• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Страх — враг в моем доме (2017)
(Angst)

Дата выхода: 16 Октябрь 2017
Режисёр: Томас Бергер

Ребекка и Рандольф – влюбленная парочка, которая недавно купила по хорошей цене красивый дом. Это была удачная сделка, и влюблённые тут же принялись переезжать в новую обитель. Рядом с их домом в пристройке жил мужчина, который тоже поначалу понравился новоявленным хозяевам дома. Он играл с детишками, брал на себя роль няньки, и при этом постоянно баловал их вкусным пирогом, который сам пёк. Не знали тогда молодые родители, что их сосед не тот человек, за которого себя выдаёт. На самом деле, он настоящий психопат, который поставил себе целью превратить жизнь семейства в кошмар. Когда об этом стало известно отцу главы семейства, бывшему полицейскому, он решил взять это дело под свой контроль.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Техно Дива (2018)
(Techno Diva)

Дата выхода: 17 Февраль 2018

Она настоящая британская звезда, прирождённая поп-дива и актриса в одном лице. У неё множество престижных наград, огромное количество фанатов, поклонников, которые преданы своему кумиру. Её часто приглашают в известные передачи, чтобы взять интервью, на различные шоу, где поп-дива не прочь пообщаться с народом. А недавно она узнала, что академия киноискусств номинировала её на престижную награду в области кинематографии. По этому поводу известные журналисты решили взять у женщины интервью, которое впоследствии принесло невероятные плоды. И всё это происходит на фоне недавнишнего разрыва с возлюбленным и с одновременной подготовкой к очередному турне.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Тише, малышка, не плачь (2017)
(Hush Little Baby)

Дата выхода: 15 Июнь 2017

Лорен – молодая красивая женщина. Жизнь у неё очень напряжённая. Всё потому что Лорел вынуждена работать на нескольких работах и попутно заниматься воспитанием маленького сына, которого она недавно родила. Из-за напряжённого графика женщина хочет нанять няню, что серьёзно разгрузить её. По объявлению обращается молодая девушка по имени Райли с хорошей характеристикой, рекомендациями. В общем, не няня, а подарок. Но в итоге женщина решает нанять своего соседа Оуэна. Она считает его подарком небес и не может поверить в своё счастье. Однако, как оказалось в итоге, мужчина не такой простачок, каким показался изначально.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ты и я (2017)
(You & Me)

Дата выхода: 02 Март 2017
Режисёр: Алекс П. Бак

Она с детства глухая. Родилась глухой, поэтому быстро привыкла к своеобразному образу жизни. Тяжело жить в мире живых, где ты изгой и тебя многие не признают. Однако она смогла, смогла привыкнуть и даже устроить жизнь. Однажды в её жизни по воле случая появляется молодой мужчина, который недавно пережил серьёзную травму, из-за которой ослеп. Они начинают тесно общаться и всё больше проводить времени вместе. Вскоре их дружеские отношения перерастают в тёплые романтические отношения. Благодаря искреннему общению и взаимовыгодной помощи они помогают друг другу понять, в чём их смысл жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Веселье, веселье (2018)
(Zabawa, zabawa)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2018
Режисёр: Кинга Дембска

В центре сюжета три женщины, страдающие алкоголизмом. Дороти работает прокурором, причём довольно успешно. Она часто пользуется служебной неприкосновенностью. Дело в том, что, находясь «под градусом», женщина частенько совершает различные правонарушения, а потом стыдиться этого, но благодаря должности всё это удаётся замять. Муж у неё известный политик, который также помогает супруге скрывать её выходки. Правда, в последнее время он начал терять терпение. У детского хирурга Тересы из-за алкоголя распалась семья. Магда – студентка, отличница, и хороший работник. Но в какой-то момент она теряет землю под ногами и поддаётся искушению.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Во имя спасения (2018)
(Den blomstertid nu kommer)

Дата выхода: 18 Июнь 2018
Режисёр: Виктор Данелл

На человечество совершенно зверское нападение неизвестных существ. Нападение, которому люди не способны противостоять. Неведомая угроза уничтожает всех на своём пути, и от него невозможно найти укрытия. Повсюду разрушаются мосты, дороги, дома. Армия ничего не может противопоставить невидимому врагу. Жители каждый предоставлен сам себе. Впереди их ждёт мрачное будущее, если они ничего не предпримут в ближайшее время. Начинается жестокая борьба за выживание, в которой выживет только тот, кто сможет убежать. А если не сможешь убежать, то погибнешь. На фоне катастрофы молодой парень по имени Алекс пытается найти свою возлюбленную.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Зловещий Бонг 666 (2017)
(Evil Bong 666)

Дата выхода: 20 Апрель 2017
Режисёр: Чарльз Бэнд

Оказывается, пребывание в преисподней не всегда навечно. Жертве обстоятельств, которая по случайности оказалась в Аду, Эбби удаётся вернуться на Землю, используя бескровную жертву. Женщина хочет вернуться в любимый магазинчик, которым она владела до смерти. Однако, когда Эбби прибывает в магазин, то узнаёт, что теперь им владеет другая женщина по имени Люси. И самое интересное, что она не собирается отдавать уже свою собственность постороннему для неё человеку. И только спустя некоторое время выясняется, что у Люси выработан план по порабощению человечества, который она собирается реализовать при помощи магазина Эбби.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Знаки судьбы (2019)
(Krutant)

Дата выхода: 18 Январь 2019
Режисёр: Datta Mohan Bhandare

Самьяк – молодой мужчина, который однажды вместе с друзьями решил отправиться в небольшое, но увлекательное путешествие. Первое время вся группа добиралась вместе. Однако уже ближе к концу незапланированной поездки Самьяк добирался до конечной точки в одиночку. И вот в пути ему встречается немолодой мужчина-мудрец, который впоследствии переворачивает вверх тормашками жизнь Самьяка. Мудрец поведал ему множество тайн о бытие мира, что кардинально отразилось на мировоззрении молодого парня. Вместе они отправляются дальше. Наворачивая десятки километров, Самьяк и мудрец ведут интересные беседы о жизни. Теперь понятно точно, что Самьяк больше не сможет жить так, как раньше.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Криштиану Роланду (2018)
(Cristiano Rolando)

Дата выхода: 01 Октябрь 2018
Режисёр: Alessio Micieli
Главные роли: Винченцо Феррера

Целых три года Роланд отбывает наказание в местах не столь отдалённых. И всё из-за своей глупости. Он неоднократно попадал в неприятные ситуации, и каждый раз они заканчивались для него более-менее сносно, но не в этот раз. После отбытия наказания Роланд выходит на свободу. Выйдя с чистой совестью, мужчина решает покончить жизнь с криминальным прошлым и начать всё с чистого листа. Вот только репутация у него уже подпорчена, из-за чего мужчину не хотят брать на работу. На фоне безработицы мужчина вынужден согласиться на сомнительную работку, которая не сулит ему ничего хорошего.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пересчет (2018)
(Head Count)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2018
Режисёр: Эль Кэллахан

Группа молодых студентов решает отправиться в незапланированный поход в национальный парк Джошуа-Три. Побродив по парку, компания решает устроиться на вечерние посиделки у костра, да порассказывать друг другу страшилки. Один из участников-новичков похода, парень по имени Эван, решает у костра зачитать заклинание, которое он намедни нашёл в интернете. Безобидная шутка вылилась в чудовищные последствия. Прочитав заклинания, парень вызвал нечто потустороннее из другого мира. Демон умеет принимать облик человека. Ему необходимо разделить группу, чтобы провести древний ритуал.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Смерть на службе (2019)
(Hailey Dean Mysteries: Death on Duty)

Дата выхода: 05 Май 2019
Режисёр: Майкл Робисан

Некогда молодая женщина Хейли работала прокурором, и причём довольно успешно. Ей удалось посадить за решётку немалое количество жестоких преступников, в том числе и убийц. Одного из посаженных некогда ей убийца вышел на свободу по условно-досрочному. Однако вскоре его убивают неизвестные личности. В тот же момент в преступлении обвиняют подруг Хейли, против которой нашлись улики. Сейчас Хейли уже не прокурор, а психотерапевт, но навыки свои она не растеряла. Чтобы помочь подруге, женщина решает начать собственное расследование и найти настоящего убийцу, ведь только так возможно оправдать подругу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ядро (2018)
(Hado Koa)

Дата выхода: 31 Октябрь 2018

Укон Гондо отличается нелюдимостью, впрочем, его работа и не требует общительности. Он трудится в префектуре Гунма, расположенной в горной местности, и задействован на добыче золота. Имеется у него товарищ, и он практически единственный с кем Укон поддерживает отношения. Тот в свою очередь занимается незаконной золотодобычей. С Усияма Укон начинал это дело. А младший брат Укона трудится в торговой компании. Ему приходится волноваться за брата, и в тоже время завидовать тому, как он живет. Усияма и Укон на заброшенном заводе, где первому приходится ночевать, они находят робота. Оказывается, он пребывает в рабочем состоянии.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы (2019)
(Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence)

Дата выхода: 19 Май 2019
Режисёр: Майкл Робисан

За решетку был упечен при помощи прокурора Хейли Дина убийца. Согласно условно-досрочному убийца выходит на свободу, но наслаждаться ею не приходится, так как его убивают. Хейли Дин по некоторым соображениям меняет свою профессию, став психотерапевтом. Она узнает, что по делу об убийстве освобожденного фигурирует её подруга Полина д'Орацио. Кроме того, именно её обвиняют в совершении преступления. Чтобы спасти Полину от угрозы оказаться за решеткой Хейли и Финчеру Гарланду предстоит проделать непростую работу по поиску того, кто действительно виноват в убийстве. Полине грозит весьма солидный срок и можно сказать, что её жизнь пойдет под откос, если Хейли и её напарник не управятся с заданием.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бешенство: Эр Канаро (2018)
(Rabbia furiosa: Er Canaro)

Дата выхода: 07 Июнь 2018

Фабио по молодости кутил не по-детски вместе с другом Клаудио. Однажды они попали в неприятную ситуацию, в результате которой Фабио отправился в тюрьму из-за преступления, которое совершил его друг. Отсидев срок, парень вышел на свободу и узнал, что его друг стал проводить собачьи бои за деньги. Тот предложил Фабио вместе с ним заниматься этим прибыльным бизнесом. И когда собаки Клаудио получают травмы, то мужчина их отвозит Фабио, и тот их лечит. Дружба между этими парнями какая-то двусмысленная. Всё потому что Клаудио страдает раздвоением личности, и порой совершает жестокие поступки. Фабио же терпит все выбрыки друга. Но однажды терпение Фабио приходит конец.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Картограф (2016)
(Gosanja, daedongyeojido)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2016
Режисёр: Кан У-сок

Когда Ким был маленьким, его отец погиб из-за неправильной карты. Он отправился по ложному следу и в итоге замёрз насмерть. Повзрослев, Ким решил посвятить свою жизнь составлению правильной карты, которая смогла бы помочь другим путникам найти верный путь через Чосон. На протяжении 3 лет Ким путешествует по родной стране, составляя подробную карту. По завершению он возвращается домой, где его ждёт родная дочь, которую Ким не узнаёт. По возвращению картограф тут же приступает за перенос карты на бумагу. Спустя некоторое время в мире начинается война. Не думал тогда Ким, что эта карта принесёт ему серьёзные проблемы.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.