• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Подростки (2016)
(Juveniles)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Люк – молодой парень, студент-выпускник колледжа в небольшом городке. В его городе редко происходят какие-то события. Скучно, мрачно и тихо. Город, из которого никто не может уехать. У Люка есть проблемы в общении со сверстниками. Однако его это нисколько не заботит, так как он и в одиночестве неплохо проводит время. Чтобы избежать бедного существования, парень решается на кардинальные меры. Однако из-за своих амбиций могут пострадать близкие люди. Отец когда-то пытался изменить всё и погиб. Его убили местные мафиози. Люк хочет отомстить бандитам, не думая о последствиях. Он готов поставить на кон свою жизнь, лишь бандиты были наказаны.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Святая земля (2018)
(Holy Lands)

Дата выхода: 04 Декабрь 2018
Режисёр: Аманда Штерс

Гарри – американский житель еврейского происхождения. Работает мужчина кардиологом в небольшой клинике. Вся его жизнь состоит из работы и дома. В недалёком прошлом у него была прекрасная семья, в которой он души не чаял. Но сейчас всё иначе. Жена умирает и Гарри не спешит с ней проводить последние деньки. Несмотря на то, что его сын успешный драматург, он сторонится его, так как он гей. Да, и дочь он избегает, так как раздражает Гарри, что она в свои 34 года ничего не добилась в жизни. Последние годы кардиолога ничего не радует в жизни. В какой-то момент ему становится скучно и грустно, поэтому он решает бросить любимую работу, дом и переехать из Америки в Израиль.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Рубеж мира (2019)
(Rim of the World)

Дата выхода: 24 Май 2019
Режисёр: МакДжи

Начало лета. Школьные занятия закончились, а это означает, что у подростков наступили долгожданные каникулы. Кто-то поедет погостить к бабушке на дачу, кого-то родители отправят в поход, а кому-то придётся провести время в детском лагере. Алексу повезло, мамаша привезла его в лагерь, где ему предстоит пробыть в окружение неизвестных людей несколько месяцев. Но уже в первые же дни с Алексом и его новоявленными знакомыми происходит фантастическое событие. Отойдя недалеко от лагеря, группа подростков стала свидетелями неимоверного события. Из ниоткуда появились космические корабли с пришельцами на борту.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Белый лебедь (2018)
(Sonja: The White Swan)

Дата выхода: 25 Декабрь 2018
Режисёр: Анне Севитски

Соня Хени – легендарная профессиональная фигуристка, отдавшая всю жизнь своей работе, которую она по праву считала призванием. На поприще спортивных танцев Соня добилась немало успехов и мирового признания. Это был её стихия, её мир, где она чувствовала себя, как рыба в воде. В день одного из выступлений её грациозность и мастерство заметили представители Голливуда. Тогда Соне сделали предложение, на которое она в итоге согласилась. Соня хотела попробовать себя в актёрском искусстве, а потому бросила фигурное катание и отправилась в Голливуд на съёмки своего первого фильма.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бизнесмены (2018)
(Biznesmeny)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2018
Режисёр: Акан Сатаев

90-е годы, прошлый век. Три друга детства мечтают изменить свои жизни. Они выросли в бедности и голоде, поэтому не понаслышке знают, что такое, когда ты делишь кусок хлеба на четверых. В детстве они пообещали друг другу, что когда вырастут, то станут богатыми и всегда будут друг за друга горой. Наступил тот час, когда друзья вошли в опасный мир бизнеса. Мир, который сопряжён с чрезвычайными рисками, в котором каждый день может стать последним. Их первые шаги приносят небольшие успехи. Но мир бизнеса изменчив. Сегодня ты на коне, а завтра под конём. Чтобы добиться поставленных целей, друзьям придётся пожертвовать многими ценностями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дикие розы (2017)
(Dzikie róze)

Дата выхода: 05 Август 2017
Режисёр: Анна Ядовская

Эва – молодая девушка непримечательной внешности, страдающая от одиночества. У неё есть семья, есть муж и есть дети. Когда она пожертвовала карьерой ради семьи, и теперь вынуждена тратить всё время на уход за двумя детьми. Муж на заработках за границей. Эве тяжело даётся такая разлука. Частенько она напивается, чтобы хоть немного расслабиться. Она женщина, которая ещё молода и хочет чувствовать себя любимой. Но как, если муж где-то там далеко, а ты дал клятву верности. Несмотря на это, Эва начинает отношения с местным подростком. Тогда ещё Эва не понимала, что за эти моменты ей придётся заплатить серьёзную цену.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Знай врага в лицо (2018)
(Know Your Enemy)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Порой в силу различной ментальности выходцев Востока и Западной цивилизации становится причиной межнационального конфликта, что всегда приводит к кровопролитным сражениям, а те, в свою очередь, к жертвам. Однажды спокойную и размеренную жизнь молодой богатой пары нарушает внезапный незваный гость. Выходец с Востока намерен обокрасть богатеев и тем самым наказать их за их жизнь. Чтобы утихомирить непрошеного гостя, владельцы дома пытаются найти с ним общий язык. Любая ошибка или неверное слово и это может стать началом конца. И пока богатеи пытаются понять истинные мотивы преступника, он пытается понять их.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Любовь — это вечеринка (2018)
(L'amour est une fête)

Дата выхода: 19 Сентябрь 2018
Режисёр: Седрик Анже

80-е годы, Франция. Фрэнк и Серж – опытные полицейские, однажды оказавшиеся в непростой ситуации. Они профессионалы своего дела, поэтому руководство поручает им новое опасное задание. Мужчины должны влиться в индустрию порнофильмов. Им необходимо познакомиться и стать своим для одного известного режиссёра, чтобы собрать изобличающую информацию. Полицейские чувствуют себя слегка закрепощёнными, но чем дольше они остаются в этой среде, тем сильнее расслабляются. Вскоре напарник самозабвенно вживаются в роль, да так, что и сами начинают подумывать о создании собственно киностудии, где будут снимать фильмы для взрослых.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Совершенство (2018)
(The Perfection)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2018
Режисёр: Ричард Шепард

Хорошо, когда человеком движет здоровая конкуренция. Нередко она выступает стимулом к работе над собой. Но иногда человек может и переступить границу. Шарлота и Лиззи были талантливыми музыкантами. Одна закончила музыкальную школу, а вторая только собирается. Девушки практически не конкуренты друг другу. Лиззи допекают видения. Внутри неё творится настоящий кошмар. Она чувствует, что её состояние мешает ей, как прежде играть. Чтобы её покинули ужасы, она готова на любую выходку. Она вынуждена просить Шарлоту о жуткой помощи. Темные силы ли стоят за происходящим или происходящее с Лиззи проблема исключительно психического характера?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ядовитая роза (2019)
(The Poison Rose)

Дата выхода: 23 Май 2019

Карсон Филипс когда-то был звездой футбола, но это было в далеком прошлом. А ныне он занимался частным сыском. Нередко к нему обращались те, кто отчаялся решить свою проблему при помощи полиции. И Карсон берется за очередное частное расследование, и связано оно с пропавшими без следа людьми. Детектив внимательно изучает дело и приходит к мысли, что не все так просто. Более того, в жутком деле с исчезновением людей замешана его дочь. Она много лет тому назад пропала. Карсон испытывает шок и пребывает в растерянности от дальнейших действий. Но ему следует довести начатое расследование до конца.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Проспекты (2017)
(Avenues)

Дата выхода: 06 Май 2017

Улицы города могут наталкивать на размышления. На радостные. На грустные. Что вполне естественно. Самоубийство брата повлияло на Макса. Свой день рождения парень не пытается провести весело. Макс желает пройтись по улицам в компании друга Питера. Манхэттен располагает к прогулкам, даже если на душе печаль. Друзья поднимают темы, неизбежно касающиеся каждого человека, ставшего взрослым и которому предстоит искать свой путь для самостоятельных решений. А это и работа, и деньги и личная ответственность за неудачи. Так зимний город поздравил человека, празднующего очередную возрастную дату особым настроением.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Изабель (2018)
(Isabelle)

Дата выхода: 06 Октябрь 2018
Режисёр: Роб Хейдон

Хорошее финансовое положение позволило адвокату Мэтту и его беременной супруге перебраться в более спокойный и тихий район. Супруге Ларисе нужна тишина, поэтому, недолго думая, парочка отправилась в Сарасота-Спрингс. Однажды Лариса вышла на улицу, чтобы забрать почту. Там она знакомится с пожилой соседкой. Внезапно её взгляд привлекает странная фигура в окне соседнего особняка. Только женщина хотела расспросить об этом соседку, как у неё начались схватки. Уже в больнице ребёнок родился мёртвым. Врачам едва ли удалось успокоить мамашу. Тогда ещё женщина не знала, что виновником гибели её ребёнка является та самая фигура, которую она видела недавно.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сарай мертвецов (2019)
(Shed of the Dead)

Дата выхода: 20 Май 2019
Режисёр: Дрю Каллингем

Тревор – молодой мужчина, неудачник по жизни, у которого всё время проблемы с работой. Он устраивается на работу, через время его увольняют, он снова ищет работу, и так по кругу. У Тревора есть супруга, обожающая им командовать, поэтому мужчина старается избегать с ней встреч. Свободное время Тревор проводит в сарае, где ему нравится лепить фигурки для военных игр. Вместе с другом Грэмом, у которого агорафобия, они целыми днями сидят в сарае и лепят фигурки. Здесь их вселенная, их мир, где они могут полностью расслабиться. Тревор с Грэмом даже придумали себе своеобразную игру. Но однажды один из жителей сарая решает изгнать Тревора. И всё бы ничего, да только как назло ещё и зомби-апокалипсис начался.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Смешная история (2018)
(Funny Story)

Дата выхода: 21 Январь 2018

Уолтер – некогда звезда кино и настоящий ловелас, живёт идеальной жизнью, стараясь при этом не замечать неприятности, которые происходят вокруг него. Хоть ему уже и за 50 давно, он старается поддерживать состояние «молодого», чтобы приманивать красоток, ведь это его единственная радость. Так и проходят дни стареющей звезды. Уолтеру только кажется, что у него замечательная жизнь. В действительности же он никогда не был счастлив. Однажды бывший актёр решает проведать дочь Нику. Недолго думая, он садится в машину и отправляется в Биг-Сур, где сейчас проживает Ника. По пути он встречает девушку Ким, которой по воле случая нужно в тот же город. Не знал тогда Уолтер, что впереди его ждут невероятные события.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшая бабушка (2019)
(Psycho Granny)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Саманта – молодая девушка привлекательной внешности и с очаровательным характером. У неё есть заботливый и успешный муж, с которым Сэм счастлива в браке. Всё в их жизни прекрасно. Но после смерти матери жизнь Сэм кардинально меняется. Всё, потому что в неё врывается женщина по имени Колин. Саманта узнаёт, что у неё есть бабушка. Когда-то очень давно Колин отдала мать Сэм в детский дом. Всё это время она хотела навестить дочь и даже забрать её, но так и не решилась. Даже когда дочь повзрослела, она не решилась проведать её. Когда же Колин узнала о смерти дочери и о том, что у неё есть внучка, то решила наладить семейные отношения. Вот только действительно ли Колин та, за которую себя выдаёт?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.