка на профпригодность. Несмотря на то, что никому из педагогов не удавалось поладить с ребятами, Эзекиль смог найти с ними общий язык. Через некоторое время мужчина знакомится с симпатичной коллегой Люси. Сначала это было просто общение, а вскоре начались романтические отношения, и вот уже дело пришло к свадьбе. Правда, во время мальчишника новоявленных жених так «нахрюкался», что продемонстрировал невесте не лучшие качества своего характера. В итоге Люси решает разорвать с бывшим преступником все связи.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Петра (2018)
(Petra)

Дата выхода: 10 Май 2018
Режисёр: Хайме Росалес

Петра – молодая девушка, у которой никогда не было отца. Точнее она его не видела и мать о нём ничего не рассказывала. Иногда у девушки возникали мысли о том, почему бы его не поискать, но мать всегда отговаривала девушку от этой затеи. Внезапно мать Петры умирает. Погоревав немного, Петра решает отправиться на поиски родителя, чтобы познакомиться с ним и задать некоторые вопросы. Вскоре её поиски приводят девушку к известному художнику-скульптору Жауме. Человек он жёсткий, в некой степени эгоцентричный и пожилой. Оказывается, всё это время он и не знал, что у него есть взрослая дочь. Вскоре Петра знакомится со своим сводным братом Лукасом, которому приглянулась сводная сестрёнка.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Предотвращение потерь (2018)
(Loss Prevention)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Brian Cunningham, Matt Niehoff

Он – стареющий владелец бара со своеобразным характером. Мужчина старой закалки, приверженец классических традиций. Есть у него дочь-лесбиянка, которая старается не посвящать отца в свои сексуальные приключения. Да и сам отец не особо интересуется жизнью дочери. Вместе они содержат небольшой бар в провинциальном городке. До недавнишнего времени жизнь шла своим чередом, и ничего не предвещало беды. Но каким-то неведомым образом оба оказываются втянуты в серьёзные игры крупных корпораций. Здесь вам и шпионы, и полиция, и разборки с местными бандитами. Чтобы выбраться из ситуации живыми, придётся им продемонстрировать чудеса смекалки.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Рэй и Лиз (2018)
(Ray & Liz)

Дата выхода: 05 Август 2018

Рэй – непутёвый папаша, вечный пьяница. Лиз – непутёвая мамаша, вечно прокуренная пьяница. Есть у них детки в лице Ричарда и Джейсона, примерные парни, мечтающие о другой жизни. Ну и недалеко пристроился дядюшка Лоуренс. Это хроника семейной жизни непутёвых родителей и их детей в небольшой захудалой квартирке на окраине Бирмингема. Родителей вот-вот лишат прав опеки, а они и не чешутся, считая, что в их семье всё прекрасно. Рич, старший сын, мечтает поскорей сбежать из дома пьянчуг, прихватив с собой младшего братца. Да только не реально это сделать, не имея денег на кармане. И пока мальчишки хоть как-то пытаются выжить, их родители активно прикладываются к пластиковым бутылкам с самопальным пойлом.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Каямкулам Кочунни (2018)
(Kayamkulam Kochunni)

Дата выхода: 11 Октябрь 2018
Режисёр: Рошан Эндрюс

19-й век, штат Керала. Местные жители выживают за счёт земледелия и охоты. Мелкие поселения неоднократно подвергаются нападениям со стороны кочующих разбойников. Простые земледельцы ничего не могут противопоставить бандитам большой дороги, поэтому вынуждены терпеть. Те же отбирали у крестьян всё ценное. Каямкулам тоже разбойник, но он никогда не трогал бедных людей, предпочитая грабить исключительно богатеев. Он стал своеобразным Робином Гудом, который так же грабил богатых и раздавал награбленное бедным. Несмотря на то, что практически всем была известная история его жизни, вокруг него появилось множеством мифов и легенд, которые и по сей день являются частью южноиндийской культуры.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мерцающие огни (2000)
(Blinkende lygter)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2000

У настоящего гангстера никогда не было и быть не может расписания. Ему не знакомо, что такое нормированный рабочий день. Торкильд – настоящий гангстер. Долгое время он промышлял грабежами, воровством, мошенничеством и прочими вещами. Однако в какой-то момент мужчина решает завязать с криминальным прошлым и уйти на пенсию. Мысли эти пришли после того, как друзья подарили ему новую пушку. Но бедной пенсии Торкильд не хотел, поэтому отправился на последнее дело, в ходе которого обворовал одного злого босса на 4 миллиона крон. Вместе с приятелем они отправились в жаркие края. Во время поездки ломается машина преступников, и они решают отправиться в ближайшее поселение. А тем временем на них открывается охота.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Глубокое убийство (2018)
(Deep Murder)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2018
Режисёр: Ник Кориросси

Дэнглеры – небольшая семейка. Они необычные люди, и на то есть масса причин. Вот, к примеру, мать, молодая женщина, устала от ухаживания мужа, поэтому для разнообразия решили покутить с его братом. В то же время уже не маленький, но ещё и не взрослый сынок вместе с другом пытается подкатить к молодой няне, чтобы переспать с ней. Но, как оказалось, это ещё не самое необычное. Не знает семейство, что по их дому блуждает серийный убийца, который намерен убить всех его жителей, и пока не воплотит задуманное в реальность, дом не покинет. И он уже начал воплощать в реальность свой коварный план. Всё шло своим чередом, пока не пришла очередь семейки Дэнглеров.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дорогая сестра (2016)
(Nong hak)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2016
Режисёр: Мэтти До
Главные роли: Тамбет Туйск

Молодая девушка со скромным характером проживает в небольшой деревушке. В какой-то момент её надоедает такая жизнь, и она решает перебраться в столицу к своей кузине, где больше возможностей и перспектив. Сестра её испытывает серьёзные проблемы со зрением. Она постепенно теряет зрение, и провинциалка становится для неё своеобразной сиделкой. Однако вместе с потерей зрение к сестре пришла некая способность. Чем меньше она видит реальность и живых людей, тем отчётливей она видит другой мир, мир мёртвых. Мир, в котором всё иначе, в котором обитают некогда люди, а ныне призраки и духи.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дочь волка (2019)
(Daughter of the Wolf)

Дата выхода: 02 Август 2019
Режисёр: Дэвид Хэкл

Клэр – военный специалист. Несколько лет она провела на Ближнем Востоке, где принимала участие в вооружённых конфликтах с террористами. Она профессионал своего дела. При этом её не чужды человеческие эмоции, страдание, любовь и материнское чувство. Когда Клэр вернулась домой, то надеялась увидеть своего 13-летнего сына, за которым безумно соскучилась. Но по возвращению женщину ждала страшная весть. Неизвестные преступники похитили её единственного сына. Гневу Клэр не было предела. Вскоре ей становится известно о том, что похищением занималась банда во главе с неким «Отцом». Женщине наплевать, кто он и что он, она вернёт своего сына во что бы её это не стало.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Завтра будет новый день (2019)
(Domani è un altro giorno)

Дата выхода: 28 Февраль 2019
Режисёр: Симон Спада

Джулиано проживает в Риме, а его молчаливый друг Томмазо в Канаде. Несмотря на то, что разделяют их тысячи километров, они верные друзья и товарищи по интернет-переписке. Дружить в интернете не просто, но эти парни ценят такую дружбу. Периодически они встречаются, но это бывает крайне редко. Обоим уже за 30, но несмотря на это у них нет семей. В какой-то момент Джулиано узнаёт, что жить ему осталось считанные дни из-за неизлечимой болезни. Несмотря на свой страх перелётов, Томмазо решает поехать к другу, чтобы побыть эти последние дни рядом с ним. Он преодолевает расстояние от Канады до Рима, и вскоре оказывается рядом с другом. Компанию им составляет верный пёс Джулиано Пато.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Однажды я стану ребенком (2018)
(Quando sarò bambino)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Edoardo Palma

Шесть историй, объединённые общей темой – детство. В центре сюжета шесть друзей, живущие в разных десятилетиях, разных временных эпохах. Все они объединены одной невидимой нитью, которая будет показана в последнем эпизоде. Однажды 14-летний Клаудио, начинающий режиссёр, решает поинтересоваться у родственников, как они поняли, что начали взрослеть. С этого момента началось его своеобразное путешествие в пространстве. В первой истории речь идёт о чемпионской игре, которую необходимо выиграть, во второй истории о семейной тайне, которую нужно решить, в третьей миссия, которую нужно выполнить, в четвёртой секрет, который нужно рассказать. Каждая история наполнена чуткостью и нежностью, а ещё ворохом проблем, которые сделали героев сильнее.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.